'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоимость квартиры и аренды в Москве.  (Прочитано 1599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

все это будет через пол-года,сдавать буду года 3,после продавать и покупать две трешки в новостройках у нас,причем с ремонтом,их потом выгоднее сдавать.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

CUSCO, когда будешь сдавать то поокуратней, а то сдашь одному а жить будут человек 7...
а все через договор,сдам только семье,все четко будет прописано,если что соседи мигом маякнут,больно уж они правильные )))
если что могу помочь сдать) я рядом) с ремонтом и подороже выгоднее сдавать, меньше шансов напороться на кучку таджиков)) они как раз ищут где пошевле и пофик на ремонт))
Записан

Георгий Абрау

  • Гость

CUSCO, я думаю нет смысла делать ремонт, цена квартиры стоит кв.м., а новый покупатель всё равно будет ремонт делать под себя...
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

CUSCO, когда будешь сдавать то поокуратней, а то сдашь одному а жить будут человек 7...
а все через договор,сдам только семье,все четко будет прописано,если что соседи мигом маякнут,больно уж они правильные )))
если что могу помочь сдать) я рядом) с ремонтом и подороже выгоднее сдавать, меньше шансов напороться на кучку таджиков)) они как раз ищут где пошевле и пофик на ремонт))
буду иметь в виду,через полгода в личку напишу,пока документы оформляются да то се.....
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

CUSCO, я думаю нет смысла делать ремонт, цена квартиры стоит кв.м., а новый покупатель всё равно будет ремонт делать под себя...
т.е. квартира с ремонтом и мебелью по цене почти не отличается от квартиры без него ? очень странно...
она по большому счету нормальная и чистая,там просто пенсионерка жила,мебель старая,ремонта давно не было но и не угаженная,все чисто.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

я сам думал может в столицу перебраться,но работа вся у себя на родине и тяжело мне у вас,неделю жил,не могу,гнетет город,суета,все бегом,все несутся,не очень привычно,у нас как то спокойней хотя и не идеал,вообще хочу в лес переехать,тишина и покой )))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

CUSCO, я думаю нет смысла делать ремонт, цена квартиры стоит кв.м., а новый покупатель всё равно будет ремонт делать под себя...
т.е. квартира с ремонтом и мебелью по цене почти не отличается от квартиры без него ? очень странно...
она по большому счету нормальная и чистая,там просто пенсионерка жила,мебель старая,ремонта давно не было но и не угаженная,все чисто.
можно тогда и так сдать) все равно 30 ка будет) но приличные жильцы не захотят жить в бабушкиной квартире))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

CUSCO, я думаю нет смысла делать ремонт, цена квартиры стоит кв.м., а новый покупатель всё равно будет ремонт делать под себя...
т.е. квартира с ремонтом и мебелью по цене почти не отличается от квартиры без него ? очень странно...
она по большому счету нормальная и чистая,там просто пенсионерка жила,мебель старая,ремонта давно не было но и не угаженная,все чисто.
так ещё сложней сдать если 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Если делать ремонт + мебель это будет примерно тысяч 400.
Даже если сдать за 40, то только 10 месяцев будет отбиваться ремонт.
Если сдавать так, то прибыль будет сразу))
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

CUSCO, я думаю нет смысла делать ремонт, цена квартиры стоит кв.м., а новый покупатель всё равно будет ремонт делать под себя...
т.е. квартира с ремонтом и мебелью по цене почти не отличается от квартиры без него ? очень странно...
она по большому счету нормальная и чистая,там просто пенсионерка жила,мебель старая,ремонта давно не было но и не угаженная,все чисто.
можно тогда и так сдать) все равно 30 ка будет) но приличные жильцы не захотят жить в бабушкиной квартире))
а какие не приличные ? только не таджики и негры,можно не совсем русских но нормальную семью,порядочную.
Записан