'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка Екатеринбургских Прадоводов  (Прочитано 472568 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Neon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #1250 : 13 01 2014, 12:52:42 »

пацаны, кто был в тюмени на горячих источниках? нужен совет куда лучше поехать - верхний бор или сосновый бор? насколько я в курске - тока эти два благоустроенные и кулюторные
но про верхний бор чот ходят отзывы как о месте отдыха олегархов (типа всё очень круто но и дорого шокапец)
как-то бы хотелось избежать лишних затрат и оптимально погреться... )))
Привет, года 4 - 5 тому назад были с женой в верхнем бору: брали путевку на неделю, было начало ноября, жили в номере почти на против самого горячего бассейна в гостиничном комплексе "Открытый термальный бассейн", ещё там есть СПА-отель "Источник" - он будет покруче  8), но бассейны лучше в "Открытом термальном бассейне".  Я и днем и ночью зависал в бассейнах (их там 3), вылезал я только в ресторан покушать, на массаж,  ^-^  а ещё брали сауну и русскую баню. Бассейны прикольных с гидромассажем, с фонтанами и т.д.  Классное ощущения когда сидишь с горячем бассейне а волосы замерзли в сосульки... ;D (на улице было около -15)   8D  ^-^  ok.  Тогда было не дорого, а сейчас друзья говорят что подорожало раза в 2 - 3 как минимум (например тогда вход в бассейн на весь день безлимит стоил 300 рублей, сейчас на 3 часа 900 - считай сам)... Сам источник очень понравился, еда тоже не плохая, в номере нормально, но если честно могло быть и получше. В общем понравилось но надо ехать когда есть погодный контраст, то есть в минус.  icon_hallo
Записан

С Уважением, Сергей!

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #1251 : 13 01 2014, 12:58:25 »

пацаны, кто был в тюмени на горячих источниках? нужен совет куда лучше поехать - верхний бор или сосновый бор? насколько я в курске - тока эти два благоустроенные и кулюторные
но про верхний бор чот ходят отзывы как о месте отдыха олегархов (типа всё очень круто но и дорого шокапец)
как-то бы хотелось избежать лишних затрат и оптимально погреться... )))
Привет, года 4 - 5 тому назад были с женой в верхнем бору: брали путевку на неделю, было начало ноября, жили в номере почти на против самого горячего бассейна в гостиничном комплексе "Открытый термальный бассейн", ещё там есть СПА-отель "Источник" - он будет покруче  8), но бассейны лучше в "Открытом термальном бассейне".  Я и днем и ночью зависал в бассейнах (их там 3), вылезал я только в ресторан покушать, на массаж,  ^-^  а ещё брали сауну и русскую баню. Бассейны прикольных с гидромассажем, с фонтанами и т.д.  Классное ощущения когда сидишь с горячем бассейне а волосы замерзли в сосульки... ;D (на улице было около -15)   8D  ^-^  ok.  Тогда было не дорого, а сейчас друзья говорят что подорожало раза в 2 как минимум... Сам источник очень понравился, еда тоже не плохая, в номере нормально, но если честно могло быть и получше. В общем понравилось но надо ехать когда есть погодный контраст, то есть в минус.  icon_hallo
Они там рядом вроде находятся, дальний источник поновее и поинтереснее, как Серега я бы купаться не смог. Ездил туда, когда был в командировках в Тюмени и за рулем - часа 2-3 хватало за глаза покупаться. Контраст по температуре нужен, но не очень большой - а то волосы коркой покрываются.
Вообще, в эти деньги можно поехать в Рамаду и покупаться там в открытом бассейне - 2500р день, за открытый и закрытый бассики, сауну и т.п. В баре есть пиво и можно домой спокойно уехать на такси :)  (у нас там корпоративная скидка, так я на сутки номер снимал и с женой там оставался - спа зона входит в стоимость номера).
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #1252 : 13 01 2014, 14:05:17 »

Поставил обновленный руль от Люкса с покрытием имерис в мой цвет и перфорированной кожей:

а руки зимой от всей этой красоты не мёрзнут? я всё тоже смотрю на комбинированные рули, у меня родной потрёпанный весьма уже, но чот мне кажется что по холодам все эти вставки дополнительные неудобства создают. и выглядят холодными и скользкими... бррр!! )))
так что буду перетягивать, видимо.

пацаны, кто был в тюмени на горячих источниках? нужен совет куда лучше поехать - верхний бор или сосновый бор? насколько я в курске - тока эти два благоустроенные и кулюторные
но про верхний бор чот ходят отзывы как о месте отдыха олегархов (типа всё очень круто но и дорого шокапец)
как-то бы хотелось избежать лишних затрат и оптимально погреться... )))
Горяч источники неплохие КаракалТерм в Бадене и КристалТерм в Фюссене. В Бадене более молодежные.
Записан

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2679
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #1253 : 13 01 2014, 14:54:20 »

я лет 5 назад там был. в сосновом бору. жили в коттедже. нереальное количество тараканов. олигархизмом не пахнет. цены умеренные. в остальном средненько. хотя, говорят счас все изменилось. на 23 февраля туда планируем. если будет актуально еще, пиши поделюсь впечатлениями...
основной олигархизм - ВЕРХНИЙ бор.
СОСНОВЫЙ я сам рассматриваю как основной вариянт, потому как ехать в рекомендованную местными полянку (дубровное) не могу себе позволить - там, судя по всему, полудикий источник с минимумом комфорта/удобств, а у меня экипаж привередливый подбирается - мамуля и брат младшОй ))) не могу их в поле зимой оставить ночевать в палатках )))
кста, собираюсь именно на 23 февраля, с ночёвкой, и 24-го (понедельник) - обратно
было бы прикольно увидеться/пойматься там )))

про ВЕРХНИЙ бор опять же ходят упорные слухи, что там давно никакими натуральными подземными минеральными источниками и не пахнет. типо просто подают под давлением нагретую воду из скважины, обильно искусственно сдобренную солями на промежуточном этапе )))

Горяч источники неплохие КаракалТерм в Бадене и КристалТерм в Фюссене. В Бадене более молодежные.
главное что почти рядом с тюменью )))) недалеко то есть...
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

marix77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • Город: Екатеринбург
  • О-о, Бельдяжки, здесь и заночуем....
    • LCP 95 TD 3.0 1KZ АКПП 199
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #1254 : 13 01 2014, 15:28:12 »


[/quote]

кста, собираюсь именно на 23 февраля, с ночёвкой, и 24-го (понедельник) - обратно
было бы прикольно увидеться/пойматься там )))


[/quote]

Вполне реально встретиться, если все по плану будет ))) Созвонимся. если что... вроде у меня твой номерок остался.
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #1255 : 14 01 2014, 09:12:04 »

Поставил обновленный руль от Люкса с покрытием имерис в мой цвет и перфорированной кожей:

а руки зимой от всей этой красоты не мёрзнут? я всё тоже смотрю на комбинированные рули, у меня родной потрёпанный весьма уже, но чот мне кажется что по холодам все эти вставки дополнительные неудобства создают. и выглядят холодными и скользкими... бррр!! )))
так что буду перетягивать, видимо.

пацаны, кто был в тюмени на горячих источниках? нужен совет куда лучше поехать - верхний бор или сосновый бор? насколько я в курске - тока эти два благоустроенные и кулюторные
но про верхний бор чот ходят отзывы как о месте отдыха олегархов (типа всё очень круто но и дорого шокапец)
как-то бы хотелось избежать лишних затрат и оптимально погреться... )))
Горяч источники неплохие КаракалТерм в Бадене и КристалТерм в Фюссене. В Бадене более молодежные.
Леха, ну это совсем далеко от нас и от Тюмени :)
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #1256 : 14 01 2014, 09:18:14 »

<a href="http://www.youtube.com/v/lZruohbsDHQ" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/lZruohbsDHQ</a>

Легким движением руки прадик превращается в снегоход. 25000$ в Штатах.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #1257 : 14 01 2014, 09:31:39 »

windekt, нормальный такой снежик :) newrus
Записан

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #1258 : 15 01 2014, 00:18:22 »

Клубные календари будем заказывать?
Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #1259 : 15 01 2014, 10:40:02 »

Клубные календари будем заказывать?
где?
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0