'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто проживал в этом Горно-Алтайском мотельчике? (не рек  (Прочитано 8025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

А с чего Путина то,может наши угольные генералы? ;)

так срать на закон может токо хутин)


народная месть ;D >:D    _http://www.youtube.com/v/OjL-UxfnMz4
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

предатор

  • Гость

 ;D молодец)))

от тока зря хлебало засветил)) притянут как осквернителя народного достояния)) ;D
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

А с чего Путина то,может наши угольные генералы? ;)

так срать на закон может токо хутин)
не он один!А какой закон он нарушил,если это Путин?
Записан

предатор

  • Гость

А с чего Путина то,может наши угольные генералы? ;)

так срать на закон может токо хутин)
не он один!А какой закон он нарушил,если это Путин?

да там целый "букет") начиная с того что огораживать на алтае ничего нельзя)) дорога проложенная по историческим памятникам, и.т.д.))

ну а собственник ясен пень не хутин, а кокайнеть газмясгоспром)) которому везде зеленый свет))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

предатор, а про гору Зеленую что скажешь,дык там,пока Кемеровский буржуй трассу не построил,соболь размножался))))Памятники?Так у нас в Кузнецком районе ТРЦ ща будут строить как раз там откуда пошёл Кузнецк-Сталинск-Новокузнецк,да поработали сезон археологи(ну дали им такую возможность),думаю в этом году начнут строить!Тоже Путин?Вот точно наши строят,да и очень мне знаком "дизайн"строений)))Время покажет!
Записан

предатор

  • Гость

предатор, а про гору Зеленую что скажешь,дык там,пока Кемеровский буржуй трассу не построил,соболь размножался))))Памятники?Так у нас в Кузнецком районе ТРЦ ща будут строить как раз там откуда пошёл Кузнецк-Сталинск-Новокузнецк,да поработали сезон археологи(ну дали им такую возможность),думаю в этом году начнут строить!Тоже Путин?Вот точно наши строят,да и очень мне знаком "дизайн"строений)))Время покажет!

знаю этого "буржуя" он в свое время ....опу лизал тулееву в замах) патом с "хозяйского" позволения начал осваивать "бизнес нишу"))  icon_crazy2

а за весь нынешний бардак в россии отвечает гарант конституции)) 8)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

предатор, а про гору Зеленую что скажешь,дык там,пока Кемеровский буржуй трассу не построил,соболь размножался))))Памятники?Так у нас в Кузнецком районе ТРЦ ща будут строить как раз там откуда пошёл Кузнецк-Сталинск-Новокузнецк,да поработали сезон археологи(ну дали им такую возможность),думаю в этом году начнут строить!Тоже Путин?Вот точно наши строят,да и очень мне знаком "дизайн"строений)))Время покажет!

знаю этого "буржуя" он в свое время ....опу лизал тулееву в замах) патом с "хозяйского" позволения начал осваивать "бизнес нишу"))  icon_crazy2

а за весь нынешний бардак в россии отвечает гарант конституции)) 8)
вот-вот я про него,забываю фамилию его,уголь возит жд,теперь много чего наверное ещё  делает.
А отвечает конечно гарант.только все равно не верю в то что эта стройка его или для власти.
Записан

предатор

  • Гость

предатор, а про гору Зеленую что скажешь,дык там,пока Кемеровский буржуй трассу не построил,соболь размножался))))Памятники?Так у нас в Кузнецком районе ТРЦ ща будут строить как раз там откуда пошёл Кузнецк-Сталинск-Новокузнецк,да поработали сезон археологи(ну дали им такую возможность),думаю в этом году начнут строить!Тоже Путин?Вот точно наши строят,да и очень мне знаком "дизайн"строений)))Время покажет!

знаю этого "буржуя" он в свое время ....опу лизал тулееву в замах) патом с "хозяйского" позволения начал осваивать "бизнес нишу"))  icon_crazy2

а за весь нынешний бардак в россии отвечает гарант конституции)) 8)
вот-вот я про него,забываю фамилию его,уголь возит жд,теперь много чего наверное ещё  делает.
А отвечает конечно гарант.только все равно не верю в то что эта стройка его или для власти.

пошурши инет на тему "дачи Путина")) и ффсйо встанет на свои места))

а фамилия того ....ополиза прокудин)) icon_crazy2
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

ога,он гадёныш!!!)))))))))))))
Записан

предатор

  • Гость

ога,он гадёныш!!!)))))))))))))

угу)) и я больше чем уверен что все его инвестиции в шерегеше БЮДЖЕТНОЕ БАБЛО, через его бизнес-нишу отмытое))
Записан