'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Витас на машине сбил велосипедистку  (Прочитано 17265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152638
    • GX 470
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #310 : 30 05 2013, 18:45:29 »

имхо, во всех кроме нашей(((ну по крайней мере в америке точно, насколько я знаю, иначе там не то что ходить на их концерты не будут, слушать и диски покупать не будут, а потому популярности не будет))не принято там так
там артисты, ездят в концертные туры в поддержку новых альбомов, а зарабатывают в основном на продажах альбомов, а у нас наоборот, записывают альбомы в поддержку, будущих "чесов" по стране и собиранию бабок
да ты что?)) прыгают на концертах, бегают по сцене и поют не задыхаясь попадая в музыку?))) какие же у них певцы волшебники))) у них даже гимп пендостана на инаугурации обамы спели под фанеру, а ты попса))) 
так над этим люди годами работали и выкладывались не по децки, кровью и потом, чтоб пробиться))))))это не у нас, дал в попу и всё, ты уже в шоубизе, не волнует никого что ты бездарность и лентяй, сделали фанэрку и в перёд накчаными губёшками шлёпать))))))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #311 : 30 05 2013, 18:54:52 »

думаешь у них таких нет?)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152638
    • GX 470
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #312 : 30 05 2013, 19:10:33 »

думаешь у них таких нет?)
да есть канешно, но такого как у нас это поискать надо))просто за державу обидно, смотришь "их" попсу и "нашу", их намного и талантливей и профессиональней и левых личностей-дармоедов нету, как у нас...
а ведь у нас есть отличные таланливые, одарённые певцы в плане голоса, и они могут петь в живую, но не могут пробиться, да и не хотят наверное, в алкину "мафию", которая собрала вокруг себя сплошную гомосятину((
это кстати показала программа "голос" помоему называлась, вот там люди стопудова пели в живую, можно послушать, даже я с удовольствием слушал)))
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #313 : 01 06 2013, 23:41:17 »

Хватит вам уже спорить и ругаться)))) вся наша ПОПса галимая...я так же пою))))) не попадаю ни в ноты ни в ритм...и голоса у меня нету))))
и тоже не понимаю нафиг на концерт идти))) вот Рок это да))) идешь на концерт той же Алисы и слушаешь ЖИВОЙ звук...и энергетикой наполняешься)))
а вот то что в нашей стране каждый,кого смогли раскрутить мнит себя Звездой и делает что хочет,это печально...но это ФАКТ!
Даже те,кто имеет несомненный талант теряют связь с реальностью и иногда начинают вести себя как....ну в общем все это печально...но давайте КАЖДЫЙ просто начнет с себя...и в мире все будет гораздо проще и легче!
все это сугубо ИМХО...
Пы.Сы. на всяк случай...никому не завидую)))))не имею такой привычки))))
Рок - сила! В моей подписи под аватарой всё этим сказано, даже больше.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #314 : 01 06 2013, 23:45:57 »

имхо, во всех кроме нашей, и китая походу(((ну по крайней мере в америке точно, насколько я знаю, иначе там не то что ходить на их концерты не будут, слушать и диски покупать не будут, а потому популярности не будет))не принято там так
там артисты, ездят в мировые концертные туры в поддержку новых альбомов и зарабатывают в основном на продажах своих альбомов по всему миру, а у нас наоборот, записывают альбомы в поддержку, будущих "чесов" по стране и стригут бабки)))благо страна большая, ато за бугром то они нах никому не нужны, кроме китая))))))))))
пс. "работа попсить, а не петь" )))))))эта пять ;D
Это так. Вот к примеру сегодня две мои самые любимые Хеви-метал группы выступают в Arena Moscow у Динамо - Gamma Ray и Helloween. Это будет в первый раз когда я пропускаю их концерт в МСК :'(
Записан