'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Витас на машине сбил велосипедистку  (Прочитано 17687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #280 : 30 05 2013, 00:19:15 »

да я в принципе и не защищаю его, мне на него срать с высокой колокольни, просто противно читать, как вы его окакиваете, хотя он достиг в этой жизни большего и ещё неизвестно у кого больше подобных грешков...
Серый,вот ты сердобольный))))
я справедливый))) ести ты не святой, не разевай роток на других) а те, у кого мало грехов обычно и не обкакивают других))
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #281 : 30 05 2013, 00:20:15 »

да я в принципе и не защищаю его, мне на него срать с высокой колокольни, просто противно читать, как вы его окакиваете, хотя он достиг в этой жизни большего и ещё неизвестно у кого больше подобных грешков...
Это всё виновата наша зависть Серёг.

п.с. Во ещё чё вспомнил, у него Финик пиндосовский от 2004-2005 гг. Блин, а чё он такой популярный и на старье ездиет ??? У меня такой америкос был именно в 2005 году того же года. Чё он прибедняеЦа или чё?
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #282 : 30 05 2013, 00:38:56 »

) популярность, известность/знаменитость, богатство - три разных понятия, наличие одного не является гарантией наличия второго и третьего)
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #283 : 30 05 2013, 01:03:50 »

Первые два синонимы...третье в 99% следует из первых двух..))
Записан
Игорь

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152965
    • GX 470
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #284 : 30 05 2013, 06:42:42 »

Хулио, смтри витас прознает, хлопот не оберёсся, он веть горячий малый, ментов пинает, игрушечными пистолетами угрожает, с огнём играешь)))
Да брось ты Олег, какие хлопаты, Витас сам чмо, за него всё продюссер решает, а в случай чего будет как всегда, его продюссер себе опять вены перережет и всё стихнет. ;D
почему он чмо? человек известный, и не только в России, вдруг стал чмом из за одного косяка? Коль ты святой? никогда не косячил? есть вообще хоть один человек, на которого не нашелся бы компромат?) что теперь все чмы кругом?
Серёга, а ты задумайся, почему этого поца тут многие не любят))))))и это не из за авари в пьяном виде, тут надо глубже копать ыыы
кто его не любит? кто-то про него думал до этого случая? его услышали много лет назад, оху...ли (согласись в те годы его оооор было необычно) и забыли....
да ладно! кто ох.ел то? бабушки?))))да китайцы увидели в нём "божество" )))))))эт не его ор, а компьтерный ор)))))весь его ор есть ничто иное как студийная запись с последующей компьютерной обработкой, а наш шоубиз, как ты знаешь без "фанеры" никуда))))))))))лично я на эти штучки никогда не вёлся))))))
а его надменная манера, как он себя на сцене ведёт мне вапще сразу не понравилась, как и его ор)))тьхубляц
ну ты профи и твоя музыка другая, а для простого обывателя это было как минимум необычно. и в те годы компьютерный ор был непривычен, поэтому ох...ело большинство, и не надо с этим спорить, так и было) 
да какой я профи))))я как раз самый что ни наесть любитель)))))))ток не этого дерьма
а чтобы отличить наших "ПОпзвёзд" в мухлеже не надо быть и профи, они до того уже обнаглели, что даже не утруждают себя попадать в фанеру, понаблюдай по ящику, и я вообще не пойму, люди ведь ходят на их концерты, для того чтобы посмотреть как они кривляются, дать им денюшку, когда можно и дома послушать есле уж так нравяццо их песни, фонограмма то будет таже самая, что и на диске и ничем не отличаццо от "концертной")))))))жесть, народ их сам блин возносит а они всё больше и больше наглеют))) такое не уважение к своим же поклонникам(((  а чо не плохо так, записал в студии говноарию, на компе все косяки повывели, всё и попёр стрич бабло, благо страна большая, продюссер ведь постарался, отпрадюссировал как надо)))))))понятно тяжело, а кому щас легко)))))))))
пс. я охренел когда этот старый пидр боря приехал к нам в город, так на него битком, и мужики, с виду вроде нормальные, и не бояцца того, чё о них подумают icon_crazy2 жесть! и это не при дешовых билетах))))))))ну да, приятно же посмотреть на его кривляния)))))))))у всех их наверно дома, в машинах записи с его песнями(верней песнями врятли даже его "работы" можно назвать)))))))скорее "нетрадиционный секс по телефону", он же даже не поёт, и не говорит, а томно нашёптывает, а если послушать как он в реале "поёт", то это ваще не для слабонервных ;D
и такие "артисты" моисеевы, галкины, зверевы, витасы, киркоровы и иже с ними долны быть закиданы тухлыми яйцами, если не побиты))))))) а они у нас, везде первые, важные такие, "звёзды" епть icon_crazy2 басков-соловей наш, тудаже))))))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152965
    • GX 470
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #285 : 30 05 2013, 06:43:43 »

Ну не хотел я этого Злой  ;D

 
Коля, эта пять ;D
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152965
    • GX 470
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #286 : 30 05 2013, 06:54:03 »

Nicolss, Коль ну это не позор. на любого певца таких видосов нарыть можно, тем более на витаса такое нарыть хотели многие) и это не помешало ему стать популярным Русским в Китае) не Пугачихе сраной поп диве, которую боготворят в шоубизе, а сраному витасу, никому ранее не известному) и те миллионы которым он понравился там превосходят все тычячные армии поклонников любого другого Российского певуна)) хоть усрись пев вживую он и рядом не смог бы встать)
дык китаёзы привыкли к дешовым подделкам)))))))))))
в том то и дело, что любого россейского поппевца заставь петь в живую, и всё, сливай воду))))))это позор нашей страны я считаю, такого нет ни в одной стране(( и надо как то с этим бороцца! хотябы витаса посадить, раз уж попался ;D
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152965
    • GX 470
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #287 : 30 05 2013, 07:00:13 »

да я в принципе и не защищаю его, мне на него срать с высокой колокольни, просто противно читать, как вы его окакиваете, хотя он достиг в этой жизни большего и ещё неизвестно у кого больше подобных грешков...
да уж "достиг")))))))))))
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #288 : 30 05 2013, 07:44:29 »

Первые два синонимы...третье в 99% следует из первых двух..))
Оооспади) очередная глупость... Синоним - это БЛИЗКОЕ по значению слово. Если вы не видите разницы, грустно) пример, чтоб Вы ее почувствовали... Группа "Ранетки" популярна среди подростков, но у меня язык не повернётся сказать, что они знамениты) ну, и не особо богаты они) большинство советских кинозвёзд знамениты, к сожалению уже не популярны (не востребованы) и умирают в нищете... Политические деятели, я бы сказала, известны, но большинство из них народ не любит, поэтому популярными я их назвать не могу... Их миллиарды я в руках не держала, так что о их богатстве не мне судить) Откуда статистика такая? Точно 99%?) По поводу Витаса... У меня язык не повернётся назвать его знаменитостью, но он широко известен где-то) в нашей стране давно уже не популярен, скорее всего и не богат, раз ездит не на новом финике)
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #289 : 30 05 2013, 07:50:39 »

Zakk, хто спорит, что они гомнозвёзды?) переименуйте тему на "Сало, мёд, гомно и пчёлы. И Витас")
Записан