'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка Екатеринбургских Прадоводов  (Прочитано 473897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2679
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #3790 : 15 12 2016, 15:22:47 »

в Восток плюс позвони, тем более от тебя до них относительно недалеко ехать
ЗАПИСАЛя на тойоту запад.  Там даже дороже диагностика но на вс есть окно.  В востоке тока на пн,  хотелось бы до рабочих дней решить вопрос
И правильно сделал что на Запад записался, и на будущее рекомендую к ним.

у меня тоже друг с момента покупки своего 120-го в 8 году обслуживается на западе
ему всё нра

Есть, но там уже 4.5 просят - Дима Дирол.  Других проверенных не знаю.  А чем тебе Суперджон не угодил?

я года 4 назад или чуть больше обращался к нему сделать реставрацию/перешить передние сидухи на свежекупленном 120-м моём
мне нужно было сделать максимально бюджетно и поэтому хотелось частично использовать старую кожу с кресел, она не вся была убитая
в результате прослушал абсолютно ненужную мне лекцию на тему нищебродства и отстойности использования б/у материалов в частности, и неполного перешива салона вообще
сделал для себя выводы, блюзмобиль вычеркнул из списка лояльности )))
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

RussenPartisanen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 585
  • Город: Даже свод тюрьмы старинной Здесь положен буквой «Е».
    • LC 150, 2,8D Беленька
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #3791 : 15 12 2016, 16:51:44 »


я года 4 назад или чуть больше обращался к нему сделать реставрацию/перешить передние сидухи на свежекупленном 120-м моём
мне нужно было сделать максимально бюджетно и поэтому хотелось частично использовать старую кожу с кресел, она не вся была убитая
в результате прослушал абсолютно ненужную мне лекцию на тему нищебродства и отстойности использования б/у материалов в частности, и неполного перешива салона вообще

сделал для себя выводы, блюзмобиль вычеркнул из списка лояльности )))


Брошу и я пять копеек в суперджона, хотя и давным-давно шапошно был знаком. Несколько раз встречались на общих встречах и пару раз пересекались на юбилеях е1 в боулинге.

Перед покупкой рассматривал несколько организаций по оклейке антигравийной пленкой авто и изготовлению рисунка на борта авто.
При общении с разными фирмами при первом звонке кратко расспрашивали, что мне необходимо и всегда просили электронную почту, чтобы отправить коммерческое предложение, прайс и тд.
Дошел черед и до блюзмобиля.
Почитав сайт, где расписано, как они круто радеют за качество и клиентов, думал, что у них все замечательно. Контроль качества и прочее.

Угораздило меня позвонить по указанному на сайте телефону в районе обеда в понедельник.
Выслушал лекцию, что у товарища на телефоне сегодня выходной и звоните завтра, а еще лучше найдите их сайт, на сайте найдите электронную почту и оформите подробную заявку. Ее рассмотрят и мне тогда ответят.
В общем товарищ на другом конце провода не хотел что-то мне продать, оказать услугу, дать номер телефона работающего в данный момент менеджера или записать мой номер телефона, передать менеджеру для перезвонить. Речи даже не шло о том, чтобы он позже или завтра мне перезвонит.
Резкий диссонанс с тем, что написано на сайте и тем, с чем пришлось столкнуться.

Цитата с сайта блюзмобиля:
Цитата:  
Требуются:

Установщики дополнительного оборудования в автомобили, c опытом работы.

Требования:

1. Главное - руки из нужного места.

2. Возраст не имеет значения, главное - совершеннолетие.

3. Отношение к автомобилю Клиента, как к собственному, на уровне рефлекса.

4. Смирение с законом, что изнутри работа должна быть такой же добротной и аккуратной, как снаружи.

5. Принятие правила, что косяки не прячем. Не ошибается тот, кто ничего не делает. В любой работе случаются ошибки. Так вот, если случилось, что ошибся - сообщи старшему! Он сам возьмёт на себя ответственность и решит, как лучше поступить. Чтобы ни один живой человек, разбирающий после тебя машину, не имел никакого морального права сказать, что машину делал косячник. Это важно!

6. Работа на результат. Работа ради процесса - суть сачкование. Мы не сачкуем. Клиент платит за результат - мы работаем, чтобы его обеспечить. Всё просто.

7. Умение остановиться, когда вариантов решения задачи более одного. Советуемся со старшим, выбираем солидарно наилучшее решение, тогда действуем. Золотое правило: "Не знаешь, как делать - посоветуйся со старшим!".

8. Понимание, что достойная оплата труда - важнейшая, но вторичная составляющая работы. Удовольствие от результата собственного труда, вкладывание души в то, что делаешь - первично. Клиент с удовольствием повторно обращается в ателье, где люди вкладывают в работу душу, получая удовлетворение от оплаты услуг. Это важно!

9. Умение работать в команде.

10. Желание учиться. В нашей сфере технологии не стоят на месте, следует это принимать и учиться применять новые решения. Но главное - руки и голова!

В общем тоже вычеркнул из списка лояльности.
Записан

Ushakov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Дорогу осилит идущий!
    • Прадо 120 3л.
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #3792 : 16 12 2016, 10:48:18 »

Ребята, у кого Гарант на рулевое стоит? Хочу себе поставить, но надо у кого то взглянуть.
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #3793 : 16 12 2016, 10:50:51 »

Про блюз мобиль - да, понедельник у них выходной, и именно поэтому руль пару месяцев назад не был перешит. позвонил, получил отлуп ну и потом в другое место деньги ушли.

по поводу Востока - я имел ввиду не Тойота Восток, а Восток плюс - неофициальный сервис с нормальными ребятами, из дилеров тоже Тойота-Запад больше нравится.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #3794 : 16 12 2016, 10:52:05 »


сделал для себя выводы, блюзмобиль вычеркнул из списка лояльности )))


Критикуя предлагай :)   есть контакты мастеров, кто может хорошо недорого и быстро (выберите два из трех  ;D ) перешить руль?
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #3795 : 16 12 2016, 13:10:24 »

Про блюз мобиль - да, понедельник у них выходной, и именно поэтому руль пару месяцев назад не был перешит. позвонил, получил отлуп ну и потом в другое место деньги ушли.

по поводу Востока - я имел ввиду не Тойота Восток, а Восток плюс - неофициальный сервис с нормальными ребятами, из дилеров тоже Тойота-Запад больше нравится.
Че-то перещаписался в тойота  восток  тут 2 км всего на лямке второй машиной оттащу.
 Восток плюс на мира во дворах,  там есть мотористы с руками?
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #3796 : 16 12 2016, 13:19:29 »

Про блюз мобиль - да, понедельник у них выходной, и именно поэтому руль пару месяцев назад не был перешит. позвонил, получил отлуп ну и потом в другое место деньги ушли.

по поводу Востока - я имел ввиду не Тойота Восток, а Восток плюс - неофициальный сервис с нормальными ребятами, из дилеров тоже Тойота-Запад больше нравится.
Че-то перещаписался в тойота  восток  тут 2 км всего на лямке второй машиной оттащу.
 Восток плюс на мира во дворах,  там есть мотористы с руками?
Вроде да.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #3797 : 16 12 2016, 14:15:09 »

Про блюз мобиль - да, понедельник у них выходной, и именно поэтому руль пару месяцев назад не был перешит. позвонил, получил отлуп ну и потом в другое место деньги ушли.

по поводу Востока - я имел ввиду не Тойота Восток, а Восток плюс - неофициальный сервис с нормальными ребятами, из дилеров тоже Тойота-Запад больше нравится.
Че-то перещаписался в тойота  восток  тут 2 км всего на лямке второй машиной оттащу.
 Восток плюс на мира во дворах,  там есть мотористы с руками?
там парни из той же тойоты работают. позвони поговори.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #3798 : 16 12 2016, 14:18:42 »

Общался в Востоке+ с Юрием и Вячеславом (разные смены). Позитивно.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Игорь Екб.

  • Поехали со мной! Ты пожалеешь, но тебе понравиться!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +128/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 308
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #3799 : 16 12 2016, 15:45:52 »

Перешивал руль чуть больше года назад у Олега, в Парковом районе. Качество хорошее, у меня к нему вопросов нет. Вопрос к самому материалу. В месте обхвата руля левой рукой все теснение стерлось)... а так все в порядке. Много слышала про некого "Хотабыча", работал в ГСК в конце Восточной, около парка Маяковского. Контакты "Хотабыча" были на мотофорумах е1.
По блюзмобилю так же есть негатив... клеил у них пленку на капот короллы, плюс под ручки пяточки. В течении года два пяточка отпали, капот оклеен был не качественно, со временем края отклеились. Несколько раз подклеивали, но хватало не надолго... через полтора года продал машину.
Записан