'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: недостатки ЛК 200 рестайл  (Прочитано 130661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aldika

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
    • LC200 rest2
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #890 : 19 02 2017, 20:05:34 »

Тут есть часть истины, конечно.
У меня зацвела металлическая накладка под номером. Заклеил в черную пленку, очистив.
ЛКП тонкое как у всех японцев.
Вискомуфта свистит, написал выше.
Ну и кожа у нас только на руле и ручке АКПП.
Но мелочи все это.
У меня тоже зацвела эта металлическая накладка под номером. На белом цвете выглядело это совсем не айс.
По гарантии поменяли без вопросов. Причем сказали, что новая накладка имеет другой каталожный номер, производитель внес какие-то улучшения...видимо.
А вот облезшая ручка водительской двери (внутренняя), которую тоже поменяли по гарантии, имеет тот же номер. Следовательно будет облезать так же. Если надо, могу и фотки приложить.
Записан

Kirbo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • TLC 200, 4.5
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #891 : 20 02 2017, 21:58:54 »

Тут есть часть истины, конечно.
У меня зацвела металлическая накладка под номером. Заклеил в черную пленку, очистив.
ЛКП тонкое как у всех японцев.
Вискомуфта свистит, написал выше.
Ну и кожа у нас только на руле и ручке АКПП.
Но мелочи все это.
У меня тоже зацвела эта металлическая накладка под номером. На белом цвете выглядело это совсем не айс.
По гарантии поменяли без вопросов. Причем сказали, что новая накладка имеет другой каталожный номер, производитель внес какие-то улучшения...видимо.
А вот облезшая ручка водительской двери (внутренняя), которую тоже поменяли по гарантии, имеет тот же номер. Следовательно будет облезать так же. Если надо, могу и фотки приложить.

Подскажите пожалуйста каталожный номер этой накладки. Хочу попробовать поставить ее на 2014 год. Спасибо!
Записан

Aldika

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
    • LC200 rest2
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #892 : 20 02 2017, 22:21:26 »

Подскажите пожалуйста каталожный номер этой накладки. Хочу попробовать поставить ее на 2014 год. Спасибо!
Номер запчасти: 7681060101. В заказ-наряде называется -панель декоративная задней двери.
А вот при указании выполняемых работ указано: снятие/установка молдинг откидного борта.
Записан

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #893 : 20 02 2017, 23:25:43 »

Ребята, а на новых TLC 200(ДИЗЕЛЬ) 16-17гв., тоже нет лампы низкого давления масла(красная масленка)?
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +46010/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33218
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #894 : 21 02 2017, 08:05:58 »

Ребята, а на новых TLC 200(ДИЗЕЛЬ) 16-17гв., тоже нет лампы низкого давления масла(красная масленка)?
не покупай его, там, наверное, этой лампочки, тоже, нет. ;D А без неё никак! sdfdsf
Записан

Lion

  • Гость
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #895 : 21 02 2017, 09:54:42 »

Ребята, а на новых TLC 200(ДИЗЕЛЬ) 16-17гв., тоже нет лампы низкого давления масла(красная масленка)?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=87018.msg6228386#msg6228386
Записан

Kirbo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • TLC 200, 4.5
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #896 : 21 02 2017, 22:48:22 »

Подскажите пожалуйста каталожный номер этой накладки. Хочу попробовать поставить ее на 2014 год. Спасибо!
Номер запчасти: 7681060101. В заказ-наряде называется -панель декоративная задней двери.
А вот при указании выполняемых работ указано: снятие/установка молдинг откидного борта.

Большое спасибо за помощь!
Записан

Aldika

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
    • LC200 rest2
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #897 : 01 03 2017, 13:50:24 »

Вопрос по wi-fi. При попытке приконектиться к телефону через штатное меню (рестайлинг 2016), головное устройство не даёт вводить пароль на английском языке. Хотя кнопка в меню по смене языка есть. Ввод возможен только на русском языке. Что за глюк? Или это у всех так?
Когда про это спросил у дилера, мне посоветовали на телефоне установить вайфайный пароль только русскими буквами и послали... я честно говоря надеялся, что мне зальют новую прошивку или что-то другое с головным устройством сделают. Так работает у всех?
Айфон, кстати, для режима модема, не разрешает устанавливать пароль на wi-fi русскими буквами. Остаётся только цифры :(
Записан

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #898 : 01 03 2017, 15:19:29 »

Вопрос по wi-fi. При попытке приконектиться к телефону через штатное меню (рестайлинг 2016), головное устройство не даёт вводить пароль на английском языке. Хотя кнопка в меню по смене языка есть. Ввод возможен только на русском языке. Что за глюк? Или это у всех так?
Когда про это спросил у дилера, мне посоветовали на телефоне установить вайфайный пароль только русскими буквами и послали... я честно говоря надеялся, что мне зальют новую прошивку или что-то другое с головным устройством сделают. Так работает у всех?
Айфон, кстати, для режима модема, не разрешает устанавливать пароль на wi-fi русскими буквами. Остаётся только цифры :(
Так вроде по Блютус подсоединяется штатная голова к телефону, а не по ВайФай.
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

Aldika

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
    • LC200 rest2
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #899 : 01 03 2017, 15:34:43 »

Телефон с телефонной книгой, да, по блютусу.
А вот выйти в интернет ГУ хочет по вайфаю
Например, в инструкции сказано, что типа трафик можно через интернет получать, использовать подключённые сервисы, обновления и т.п.
Записан