'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Витас на машине сбил велосипедистку  (Прочитано 17684 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152964
    • GX 470
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #300 : 30 05 2013, 14:28:05 »

и гнобить будут из зависти, как и в этой теме) основная мысль, что "им можно, а мне нет" )))
Серёга, ты действительно думаешь что витальке ктото завидует здесь?))))))))))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #301 : 30 05 2013, 14:39:13 »

и гнобить будут из зависти, как и в этой теме) основная мысль, что "им можно, а мне нет" )))
Серёга, ты действительно думаешь что витальке ктото завидует здесь?))))))))))))
завидуют любому кто может отмазаться или откупиться) будь то витальки или моисеев-киркоров или депутат какой)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #302 : 30 05 2013, 14:41:45 »

Zakk, хто спорит, что они гомнозвёзды?) переименуйте тему на "Сало, мёд, гомно и пчёлы. И Витас")
я думаю, те зомби которые ходят на их концерты поспорили бы со мной, надеюсь что здесь таких нет)))))
да и это я к тому, что, "такую личную неприязнь испитывают к этим "потерпевшим" " многие тут, что вот такая реакция и на лицо)))) и все знают, что нихрена не будет этим клоунам, что витасу, что киркорову напр., когда он там девку отмудохал(нашёл себе по силам, гомасек бле), потом в израиле в психушку слёг, видители у него нервный срыв))) а по идее то его на годик бы на зону, или хотя бы исправительных работ, вот пусси райот прикрыли, а он чем лучше? так нет бабло и связи и "высокое положение" решают всё(( и опять он на коне, так же с витасом будет
я не пойму к чему все это? тебя не устраивает социальное неравенство? езжай жить в корею) у нас вряд ли будет возвращение в прошлое)) хотя в прошлом тоже не все были равны))
социального неравенства никогда не было и не будет, шоб ты знал, даже в корее, это утопия))))тут дело не в этом, меня не устраивают эти имбицилы от шоубизнеса, пупки-корольки мля которые засрали собой и своим говном весь эфир и когда их жареный питух клюёт показыват всю свою чмошную сущность и витас из этой же компашки. я сам не святой, щас правда нет, а раньше бывало, садился за руль под турахом, но не в состояни нестояния, а полностью себя контролировал и был уверен в "своих силах" и если бы и случилось чтото то отвечал бы как мужик и не изворачивался как уж, и не позорился, не носился бы с игрушечным пистолетом, раз настоящего нет)))) хотя внимания комне былобы намного меньше со стороны СМИ. ато у втаса сразу "по отработаной схеме" сердечко захондрило, то водитель был за рулём(продюссер называет одно имя, витас из больнички орёт другое), то пьяным не был, то одно, то другое, накосарезил, будь мужиком отвечай! темболее ещё и известен. кароче не нравицца мне этот тип, раньше не нравился, а щас и подавно, поэтому и не защищаю его как ты, а наиборот, хочу чтоб наказали его по всей строгости, штоб другой мразоте не повадно было, вот такой вот я Злой)))))))


хватит завидовать известным людям) спорим если бы ты был известным певцом, то тоже дедал бы, что скажет дядя продюсер)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152964
    • GX 470
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #303 : 30 05 2013, 16:12:13 »

и гнобить будут из зависти, как и в этой теме) основная мысль, что "им можно, а мне нет" )))
Серёга, ты действительно думаешь что витальке ктото завидует здесь?))))))))))))
завидуют любому кто может отмазаться или откупиться) будь то витальки или моисеев-киркоров или депутат какой)
по себе штоли судишь? я лично никому не завидую
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152964
    • GX 470
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #304 : 30 05 2013, 16:15:55 »

Zakk, хто спорит, что они гомнозвёзды?) переименуйте тему на "Сало, мёд, гомно и пчёлы. И Витас")
я думаю, те зомби которые ходят на их концерты поспорили бы со мной, надеюсь что здесь таких нет)))))
да и это я к тому, что, "такую личную неприязнь испитывают к этим "потерпевшим" " многие тут, что вот такая реакция и на лицо)))) и все знают, что нихрена не будет этим клоунам, что витасу, что киркорову напр., когда он там девку отмудохал(нашёл себе по силам, гомасек бле), потом в израиле в психушку слёг, видители у него нервный срыв))) а по идее то его на годик бы на зону, или хотя бы исправительных работ, вот пусси райот прикрыли, а он чем лучше? так нет бабло и связи и "высокое положение" решают всё(( и опять он на коне, так же с витасом будет
я не пойму к чему все это? тебя не устраивает социальное неравенство? езжай жить в корею) у нас вряд ли будет возвращение в прошлое)) хотя в прошлом тоже не все были равны))
социального неравенства никогда не было и не будет, шоб ты знал, даже в корее, это утопия))))тут дело не в этом, меня не устраивают эти имбицилы от шоубизнеса, пупки-корольки мля которые засрали собой и своим говном весь эфир и когда их жареный питух клюёт показыват всю свою чмошную сущность и витас из этой же компашки. я сам не святой, щас правда нет, а раньше бывало, садился за руль под турахом, но не в состояни нестояния, а полностью себя контролировал и был уверен в "своих силах" и если бы и случилось чтото то отвечал бы как мужик и не изворачивался как уж, и не позорился, не носился бы с игрушечным пистолетом, раз настоящего нет)))) хотя внимания комне былобы намного меньше со стороны СМИ. ато у втаса сразу "по отработаной схеме" сердечко захондрило, то водитель был за рулём(продюссер называет одно имя, витас из больнички орёт другое), то пьяным не был, то одно, то другое, накосарезил, будь мужиком отвечай! темболее ещё и известен. кароче не нравицца мне этот тип, раньше не нравился, а щас и подавно, поэтому и не защищаю его как ты, а наиборот, хочу чтоб наказали его по всей строгости, штоб другой мразоте не повадно было, вот такой вот я Злой)))))))


хватит завидовать известным людям) спорим если бы ты был известным певцом, то тоже дедал бы, что скажет дядя продюсер)
нет! поэтому я никогда им и не буду, даже еслиб мог бы, потому как, никогда не буду делать то что мне скажет дядя, тем более продюссер)))
пс. и кароче устал я свами спорить, у меня своё личное мнение при котором я и останусь, у вас своё))))каждый имеет право его высказать, будем считать что наши взгляды на эту проблему диаметрально противоположны)))))
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #305 : 30 05 2013, 16:37:34 »

Хватит вам уже спорить и ругаться)))) вся наша ПОПса галимая...я так же пою))))) не попадаю ни в ноты ни в ритм...и голоса у меня нету))))
и тоже не понимаю нафиг на концерт идти))) вот Рок это да))) идешь на концерт той же Алисы и слушаешь ЖИВОЙ звук...и энергетикой наполняешься)))
а вот то что в нашей стране каждый,кого смогли раскрутить мнит себя Звездой и делает что хочет,это печально...но это ФАКТ!
Даже те,кто имеет несомненный талант теряют связь с реальностью и иногда начинают вести себя как....ну в общем все это печально...но давайте КАЖДЫЙ просто начнет с себя...и в мире все будет гораздо проще и легче!
все это сугубо ИМХО...
Пы.Сы. на всяк случай...никому не завидую)))))не имею такой привычки))))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152964
    • GX 470
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #306 : 30 05 2013, 16:40:15 »

плюсую))
Наташ, спорить спорим, но не ругаемся)) я надеюсь
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #307 : 30 05 2013, 17:16:47 »

Хватит вам уже спорить и ругаться)))) вся наша ПОПса галимая...я так же пою))))) не попадаю ни в ноты ни в ритм...и голоса у меня нету))))
и тоже не понимаю нафиг на концерт идти))) вот Рок это да))) идешь на концерт той же Алисы и слушаешь ЖИВОЙ звук...и энергетикой наполняешься)))
а вот то что в нашей стране каждый,кого смогли раскрутить мнит себя Звездой и делает что хочет,это печально...но это ФАКТ!
Даже те,кто имеет несомненный талант теряют связь с реальностью и иногда начинают вести себя как....ну в общем все это печально...но давайте КАЖДЫЙ просто начнет с себя...и в мире все будет гораздо проще и легче!
все это сугубо ИМХО...
Пы.Сы. на всяк случай...никому не завидую)))))не имею такой привычки))))
а в какой стране попса не голимая? где простите, попсовые звезды поют вживую?)) им это нахер не надо, у них работа попсить, а не петь) за живыми голосами надо в оперу ходить))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152964
    • GX 470
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #308 : 30 05 2013, 18:29:51 »

имхо, во всех кроме нашей, и китая походу(((ну по крайней мере в америке точно, насколько я знаю, иначе там не то что ходить на их концерты не будут, слушать и диски покупать не будут, а потому популярности не будет))не принято там так
там артисты, ездят в мировые концертные туры в поддержку новых альбомов и зарабатывают в основном на продажах своих альбомов по всему миру, а у нас наоборот, записывают альбомы в поддержку, будущих "чесов" по стране и стригут бабки)))благо страна большая, ато за бугром то они нах никому не нужны, кроме китая))))))))))
пс. "работа попсить, а не петь" )))))))эта пять ;D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #309 : 30 05 2013, 18:35:30 »

имхо, во всех кроме нашей(((ну по крайней мере в америке точно, насколько я знаю, иначе там не то что ходить на их концерты не будут, слушать и диски покупать не будут, а потому популярности не будет))не принято там так
там артисты, ездят в концертные туры в поддержку новых альбомов, а зарабатывают в основном на продажах альбомов, а у нас наоборот, записывают альбомы в поддержку, будущих "чесов" по стране и собиранию бабок
да ты что?)) прыгают на концертах, бегают по сцене и поют не задыхаясь попадая в музыку?))) какие же у них певцы волшебники))) у них даже гимп пендостана на инаугурации обамы спели под фанеру, а ты попса))) 
Записан