'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мужское враньё  (Прочитано 20720 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: мужское враньё
« Ответ #110 : 16 07 2012, 17:14:29 »

Несчастные те, кто вынужден врать, изворачиваться и выкручиваться -ИМХО и глупцы, кто считает вранье искусством pif
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: мужское враньё
« Ответ #111 : 16 07 2012, 17:17:33 »

мужчины не врут!)
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: мужское враньё
« Ответ #112 : 16 07 2012, 17:23:32 »

Только лошара так может придумать:встречи,опазданиия и тому подобная чушь.Настоящая ложь,как и то,что она прикрывает-это почти искуство :).Только представте мероприятие к которому шла подготовка всю последнюю неделю осуществилось..ммм(я про женщину).Насколько искустно надо придумать не правду,чтоб вторая половина,даже не подточила носа.Это ведь все жизнь!
ну извините, привела до нельзя простецкий пример. неужели головка рулит головой и все враки из за детородного органа? да ну на фиг!!!  8) вот это и показывает приметив мужиков, когда всё на животном инстинкте, хорошо, что не все такие.  :-[
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: мужское враньё
« Ответ #113 : 16 07 2012, 17:24:53 »

мужчины не врут!)

Да знаем, что мужчины ангелы)))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

lis008

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 478
Re: мужское враньё
« Ответ #114 : 16 07 2012, 18:13:57 »

Только лошара так может придумать:встречи,опазданиия и тому подобная чушь.Настоящая ложь,как и то,что она прикрывает-это почти искуство :).Только представте мероприятие к которому шла подготовка всю последнюю неделю осуществилось..ммм(я про женщину).Насколько искустно надо придумать не правду,чтоб вторая половина,даже не подточила носа.Это ведь все жизнь!
ну извините, привела до нельзя простецкий пример. неужели головка рулит головой и все враки из за детородного органа? да ну на фиг!!!  8) вот это и показывает приметив мужиков, когда всё на животном инстинкте, хорошо, что не все такие.  :-[
Враки не враки,у вас нет детородного органа,который есть у нас,вам нас не понять!И дело даже не в головке,всё намного маштабней))),посмотрите статистику,в той части,где соотношение количества женщин и мужчин и вы милые поймёте,что вас больше и все вы хотите быть счастливы,но как говорит наш шеф:Это технически не возможно!И только представте на миг если бы мы ,мужики перестали ходить на лево хотя бы иногда,то вы женщины,в той части у коих есть муж,зазнались нафиг.А другая часть,которая хочет,а нету-была бы не удовлетворённой.И что же получаеться:женщины нынче трудяться во многих сферах нашего хозяйства и основная часть женщин деморализованна.А зная ваше основное уравнение где удовлетворённость прямопропорционально настроению,а следовательно и работоспособности(критические дни не учитываем в уравнении),получаем социальный кризис в маштабах страны.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: мужское враньё
« Ответ #115 : 16 07 2012, 18:17:08 »

lis008, С такой логикой вам надо работать в бюро прогнозов (с)
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: мужское враньё
« Ответ #116 : 16 07 2012, 18:22:51 »

lis008, С такой логикой вам надо работать в бюро прогнозов (с)
Ххахххххха...мммдааа...
Записан

lis008

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 478
Re: мужское враньё
« Ответ #117 : 16 07 2012, 18:41:33 »

Вот мне ещё  бюро прогнозов то и не хватает.С одного всё никак на пенсию не уйду.Хотя если таковое бюро и создадут,то готов его возглавить,естественно не на общественных началах. :)А вообще,анализируя все выше написанное:Милые женщины,место того,что бы в пустую по клавишам стучать,займитесь делом или прихорошитесь лишний раз,глядишь и мужику лишний раз не надо будет говорить неправду,да оно и вам спокойней. 8)
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: мужское враньё
« Ответ #118 : 16 07 2012, 19:05:07 »

Вот мне ещё  бюро прогнозов то и не хватает.С одного всё никак на пенсию не уйду.Хотя если таковое бюро и создадут,то готов его возглавить,естественно не на общественных началах. :)А вообще,анализируя все выше написанное:Милые женщины,место того,что бы в пустую по клавишам стучать,займитесь делом или прихорошитесь лишний раз,глядишь и мужику лишний раз не надо будет говорить неправду,да оно и вам спокойней. 8)
аналогично, дорогие мужчины, вместо пустого избиения клавдии займитесь своей женщиной, чтобы она знала, что любима и желанна, и держала свою марку на высоте и была всегда самой обоятельной и привлекательной!!! 8)
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: мужское враньё
« Ответ #119 : 16 07 2012, 19:18:50 »

Только лошара так может придумать:встречи,опазданиия и тому подобная чушь.Настоящая ложь,как и то,что она прикрывает-это почти искуство :).Только представте мероприятие к которому шла подготовка всю последнюю неделю осуществилось..ммм(я про женщину).Насколько искустно надо придумать не правду,чтоб вторая половина,даже не подточила носа.Это ведь все жизнь!
ну извините, привела до нельзя простецкий пример. неужели головка рулит головой и все враки из за детородного органа? да ну на фиг!!!  8) вот это и показывает приметив мужиков, когда всё на животном инстинкте, хорошо, что не все такие.  :-[
Враки не враки,у вас нет детородного органа,который есть у нас,вам нас не понять!И дело даже не в головке,всё намного маштабней))),посмотрите статистику,в той части,где соотношение количества женщин и мужчин и вы милые поймёте,что вас больше и все вы хотите быть счастливы,но как говорит наш шеф:Это технически не возможно!И только представте на миг если бы мы ,мужики перестали ходить на лево хотя бы иногда,то вы женщины,в той части у коих есть муж,зазнались нафиг.А другая часть,которая хочет,а нету-была бы не удовлетворённой.И что же получаеться:женщины нынче трудяться во многих сферах нашего хозяйства и основная часть женщин деморализованна.А зная ваше основное уравнение где удовлетворённость прямопропорционально настроению,а следовательно и работоспособности(критические дни не учитываем в уравнении),получаем социальный кризис в маштабах страны.
да тут не прогноз погоды, тут словесная диарея... будем расчищать зерна от плевел... и так...бла бла бла... у мужчин есть фалос, у женщин нет и вам нас не понять...бла бла бла...женщин больше и половина одиноки... бла бла бла... и их надо удовлетворять, чтобы были работоспособны... ну вроде верный перевод, кажется я выше писала про приукрасить, эдаки завуалировал тут известный факт в перемешку со спасительной миссией, мол благое дело для России... мдааааааа это вполне на тему про мужское враньё, яркий пример  8D

ну как наивная девушка, поделилась с другом со столь загадочной мужской мыслью, мол мужик мужика поймёт, и что в итоге: он сказал, что социальный кризис в стране от того, что половина не в состоянии мыслить и свои мысли грамотно выражать, не лечится, при этом всяк мнит себя адекватным и не желает лечиться.
Записан