'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купить БУ пузотерку в СПБ  (Прочитано 3833 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Купить БУ пузотерку в СПБ
« : 18 05 2013, 06:15:18 »

Привет Питерским клубням, так получилось скорее всего окажусь в отпуске без колес, по форс мажорным обстоятельствам. Буду проездом в СПБ, и хочу купить легковушку типа (Меган, Пыж 308, Фокус, Golf ну и т.п., ) кроме Авито или Автору, можно ли где поискать машинку, ну рынок там или надежные конторы торгующие таким добром, чтобы не кататься по объявлениям, т.к. времени мало. Я понимаю что яндекс мне в помощь, но мнение живых клубней вызывает больше доверия)

ПС, интересует БУ года так после 10-го

ППС, ну и конечно интересуют предпочтения клубней по данному набору или может другие марки из этого класса
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Купить БУ пузотерку в СПБ
« Ответ #1 : 18 05 2013, 10:38:32 »

Есть два основных рынка автово и энергетиков... И там и там куча хлама может быть... Когда приедешь, дуй туда и ищи частников, которые свои машины продают... Мое личное мнение...

Почему частников, тк у постоянных барыг, как правило, машины блестят, а по сути хлам...
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Купить БУ пузотерку в СПБ
« Ответ #2 : 18 05 2013, 10:47:37 »

Есть два основных рынка автово и энергетиков... И там и там куча хлама может быть... Когда приедешь, дуй туда и ищи частников, которые свои машины продают... Мое личное мнение...

Почему частников, тк у постоянных барыг, как правило, машины блестят, а по сути хлам...
То есть у перегонов брать не стоит? ну там из за границы допустим? И еще вопрос как и где можно проверить машинку (угон, километраж, битый и т.п.)?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Купить БУ пузотерку в СПБ
« Ответ #3 : 18 05 2013, 11:08:35 »

Как показала практика: год назад искал форд транзит... Я три месяца искал нормальный вариант... Пересмотрел все форды у перегонщиков, отказался в виду, либо скрученого пробега или битого состояния.. Даже заказывал у них, пригоните в хорошем состоянии, пригоняли и оказывалось все тоже самое, бит, скручен, почему и сделал такой вывод.. Что если и будет у них в хорошем состоянии, то дорого... В итоге взял у лизинговой компании, конфискованый у владельца за неуплату...
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Купить БУ пузотерку в СПБ
« Ответ #4 : 18 05 2013, 11:10:21 »

По этому мое мнение-искать на рынке у частников, веротяность найти в нормальном состоянии больше имхо.. А перекупы и перегонщики все на одно лицо, впарить или неплохо заработать...
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Купить БУ пузотерку в СПБ
« Ответ #5 : 18 05 2013, 11:17:40 »

Еще как их отличить? Перекупов от частников. Я на рынке машинку покупал, аж в 97-м крайний раз, ньюансов не знаю...
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Игорь В-Н

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +84/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3288
  • Город: В-Новгород
Re: Купить БУ пузотерку в СПБ
« Ответ #6 : 18 05 2013, 11:29:00 »

не понял какой год нужен.у моей жены шкода фабиа 2 состоян отличн 11 год 400 тыс.вел новгород.....прием
Записан
Игорь&прадо

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Купить БУ пузотерку в СПБ
« Ответ #7 : 18 05 2013, 11:31:03 »

Погляди птс, когда он стал владельцем, если месяц, два, неделю назад, то подозрительно... Да ты их сам определишь))) лицо и руки загоревшие)) нагловатый вид, с хитрецой)))
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Купить БУ пузотерку в СПБ
« Ответ #8 : 18 05 2013, 11:31:43 »

А фотку, и мин ТТХ можно глянуть?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Купить БУ пузотерку в СПБ
« Ответ #9 : 18 05 2013, 11:32:33 »

Погляди птс, когда он стал владельцем, если месяц, два, неделю назад, то подозрительно... Да ты их сам определишь))) лицо и руки загоревшие)) нагловатый вид, с хитрецой)))
Да примерно так и представлял))
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.