'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка Екатеринбургских Прадоводов  (Прочитано 474026 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #4240 : 20 03 2017, 15:55:56 »

Земляки, уральцы, поясните мне, тут один клубень написал, что в Ебурге есть целый китайский квартал, куда даже полиция боится заезжать, так эли это?
Записан

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2679
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #4241 : 20 03 2017, 17:02:15 »

звиздёжжь!! полиция 99% сама их крышует - чего ей бояться?  ;D
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

Vadimekb

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Екатеринбург
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #4242 : 20 03 2017, 19:46:39 »

Земляки, уральцы, поясните мне, тут один клубень написал, что в Ебурге есть целый китайский квартал, куда даже полиция боится заезжать, так эли это?
Враньё!
Записан

RussenPartisanen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 585
  • Город: Даже свод тюрьмы старинной Здесь положен буквой «Е».
    • LC 150, 2,8D Беленька
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #4243 : 20 03 2017, 23:38:51 »

Земляки, уральцы, поясните мне, тут один клубень написал, что в Ебурге есть целый китайский квартал, куда даже полиция боится заезжать, так эли это?
Квартал есть. Название улиц и прочие надписи иероглифами есть. Таганский рынок на сортировке.
Полиция не боится. У китайцев менталитет такой, что все проблемы они решают внутри. С местными сильно не контачат. В конфликты не вступают.
Записан

ScorpiUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Екатеринбург
  • TOYOTA - РУЛИТ!!!
    • TLC Prado 150 3.0L diesel 2013
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #4244 : 21 03 2017, 07:04:27 »

windekt, Я не менять, а дорабатывать. Венткамеру на мультиклапан и вариатор угла опережения зажигания хочу установить.
Если диджитроник подключается к ОБД, он занимает разъем? icon_crazy2
Тоже у них делать буду
Я правильно понял, что у вас баллон в салоне установлен, и без венткамеры!!!??? По ВУОЗ, мне не понравилось качество исполнения самого девайса, в нем иногда пропадает контакт в разъеме, и он хлипенький, а если он сдохнет, то ни на каком топливе ты не заведешься. Возможно если доработать разъем, то сия проблема пройдет! По поводу OBDII, сам разъем не занят, НО! при работающем ГБО, данные с него не считать!!!, если переключиться на бензин, то все читается, у меня BRC 4 поколения, датчиком с уровня газа (не нужным), с флешлюбом (смазка клапанов - говнище полное) демонтировал и выкинул, бак 95л тороидальный, вместо запаски, ВУОЗ и заправочник рядом с заливной горловиной бензобака - удобно!
Записан

Самое увлекательное путешествие, начинается со слов - я знаю короткую дорогу!!!
ГБО BRC Plug&Drive, вариатор STAG-TAP-01, LPG, 2 баллона 95 и 80л.

ScorpiUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Екатеринбург
  • TOYOTA - РУЛИТ!!!
    • TLC Prado 150 3.0L diesel 2013
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #4245 : 21 03 2017, 07:13:18 »

Нет не гбо, а вариатор углаопережения жажигания. По обманкам, именно они, менять не сложно самому!
Благодарю за предложение, но думаю взять у установщиков, чтобы в случае чего спрашивать с них. А почему снимаете?
С Элит Газа, хрен чего спросишь!!! Они косячат, смотрят тебе в глаза, улыбаются, вежливо так, гнут свою линию... они молодцы, но за ними глаз, да глаз! После них полез под панель, делал отдельное включение ПТФ от ближнего, так они систему запитали, тупо воткнув кабель в разъем предохранителя, и поверх вставили предохранитель! А ведь у низ есть паяльники, или спец. разьемы для параллельного подключения! К ОБД не стали подключаться, мол ни к чему это, много мароки! А то что я к ним раз 20 ездил, пока все настроили... и то, на морозе при переходе на газ, двигатель троил, мне утепляли магистрали (за мой счет) все тщетно! Оказалось была переобогащеная смесь, дабы уменьшить потери мощности, но мне в другом сервисе перенастроил, и троение пропало!
Записан

Самое увлекательное путешествие, начинается со слов - я знаю короткую дорогу!!!
ГБО BRC Plug&Drive, вариатор STAG-TAP-01, LPG, 2 баллона 95 и 80л.

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #4246 : 21 03 2017, 08:39:19 »

Дим, думаю все можно спросить, но насчет глаз да глаз, согласен. Буду ставить постараюсь поприсутствовать. по поводу ВУОЗ - сейчас есть разные, новые типа надежные, а те котороые вылетали, так сразу шли с фишкой, чтобы его отключить, если сдох и тогда машина заведется.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #4247 : 21 03 2017, 08:39:58 »

Земляки, уральцы, поясните мне, тут один клубень написал, что в Ебурге есть целый китайский квартал, куда даже полиция боится заезжать, так эли это?
Квартал есть. Название улиц и прочие надписи иероглифами есть. Таганский рынок на сортировке.
Полиция не боится. У китайцев менталитет такой, что все проблемы они решают внутри. С местными сильно не контачат. В конфликты не вступают.
в школах даже классы целиком китайские есть....
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #4248 : 21 03 2017, 08:44:16 »

Земляки, уральцы, поясните мне, тут один клубень написал, что в Ебурге есть целый китайский квартал, куда даже полиция боится заезжать, так эли это?
Квартал есть. Название улиц и прочие надписи иероглифами есть. Таганский рынок на сортировке.
Полиция не боится. У китайцев менталитет такой, что все проблемы они решают внутри. С местными сильно не контачат. В конфликты не вступают.
в школах даже классы целиком китайские есть....
У меня интерес был другого плана, что москвичи тут на форуме пишут, в Ебурге есть китайский квартал, что туда даже полиция БОИТСЯ заезжать, видимо американских фильмов насмотрелись, и не знают силу духа уральского мужика...
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Курилка Екатеринбургских Прадоводов
« Ответ #4249 : 21 03 2017, 08:47:53 »

это перебор :) сам там езжу периодически, и новые дома в тех краях строятся -наши люди живут. Но даже у меня близость к Таганскому ряду ощущается....в выходные в ТЦ очень много нетитульной нации.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0