'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: рестайлинга 150-го не будет?  (Прочитано 6437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #20 : 11 05 2013, 20:31:39 »

А голова должна быть на плечах.
И интернет тебе в помощь.
Интернетом воспользовался, если знаешь английский читай, не знаешь пользуйся словарем. Подтверждение что Лехус лишится рамы. Цитата со слов вице-президента Лексус
___http://lexusenthusiast.com/2012/05/29/next-generation-lexus-gx-to-become-crossover-cuv/

И я Вас не оскорблял. В отличия от Вас, голову Вам лечить надо. Банный лист по вам плачет.
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Rantie

  • Гость
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #21 : 11 05 2013, 20:33:50 »

О появлении новой стратегии Toyota стало известно еще в 2012 году, но детали начали появляться весной текущего года, а официальная презентация TNGA состоялась в апреле. Первые автомобили, разработанные в рамках новой концепции, будут представлены в 2015 году.
Первым делом новая стратегия найдет применение в разработке переднеприводных моделей, которые составляют около 50% всех выпускаемых компанией машин. Точный список моделей пока не раскрыт, но японские бизнес-издания утверждают, что гибрид-бестселлер Prius находится в их числе. Основными целями нового подхода является сокращение издержек, а также увеличение привлекательности автомобилей Toyota за счет хорошо отлаженного механизма разработки моделей.
Исполнительный вице-президент и глава отдела НИОКР Toyota Мицухиса Като рассказал, что новая стратегия позволит увеличить эффективность разработки новых продуктов на 20–30%, а сэкономленные деньги и время будут вложены в создание новых технологий, оптимизацию производства, привлекательный дизайн машин и улучшение проектирования.
Помимо прочего, Toyota будет использовать больше компонентов, отвечающих мировым стандартам, а не внутрикорпоративным. В компании считают, что это положительно скажется на логистике и позволит сократить издержки. В конечном счете планируется унифицировать от 70 до 80% комплектующих в автомобилях Toyota, которые созданы на одной платформе. Сейчас у таких моделей унифицированы только около 20–30% составляющих.
Теперь конструкторы Toyota будут разрабатывать новые модели в соответствии с графиком их выхода – ранее об этом в компании не беспокоились.
Отныне компания разделена на четыре части, которые будут заниматься работой в разных направлениях. Первое крыло Toyota будет управлять дочерней маркой Lexus, второе — развитыми рынками (США и Япония), третье — развивающимися рынками, а четвертое — разработкой использующихся повсеместно технологий. Для укрепления новой системы компания открыла несколько крупных исследовательских центров, которые занимаются разработкой силовых установок и испытаниями в аэродинамической трубе в Японии.
Нынешний президент компании Акио Тойода возглавил компанию в 2009 году, когда для компании настали трудные времена – впервые за семьдесят лет Toyota терпела убытки. С тех пор Тойода сделал одним из своих жизненных принципов борьбу за независимость компании от падений рынков, курсов валют и других внешних факторов. Тойода постоянно стремится к тому, чтобы компания развивалась. «Наша следующая модель – всегда наша лучшая модель, — говорит Тойода. – Все потому, что, если мы скажем, что построили свою лучшую машину, то рост прекратится. Для успеха нужно всегда стремиться вперед».
Записан

Rantie

  • Гость
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #22 : 11 05 2013, 20:35:58 »

Провакацией не занимаюсь.
А с бани вышел 2 часа назад. Если надо еще, то только без тебя.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #23 : 11 05 2013, 20:39:08 »

Ну ну, смотрю в книгу вижу фигу! Это про Вас. Разговор с Вами окончен. Учите жизни свою семью и детей.
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Rantie

  • Гость
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #24 : 11 05 2013, 20:39:36 »

А голова должна быть на плечах.
И интернет тебе в помощь.
Интернетом воспользовался, если знаешь английский читай, не знаешь пользуйся словарем. Подтверждение что Лехус лишится рамы. Цитата со слов вице-президента Лексус
___http://lexusenthusiast.com/2012/05/29/next-generation-lexus-gx-to-become-crossover-cuv/

И я Вас не оскорблял. В отличия от Вас, голову Вам лечить надо. Банный лист по вам плачет.

Кроме словаря, у меня есть Букварь, причем на Пяти языках icon_crazy2
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #25 : 11 05 2013, 20:44:01 »

Да я думаю японцы не пойдут на такой шаг, Открыв производство Прадо на Дальнем востоке завод....думаю что то менеджер пошутил или сам не понял...
Скорее всего не пойдут.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #26 : 11 05 2013, 20:44:23 »

Rantie, я-то тролль? ;D пришел, оскорбил, вылил всю злость на меня не почитав тему, и обозвал меня троллем. Ну может кто из одноклубников и заступится!)) смешно. Пиши по теме не переходя на личности.
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #27 : 11 05 2013, 20:45:40 »

Да я думаю японцы не пойдут на такой шаг, Открыв производство Прадо на Дальнем востоке завод....думаю что то менеджер пошутил или сам не понял...
Скорее всего не пойдут.
Не знаю, в СМИ инфа просочилась что леша рамы лишится, только опять же таки это все догадки...
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Rantie

  • Гость
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #28 : 11 05 2013, 20:47:32 »

Своих детей я выучил, причем не так как тебя, ты в одном из своих сообщений писал- ТОЛЬКО ПАЛКАМИ НЕ БЕЙТЕ

Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: рестайлинга 150-го не будет?
« Ответ #29 : 11 05 2013, 20:54:30 »

Rantie, мирнее надо быть... Ваша агрессия мне не понятна... Человек пересказал разговор, верить или нет ваше право.. Тема для высказывания мнения, что основная масса и делает..
Записан