'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: рестайлинга 150-го не будет?  (Прочитано 6439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #10 : 11 05 2013, 19:36:31 »

Да я думаю японцы не пойдут на такой шаг, Открыв производство Прадо на Дальнем востоке завод....думаю что то менеджер пошутил или сам не понял...
Хрен его знает, что там яппам в голову взбредет, ну а смысл ранер выпускать на Россию? Вензу выпустили думаю и ранер тоже запустят. Перенастроить производство труда не составит, во Владике кузова не варят, они готовые с япи приходят, а у ранера и прадо база одна, будут вместо прадо поставлять кузова ранеров. Тем более там не собственный завод а Соллерс, ему не привыкать выпускать модели по короткому циклу, они и дукато собирали год-два, потом сдулись, ссанг-йонги выпускают там же во Владике. В общем посмотрим что будет. Может в Тойоту написать письмо?
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #11 : 11 05 2013, 19:41:42 »

Если все так- то как быть с производством Прадиков в России? Что-то верится с трудом в вышесказанное. Думается мне, что присобачат к кузову Прадо раму жестко на болтах и скажут, что рама вживлена в кузов- как на Диско. Может подвеску заднюю независимой сделают! Вот уже десять лет без малого Дискари выпускают в таком виде, а в умах журналистов до сих пор стойкое понятие - у Дискаря нет рамы. И даже фотки машин со снятым с рамы кузовом не дают никаких позывов в их умы! Зачем делать тойотовцем еще один хайлендер! ИМХО
Записан

Dima86

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: г.Сургут ХМАО-Югра
  • Были:120-е R1"Luna", R2"Sol"- 4.0, 150-й 4.0 "Престиж"
    • Сейчас:TLC200 4.6
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #12 : 11 05 2013, 19:43:59 »

 Вот это новость, ну по Лексусу понятно, посмотрел продажи GX 460 в США в 2012 продано их в 2 раза меньше, чем GX 470 в лучшие его годы 2005-2007, видимо такая концепция рама и мост и вообще весь внедорожный арсенал на люксовом внедоре в штатах нах не нужен.
Вопрос другой, что с Прадиками будет, на них спрос стабильный, неужели просто тупо РФ исключат из рынка сбыта, а завод во Владике под Раннеры перенастроят, вот в это как то не верю, а если оставят, то на хрена Раннер в Россию заводят, или ради эксперимента кто кого Прадо или Раннер?
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #13 : 11 05 2013, 19:44:22 »

Никогда Японцы для России не откажутсяот Прадо и от 200 крузака...они в основном то на нас и расчитаны...Прадо дико пользуется спросом.....поэтому завод и поставили..а чтобы так резко поменять на Форанер нужно его паралельно продажи пустить, потом и видно будет.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Dima86

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: г.Сургут ХМАО-Югра
  • Были:120-е R1"Luna", R2"Sol"- 4.0, 150-й 4.0 "Престиж"
    • Сейчас:TLC200 4.6
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #14 : 11 05 2013, 19:54:58 »

Если Прадо поставят на интегрированную раму неизвестно, как страны Персидского залива к этому отнесутся, там основной рынок сбыта, там люди быстро "денежкой" проголосуют и если не примут новую концепцию, даже не знаю что будет, там Раннеры насильно не втюхаешь, да и само по себе Ленд Крузер Прадо более раскрученная и любимая модель.
Записан

Rantie

  • Гость
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #15 : 11 05 2013, 19:57:12 »

Уважаемые соклубники, сижу сейчас у ОД в Лексусе, решил сход-развал сделать. Ну и с менеджером разболтались, спросил будет ли дизель итд. Ответ получил, что дизедя на лешу не будет и решил спросить когда рестайлинг у лексуса, тк сначала обновят лешу потом прадо. Менеджер сказал что, рестайлинг будет осенью, но леша лишится рамы. я спросил в смысле?  :o на что ответили, что будут делать конкурента gl. На раме останется только 570 и 200-ка. У меня сразу вопрос, а как же прадо? Ведь 4ранер прошел рестайлинг. Ответ был грустным. 4ранер сертефицирут сейчас для России , получается 150-ка последний прадо и их больше не будет... Не зря их в америке не продают... как-то так. Расстроен ужас...  :'(


Слышен звон только не знаем где он  post
Записан

Rantie

  • Гость
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #16 : 11 05 2013, 20:02:17 »

Сидеть , для разговора, не с ОД надо , как у тебя ! А с большим Яппой ;D Тогда бы ты услышал , что 570 хотят конкуренту NISSAN.  И тд. А так у тебя и водки мало ну и воображения . За врежь Извини.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #17 : 11 05 2013, 20:13:06 »

Сидеть , для разговора, не с ОД надо , как у тебя ! А с большим Яппой ;D Тогда бы ты услышал , что 570 хотят конкуренту NISSAN.  И тд. А так у тебя и водки мало ну и воображения . За врежь Извини.
Слушай, что за наезд беспочвенный? Я тему создал для рассуждения а не для утверждения. Ко мне какие претензии? официальный ОД - это такой же представитель Тойоты, информирует и продает от лица ТМК, им сверху инфу дали они в курсе скорее всего, если тебе что-то не нравится могу еще адрес ОД сказать Лексус-Левобережный (СП Бизнес-Кар), заедь пообщайся. Я лишь поделился новостью. Че мне еще делать когда машина в рем зоне? Пошел общаться со спецами да в лексусах сидеть. В чем ложь?
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Rantie

  • Гость
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #18 : 11 05 2013, 20:18:38 »


Слушай, что за наезд беспочвенный? Я тему создал для рассуждения а не для утверждения. Ко мне какие претензии? официальный ОД - это такой же представитель Тойоты, информирует и продает от лица ТМК, им сверху инфу дали они в курсе скорее всего, если тебе что-то не нравится могу еще адрес ОД сказать Лексус-Левобережный (СП Бизнес-Кар), заедь пообщайся. Я лишь поделился новостью. Че мне еще делать когда машина в рем зоне? Пошел общаться со спецами да в лексусах сидеть. В чем ложь?
[/quote]


Че мне еще делать?
Пей квас.
Ехать к твоему ОД, мне большая радость ;D (посмотри локацию)
Записан

Rantie

  • Гость
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #19 : 11 05 2013, 20:20:36 »

А голова должна быть на плечах.
И интернет тебе в помощь.
Записан