'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как мне поменяли турбину по гарантии или РЖЕМ ВМЕСТЕ  (Прочитано 10513 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Вася Рогов, Спасибо за совет!
Сегодня вдруг обнаружил (после того, как тему прочитал), что почти не свистит, а только немного подсвистывает, когда обороты "кондей" должен отключиться и двигатель должен сбросить обороты, но при случае проверю обязательно
Отпишись,пожалуйста.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Ничего страшного,ОД эту турбинку вкрячит другому,поставят как новую,вот делов то.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

YAROSLAV T

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город:

smak123,

ничего там не нарушено..., обыкновенный конденсат...

Когда свистит, попробуй подойти к глушителю и нажать на глушитель ногой..., если свист пропадает, то это "кольцо" в соединении...., выше описывалось..., отвернуть два болта, они там с пружинками (соединение трубы, под машиной у передней двери пассажира)..., подковырнуть кольцо, смазать это кольцо графитовой смазкой, установить на место, посынке тавить болты с пружинами и затянуть... вот... (свист исчезнет).




 

что за графитовая смазка? или любую графитовую на рынке можно взять?
Записан

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel

Вася Рогов, Спасибо за совет!
Сегодня вдруг обнаружил (после того, как тему прочитал), что почти не свистит, а только немного подсвистывает, когда обороты "кондей" должен отключиться и двигатель должен сбросить обороты, но при случае проверю обязательно
Отпишись,пожалуйста.
Большое спасибо за совет,все сделали, как написано (правда я не сам делал, автосервис) Но специально после их работы прогрел хорошенько и постоял, послушал и ничего, свиста нету (пока) ^-^
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

smak123,

ничего там не нарушено..., обыкновенный конденсат...

Когда свистит, попробуй подойти к глушителю и нажать на глушитель ногой..., если свист пропадает, то это "кольцо" в соединении...., выше описывалось..., отвернуть два болта, они там с пружинками (соединение трубы, под машиной у передней двери пассажира)..., подковырнуть кольцо, смазать это кольцо графитовой смазкой, установить на место, посынке тавить болты с пружинами и затянуть... вот... (свист исчезнет).




 

что за графитовая смазка? или любую графитовую на рынке можно взять?
да!... любую графитовую .... у нас в пластиковой банке 2 литра стоят - 173 руб.... Эти два литра тебе хватит на долго, кроме этого, шприцуй этой смазкой карданы... Шприц есть?... купи ... 5 мин и всё сам прошприцуешь...  ok   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

шприцуй этой смазкой карданы... Шприц есть?... купи ... 5 мин и всё сам прошприцуешь...  ok

Шлицевое соединение, где проходит продольное перемещение вала ещё куда ни шло. А вот в крестовины я бы поостерёгся любую графитовую пихать  8)
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

шприцуй этой смазкой карданы... Шприц есть?... купи ... 5 мин и всё сам прошприцуешь...  ok

Шлицевое соединение, где проходит продольное перемещение вала ещё куда ни шло. А вот в крестовины я бы поостерёгся любую графитовую пихать  8)
я бы то же
Записан
Иная простота хуже воровства

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7722
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

шприцуй этой смазкой карданы... Шприц есть?... купи ... 5 мин и всё сам прошприцуешь...  ok

Шлицевое соединение, где проходит продольное перемещение вала ещё куда ни шло. А вот в крестовины я бы поостерёгся любую графитовую пихать  8)
я бы то же
Еще ведь яму или подъемник найти надо, чтобы прошприцевать ::)
Записан

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)

шприцуй этой смазкой карданы... Шприц есть?... купи ... 5 мин и всё сам прошприцуешь...  ok

Шлицевое соединение, где проходит продольное перемещение вала ещё куда ни шло. А вот в крестовины я бы поостерёгся любую графитовую пихать  8)
я бы то же
Еще ведь яму или подъемник найти надо, чтобы прошприцевать ::)
Можно и без ямы обойтись (если габариты позволяют). :)
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

шприцуй этой смазкой карданы... Шприц есть?... купи ... 5 мин и всё сам прошприцуешь...  ok

Шлицевое соединение, где проходит продольное перемещение вала ещё куда ни шло. А вот в крестовины я бы поостерёгся любую графитовую пихать  8)
я бы то же
Еще ведь яму или подъемник найти надо, чтобы прошприцевать ::)
Можно и без ямы обойтись (если габариты позволяют). :)
Можно подумать в ТОЙОТЕ-Центре, вы видите какую графитовую смазку Вам "впаривают"... Берут они "..что подешевле"..., а "впаривают" клиенту по полной программе... Вместо масла тойота - заливают мобил... и т.п. Или знаете норму и чем обрабатывают клеммы на АКБ, или петли на дверях?... рассмешили...    ;D ;D ;D

Лутше в проверенном месте прикупить графитовую и не парится...

А вот по поводу ".... без ямы" полностью согласен...,  картонку "под задницу", лёг на неё и .... Зимой конечно не полезу...  ;)
Хотя, на любом СТО прошприцуют крестовины за 200 - 300 руб....  icon_friends
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...