'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Витас на машине сбил велосипедистку  (Прочитано 17696 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #190 : 29 05 2013, 02:25:57 »

Ну да,обычный мужичек такой,ехал со смены,с завода,на порше
Сложно с тобой говорить, всё с ног на голову) пару страниц назад рассуждал, что закон суров, если ты не Витас...
У меня есть примеры и не на Порше, а на Газельке, например... И во всех моих примерах люди умерли, в некоторых по пять человек разом... Только я не видела, чтоб СМИ так обсасывали эти истории... Да и не только СМИ) но и тут мы обсуждаем историю, в которой все живы, слава Богу, и станут богаче) странно, если бы на месте Витаса, был бы простой мужик, эта тема состояла бы из такого количества страниц?
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #191 : 29 05 2013, 02:26:45 »

Ну может срыв реально был у него. Друг его не давал или хз что еще. С каждым может случиться. ))
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #192 : 29 05 2013, 02:31:13 »

Ну да,обычный мужичек такой,ехал со смены,с завода,на порше
Сложно с тобой говорить, всё с ног на голову) пару страниц назад рассуждал, что закон суров, если ты не Витас...
У меня есть примеры и не на Порше, а на Газельке, например... И во всех моих примерах люди умерли, в некоторых по пять человек разом... Только я не видела, чтоб СМИ так обсасывали эти истории... Да и не только СМИ) но и тут мы обсуждаем историю, в которой все живы, слава Богу, и станут богаче)
Вот уж действительно!!!
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #193 : 29 05 2013, 02:32:20 »

АУуууууу!!!!! Ты понимаешь,что он не только бухой за руль сел?????????
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #194 : 29 05 2013, 02:33:14 »

Ну может срыв реально был у него. Друг его не давал или хз что еще. С каждым может случиться. ))
Человечище  :-* собственно из-за чего я тру) не понимаю эти посылы... Надо ему было в рожу сунуть на месте... На кол посадить... Прибить и тд и тп. Я много общалась с Анной, вдовой Игоря Фурштатова, меня эта девушка поразила. У нее умер муж любимый, а она не хочет Руснака на кол посадить или прибить... Она очень хочет, чтоб его в первую очередь прав лишили... Но кому-то это не наказание...
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #195 : 29 05 2013, 02:38:10 »

Ты реально непробиваемая :) я знаю кучу народа,которые без прав ездят и горя не знают.Это не наказание,а клоунада! Я десятый раз пытаюсь тебе донести,что если по честному,у него галимая уголовка,за угрозу оружием(или предметом похожим на оружие).ФФЕРШТЕЙН???? :)
Записан

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #196 : 29 05 2013, 02:43:57 »

У меня подругу так убили,как на порше,только на "жигулях-пятерке"((( С ней еще мужчину(отца троих детей)....и ничего ему!!! bam.... а тут все Слава Богу!О чем речь???ФЕРШТЕЕ НИХТ
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #197 : 29 05 2013, 02:47:06 »

С вами все понятно,пообщайтесь друг с дружкой,найдете общий язык :)
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #198 : 29 05 2013, 02:48:59 »

Ты реально непробиваемая :) я знаю кучу народа,которые без прав ездят и горя не знают.Это не наказание,а клоунада! Я десятый раз пытаюсь тебе донести,что если по честному,у него галимая уголовка,за угрозу оружием(или предметом похожим на оружие).ФФЕРШТЕЙН???? :)
Непробиваемая?) о тебе думаю тоже самое) скажешь про клоунаду, когда суд закончится, и он выйдет из зала суда оправданным по всем статьям. Вот тогда и я соглашусь) суд ещё не вынес вердикт, а ты стонешь) вот это точно клоунада) про кучу народа, которые без прав ездят... Недалёкие знакомые, уж извини)
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #199 : 29 05 2013, 09:13:02 »

Пока не будет крайне жёсткого наказания за пьянку и прочий беспредел на дороге для всех, такие ситуации будут повторяться всё чащё!
И лишением прав дело не исправить...
Записан