'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Преданость Прадику  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Преданость Прадику
« : 08 04 2010, 22:56:10 »

Вот настал тот момент когда что то надо менять в жизни, и дом не нравится, и машина что то себя не так ведёт и так далее и тому подобное, ну в общем весна наверное, дом решил новый строить, а машину продать, подал обявление, даже цену приподнял чтоб не зарились быстро, но как назло когда все кричат что кризис у меня прозрели клиенты, и назначил я через день смотрины, но так как резина лысая пехал покупать новую, после машину помыл побрил намарафетил, и еду я на смотрины, еду а машина как то урчит мягко, да и в салоне по другому (нету всяких захламлений на торпеде и возле рычага переключений) и идёт плавно и вообще, и такая тоска меня взяла, аж слёзы навернулись, приехал на смотрины и говорю пацанам мол простите, не могу продать, на меня посмотрели как то странно но поняли, и вот домой я ехал как будто только купил и ностальгия была как будто я еду с места покупки и не могу нарадоватся..... вот так вот, а у вас бывали такие чуства к Прадику?
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30904
  • ѢѢ
Re: Преданость Прадику
« Ответ #1 : 08 04 2010, 22:58:03 »

постоянно.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Re: Преданость Прадику
« Ответ #2 : 08 04 2010, 23:10:11 »

  :) :) от вы какой сентиментальный))
канеш, привыкаешь к машине...есть и совместное прошлое, настоящее, да и будущее!)) практически, родственная душа! (если так можно сказать о машине) ...но до слез не доходило))) всё же продавать надо вовремя... моя подруга очень не хотела дачу продавать: вместе с мужем строили для себя, вложили много души и денег канеш, но содержать оказалось слишком тяжелой ношей для них...муж её спросил: за сколько, чтоб не жалко, согласилась бы? она с потолка назвала цифру...первые смотрины оказались последними - сразу люди купили...хоть и жалко было, но цена была так красива и кругла, что как-то быстро слезы высохли...

я тож сталкивалась с проблемой продажи авто и не однажды...все машинки свои любила...для меня много значит в какие руки попадет моя любимица...когда человек хороший, в общем-то уже и не жалко: пусть катается и ему чтоб хорошо послужила...
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: Преданость Прадику
« Ответ #3 : 08 04 2010, 23:12:06 »

"Такая корова нужна самому" ;D
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Преданость Прадику
« Ответ #4 : 08 04 2010, 23:13:52 »

Прям до слёз Михкель! ^-^ ^-^ ^-^
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Re: Преданость Прадику
« Ответ #5 : 08 04 2010, 23:19:00 »

  :) :) от вы какой сентиментальный))
канеш, привыкаешь к машине...есть и совместное прошлое, настоящее, да и будущее!)) практически, родственная душа! (если так можно сказать о машине) ...но до слез не доходило))) всё же продавать надо вовремя... моя подруга очень не хотела дачу продавать: вместе с мужем строили для себя, вложили много души и денег канеш, но содержать оказалось слишком тяжелой ношей для них...муж её спросил: за сколько, чтоб не жалко, согласилась бы? она с потолка назвала цифру...первые смотрины оказались последними - сразу люди купили...хоть и жалко было, но цена была так красива и кругла, что как-то быстро слезы высохли...

я тож сталкивалась с проблемой продажи авто и не однажды...все машинки свои любила...для меня много значит в какие руки попадет моя любимица...когда человек хороший, в общем-то уже и не жалко: пусть катается и ему чтоб хорошо послужила...

сам чуствую синтементальный стал, но как вспомню как мы вместе прошли не одну тыщщщу километров аж слеза наворачивается, а ведь он меня родной пронёс по всей Украине и не оставил свой кардан на дорогах, да и про последнюю поездку на Мурманской трассе с содраганием , а вот выгляжу в окно и душа радуется стоит чёрный вараной Прадик жены и мой тёмно серенькой красавчег. Эх, продать дело не хитрое, трудно друга нового найти, как говорится женится не фигура не попалась жонка дура ;D
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Преданость Прадику
« Ответ #6 : 08 04 2010, 23:22:24 »

До Прадо, с предыдущими машинами, расставался без сожаления (как говорят, радовался дважды: первый раз - при покупке, второй раз - при продаже). Прадо вообще не хочу не на что менять, да и жена Прадика 120-го просит. Вот так!
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Преданость Прадику
« Ответ #7 : 08 04 2010, 23:23:01 »

У меня уже второй Прадик такой-же! Как же без дружбы и без чувств! Молодец!
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Преданость Прадику
« Ответ #8 : 08 04 2010, 23:25:18 »

Ну Михкель ну прям ажжж ..............чуть не прослезился,молодец душу не обманеш,что в ней есть то и правда-главное это почувствовать.....и друг стоит на месте и ты спокоен и рад ^-^ ^-^ ^-^ ^-^
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Re: Преданость Прадику
« Ответ #9 : 08 04 2010, 23:27:03 »

спасибо други, думаю он меня ещё не раз вытащит из переделок ok
Записан