'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка Екатеринбургских Прадоводов  (Прочитано 473155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7

Пи...ц какой-то! Годовалый ребенок без кресла-люльки! Он и сидеть-то не умеет ещё! Отец дебил однозначно!
Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7

Что-то опять с неба свалилось, след какой-то в северном направлении был около 23-40, как будто летело что-то кувыркаясь, завтра фоты выложу.
Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7

Alvaro, Леха , привет :)
Как отдохнул :)
Привет Игореха! Отдыхать - не работать, но для себя подкрепил уверенность: только в Азию  :)
Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Alvaro, Леха , привет :)
Как отдохнул :)
Привет Игореха! Отдыхать - не работать, но для себя подкрепил уверенность: только в Азию  :)
Я как то тоже такого же мнения придерживаюсь :)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8518
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Что-то опять с неба свалилось, след какой-то в северном направлении был около 23-40, как будто летело что-то кувыркаясь, завтра фоты выложу.
Видел. Примерно в это время высоко и на севере. Прокомментировал, что не в Челябинске только что-то летает. Подумал, что инверсионный след от самолёта освещён солнцем. Удивило, что след зигзагами, но подумал, что так своеобразно на высоте поработали потоки воздуха. А супружница что-то слышала краем уха про какие-то пуски ракеты и что-то, связанное с районом Карпинска.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8518
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Уже появились фотки в И-нете, но сделанные по-видимому позже. То, что видели мы, очень смахивало на подсвеченный след самолёта, но синусоидальный какой-то. Видимо, действительно след ракетной ступени высоко и красиво подсвеченный зашедшим солнцем. Жалею, что поленился сфотографировать.
А вот и объяснение из И-нета:
Сегодня, 25 июня, с 21:32 до 21:37 над Челябинском пролетит ракета-носитель «Союз-2.1Б» с космическим аппаратом дистанционного зондирования Земли «Ресурс-П».

Аппарат, запущенный в 21:28 с космодрома «Байконур», будет виден сразу в нескольких городах УрФО, в том числе и в Тюмени. Об этом редакции 72.ru сообщил научный сотрудник обсерватории ФПА «Ка-Дар» Станислав Короткий.

Специалист в области астрономии утверждает, что кроме тюменцев в указанный период времени след, оставленный ракетой-носителем в небе, смогут наблюдать жители Екатеринбурга, Перми, Кургана, Уфы, Ижевска, Оренбурга, Казани, Самары, Омска, Нижнего Новгорода, Архангельска и Караганды....
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

А я уже с утра бабушку через дорогу перевел. В окно смотрю, идет тетка с палочкой и какой то оч неуверенгой плходкой, подходит к парклвке где Прадик стоит и как закинет какую то сумку или пакет на капот машинв соседей, аж сига закричала. Думаю какая то народная мстительница, Прадо следующий, выскакиваю в одних шортах. А оказалось она слепая, искала контнер мусорный, дак Сузуку $4 приняла за него.
Довел до мусорки, пооом уж оделся сбегал и отвел ее домой в соснднюю пятиэтажку.Сын положил на мать, у оой слепота, плюс инсульт упала , сотрясение мозга и ноги отнимаются. Никому не пожелаешь такого.
Записан

ScorpiUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Екатеринбург
  • TOYOTA - РУЛИТ!!!
    • TLC Prado 150 3.0L diesel 2013

А я уже с утра бабушку через дорогу перевел. В окно смотрю, идет тетка с палочкой и какой то оч неуверенгой плходкой, подходит к парклвке где Прадик стоит и как закинет какую то сумку или пакет на капот машинв соседей, аж сига закричала. Думаю какая то народная мстительница, Прадо следующий, выскакиваю в одних шортах. А оказалось она слепая, искала контнер мусорный, дак Сузуку $4 приняла за него.
Довел до мусорки, пооом уж оделся сбегал и отвел ее домой в соснднюю пятиэтажку.Сын положил на мать, у оой слепота, плюс инсульт упала , сотрясение мозга и ноги отнимаются. Никому не пожелаешь такого.
Не преревелись люди добрые на земле русской +
Записан

Самое увлекательное путешествие, начинается со слов - я знаю короткую дорогу!!!
ГБО BRC Plug&Drive, вариатор STAG-TAP-01, LPG, 2 баллона 95 и 80л.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Всем привет .
Вот какое ЧП произошло у нас в городе в пятницу
Цитировать
Трагичное ДТП произошло в пятницу вечером

За рулем автомобиля Ниссан-Сафари находился 52-летний мужчина, отец 4-ых детей. Вместе с ним, на заднем сиденье иномарки, ехали трое детей возраста 11, 3 и 1 год. При выезде машины с оптового рынка на Чероноисточинском шоссе, правая задняя дверь открылась и на дорогу выпал младший ребёнок. Как стало известно Агентству новостей «Между строк», джип переехал мальчика, но он ещё был жив. Водитель незамедлительно вызвал Скорую помощь и в течение получаса, до её приезда, оказывал необходимую помощь. Но спасти годовалого малыша не удалось.
Все дети перевозились без детских автокресел, кроме того, оказалось, что заднее сиденье не оборудовано ремнями безопасности.

<a href="http://www.youtube.com/v/ARUhgdMPwuE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ARUhgdMPwuE</a>

Короче , я в шоке  :o :o :o

Пипец.... :o :o :o  >:D >:D >:D
Всегда блокирую двери когда дети сзади сидят.
Записан

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7



вчерашнее падение "тела"  icon_crazy2
Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!