'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Привет из Ё-бурга, всем Прадоводоведам.  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Михалыч_Ёб

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • LC Prado 150

Большое здравствуйте. Сам из Ё-бурга, он же Екатеринбург. Зовут Валера, а обычно Михалыч. Сделал себе подарок к дню рождения. 16 мая будет 41 год.
   4 мая приплыл наконец мой КАРАБЕЛЬ (ключевое слово приплыл, т.к один из последних японцев). Prado 150 «Элеганс» Белый на белом.  Сказали что очень не популярная «извращенная» комплектация. Но это было именно то, что я хотел. И оказалась такая в предзаказе у одного из наших ОД. И именно у того ОД, у которого я до этого покупал предыдущие две машины. Так что еще и скидку дали допами))
   Путь мой к Prado, был не прост. (До него ездил на Camry, тоже со светлым салоном, правда кожаным, после неё и понял, что машины буду брать только с таким светлым интерьером, совершенно другие ощущения, когда находишься внутри, больше простора и воздуха что ли.)
   Мы своей компанией при каждой возможности стараемся съездить на рыбалку или охоту, и мне падать постоянно к кому-то «на хвост» было уже просто неприлично. Мечта и «необходимость» должны были уже как-то воплотиться.
   Скажу сразу, что собирался я покупать LR Discovery4 HSE, не новый 2010 года. Цены в нашей географии на него б/у зашкаливают, да и выбор не богат. А в Москве их порядком. Выбор LR, был обусловлен тем, что мой брат живет в Москве и ездил на LRD3 очень активно по Российским «гов@ам» и машина ему очень нравилась. Просмотрели 6 машин. Две были откровенное «кидалово» на залог. Т.е человек ставит «сладкий» ценник а потом вымораживает правдами и неправдами залог за машину чтобы якобы снять объявление о продаже. Одна была из Германии, потом ее пробили и осмотрели с толщиномером – оказалась конструктор. Остальные тоже к себе не расположили. Какие-то «мутные». Не «мутные» стоили уже других денег. Ну, короче не срастался вопрос.
Брат неспешно продавал свою LRD3 и ждал уже предоплаченную LRD4. К приходу новой, договорился он с каким-то салоном, что они у него заберут за деньги старую машину. И вот звонит он мне и говорит, что - «масло у него в коробке потекло, а ребята масло тряпочкой подтерли, у спидометра 80000 смотали и…. в добрый путь. И оно тебе надо, говорит такого кота в мешке покупать. Лучшая машина – это новая машина». Я думал это он сам придумал, а это оказывается Генри Форд. Короче отговорил он меня от покупки не нового, не гарантийного LandRover. Это ж не Тойота, а у меня уже это  третья Тойота и никаких серьезных поломок у машин не было. Тьфу Тьфу Тьфу – три раза)))))
   И в итоге я решил не изменять «мечте» а ею управлять , определился с комплектацией и с цветом, позвонил… .,а она такая уже оказывается плывет ко мне. Приехал на следующий день , заключил договор, сделал предоплату и вот… через два месяца пришла. Все получилось быстро и без лишнего геморроя ))
Так что я доволен.  Еду как на белом пароходе))
Форум читаю уже 4-й месяц. Очень познавательно. Всем спасибо за столь нужную информацию. Сам тоже отпишусь по допам. Сын у меня учится в Китае , купил мне голову на Андроиде ну и всякого другого по мелочи. Осваивает для папки автомобильный китайский рынок. Вот жду, на днях должен прилететь на каникулы. Посмотрим.
 
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

Михалыч_Ёб, Валера, привет!
Отмечайся в региональной ветке Екатеринбурга! http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=207.0
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Привет из Самары!!! Добро пожаловать!!! :)
Записан

Жека777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10635/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16664
  • Город: VRN-36
    • Прадо 120 D-4D Executive

Привет
Записан
Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

                                                         Омар Хайям

Алексей 48

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва
    • BMW X5 F15

Привет!
Записан

061

  • Гость

Привет
Записан

Duglas68

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • Город: Подмосковье

Привет )))
Записан

Viktor-03

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +901/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19087
  • Город: Северомуйск, Алтайский Край Романово
  • KZJ-95 1KZ-TE

Привет!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Привет! :)
Паркуйся тут! ok
Теперь ты дома!
После набора 5-ти сообщений отмечайтесь здесь: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=68280.0  ok
Участвуйте во встречах клуба - у нас реально здорово! ^-^
 icon_186_17
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

привет!!
Записан