'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите определиться с выбором 150-ого!  (Прочитано 8142 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Александрий

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Республика Коми

бери 200ку))) куле размениваццо по пустякам))
Не, 4,5 литра движок это для меня уже многовато. При наших ценах на горючее задумаешься сто раз прежде чем взять такого коня.

А вот есть комплектация VX-L 7 T/DSL SPL A/T + NAVI. Написано что есть НАС/DAC, но нету Crawl Control и задней блокировки. Также может быть с запаской сзади и двумя баками. 60000дол.
С Эмиратов не хочу брать, тогда ведь гарантии у ОД уже не будет.

ЗЫ: А знает кто, можно ли позже установить системы (DAC) и (HAC) дополнительно?
И не заменяет ли их новая система Crawl Control?
Ничего сказать не могу, но скоро поеду к ОД, отпишусь, но лучше тебе об этом спросить у Igor340, он у нас все знает по часть допов и базового тоже :)
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Ну не надо преувеличивать мои знания и возможности.
По мере необходимости выкладываю, то что сам узаю...


По второму вопросу:
Это две абсолютно разные системы по назначению...Их установить отдельно не возьмется ни один ОД....

Crawl Control...в задействованном состоянии естественно проведет вашу машину в гору и спустит вниз по спуску.....
Записан
Игорь

Александрий

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Республика Коми


По второму вопросу:
Это две абсолютно разные системы по назначению...Их установить отдельно не возьмется ни один ОД....
НУ не знаю, не знаю, мне предлагали индивидуальную комплектацию за приличную доплату, но только это все конечно на заводе делаться будет, а не у ОД. Если есть желание, иожо и в Японию на Прадике затем чтоб установить съездить. ;D
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Игорь, спасибо что разяснил.

Ничего сказать не могу, но скоро поеду к ОД, отпишусь,

Александр, ну что сказад ОД по данному вопросу? Или не ездили ещё?

Кстати, если со слов Игоря, эти системы установить отдельно не возьмется ни один ОД, то может тогда активную подвеску и пневму можно установить на машину, где её раньше не было!?


А что бы выбрал каждый из вас, будь он на моём месте?

(DAC) и (HAC) - vs. - (AVS) и (AHC)
Записан

pan59

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • я в тени

комплектаций 5- комфорт, элеганс, престиж(только для бензин),престиж+, люкс.
Все что есть в минимальной присутствует в более высокой, поэтому в люксе есть все!
Обращаю внимание на ошибку тойоты, в комплектации элеганс нет электрорегулировки положения сидений (только частичная регулировка поясничного упора и все).
Самая оптимальная комплектация престиж +, но она стоит 2350000, а за эти деньги уже появляется другой выбор, например, Диско 4, туарег в очень хорошей комплектации....
Поэтому сначала надо определить ценовую планку, а потом уже смотреть какие опции выбирать, да у тойоты они и не выбираются хочешь все плати максимум и забирай люкс....
Записан

Линкс

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

комплектаций 5- комфорт, элеганс, престиж(только для бензин),престиж+, люкс.
Все что есть в минимальной присутствует в более высокой, поэтому в люксе есть все!
Обращаю внимание на ошибку тойоты, в комплектации элеганс нет электрорегулировки положения сидений (только частичная регулировка поясничного упора и все).
Самая оптимальная комплектация престиж +, но она стоит 2350000, а за эти деньги уже появляется другой выбор, например, Диско 4, туарег в очень хорошей комплектации....
Поэтому сначала надо определить ценовую планку, а потом уже смотреть какие опции выбирать, да у тойоты они и не выбираются хочешь все плати максимум и забирай люкс....
комплектаций 5- комфорт, элеганс, престиж(только для бензин),престиж+, люкс.
Все что есть в минимальной присутствует в более высокой, поэтому в люксе есть все!
Обращаю внимание на ошибку тойоты, в комплектации элеганс нет электрорегулировки положения сидений (только частичная регулировка поясничного упора и все).
Самая оптимальная комплектация престиж +, но она стоит 2350000, а за эти деньги уже появляется другой выбор, например, Диско 4, туарег в очень хорошей комплектации....
Поэтому сначала надо определить ценовую планку, а потом уже смотреть какие опции выбирать, да у тойоты они и не выбираются хочешь все плати максимум и забирай люкс....
Таурег в хорошей комлектации стоит 3,5 млн.,максималка за 4 перевалит.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Заранее извиняюсь что поднял старую тему :-[ Но,встал перед выбором Прадика 150-го.Расскажите в чем отличие Дизельного Дилерского Прадо,от Другого(не дилерского).Шипко не пинайте более спросить не у кого :'(

alfa-ghost

  • Гость

Отличия в гарантии и комплектациях, и то минимальные, если смотреть на арапов. Тем здесь много таких, просмотрите ветку всю у дизелистов.
Записан

10_REGEON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4323
  • Город: Северо-Запад России
  • Город:
    • TLC 79.TLC 150

А сколько стоит растоможка того же дизеля в евро и + стоимость авто?
Записан
Нашу страну победить нельзя. Даже после войны мы убиваем немецкие машины… на наших дорогах…

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

максимальная комплектаций дизеля с пневмой и кдсс стоит 60 000 долларов плюс растаможка 3000*7,5= примерно 22500 евро

но вот растаможка 3-5 летнего прадо уже стоит гораздо дешевле - 9000 евро
Записан