'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лимитированная серия наручных часов для Прадо-Клуба  (Прочитано 279930 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

4shark

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 32
  • Город:

ящик почистил
Первой полусотне заново отправлять реквизиты?
вы о чем?
Не вздумайте. И так, пришлось вступать в переписку с некоторыми участниками, кто не полностью предоставил свои данные, после чего ящик и переполнился.
Все данные уже внесены в базу. К сожалению, не успел сделать список к пятнице(уехал из города), но в понедельник обязательно выложу
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

ящик почистил
Средства вывел, счета закрыл,  адрес сменил, сделал пластику, ушел на другой форум...   pif   ;D ;D ;D
...Вылетаю бизнес классом в Южную Америку... icon_acute7
Не смущайте народ. Тема согласована с администратором форума - это доказательство того, что мы не случайные люди.
К концу июля получите подтверждение.
а до понедельника успею в штаты icon_friends ;D ;D ;D
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007

4shark,
Что мешает любому из перечислевших денюшку, не печатать номер доставшийся в лотереи.
 Можно часы без номера оплатившим 3 тысячи рублей. ???
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Все конечно хорошо...
Но меня беспокоит, точнее бесит неорганизованность, были озвучены условия, соглашаться или нет - право любого, но по факту условия нарушены, значит следуют последствия для всех - задержка производства, обозначенные сроки уже не те и т.п.

Давайте, предварительно, установим сроки по оплате до конца этой недели, т.е. до 8 июня (с) Минин. 4 июня, вечер. Т.е. до пятницы время есть вполне, оплатить можно.

И позже возникает такая фигня:

коллеги, на текущий момент оплату произвели только 50 участников. (с) 4shark. 7 июня 14.49
Меня беспокоит, чтобы потом я не искал тех участников, которые вовремя не оплатили  (с) 4shark. 7 июня 16.38.

Не поверю что за 4 дня, среда, четверг, пятница, суббота - нет возможности оплатить. Могу допустить, что дела, командировка, приболел и т.п. Но сам факт производства часов то можно считать эксклюзивным, так что уж будьте добры условия соблюсти. Разбейся, но смоги, изыщи возможность, сам не можешь, попроси жену, детишку, коллегу, друга и т.п. и оплати.











Записан

4shark

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 32
  • Город:

Все конечно хорошо...
Но меня беспокоит, точнее бесит неорганизованность, были озвучены условия, соглашаться или нет - право любого, но по факту условия нарушены, значит следуют последствия для всех - задержка производства, обозначенные сроки уже не те и т.п.

Давайте, предварительно, установим сроки по оплате до конца этой недели, т.е. до 8 июня (с) Минин. 4 июня, вечер. Т.е. до пятницы время есть вполне, оплатить можно.

И позже возникает такая фигня:

коллеги, на текущий момент оплату произвели только 50 участников. (с) 4shark. 7 июня 14.49
Меня беспокоит, чтобы потом я не искал тех участников, которые вовремя не оплатили  (с) 4shark. 7 июня 16.38.

Не поверю что за 4 дня, среда, четверг, пятница, суббота - нет возможности оплатить. Могу допустить, что дела, командировка, приболел и т.п. Но сам факт производства часов то можно считать эксклюзивным, так что уж будьте добры условия соблюсти. Разбейся, но смоги, изыщи возможность, сам не можешь, попроси жену, детишку, коллегу, друга и т.п. и оплати.
Не переживайте. Производство запущено так что все кто оплатил получит часы без задержек. Часть форумчан отписалось что оплатит в начале следующей неделе. Если кто по каким причинам выйдет из списка - желающие есть, уже формируется список ожидающих.
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

4shark, так мне и не ответил.
Записан

Malan7779

  • Финансовый Университет
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город:Люберцы
    • Прадо 3.0

4shark, так мне и не ответил.
Мне тоже не ответил! Неужели трудно дать 100 ответов на 100 приветов? ok
Записан
Самое главное, чтобы человек был хороший!

tilobass

  • Гость

Все конечно хорошо...
Но меня беспокоит, точнее бесит неорганизованность, были озвучены условия, соглашаться или нет - право любого, но по факту условия нарушены, значит следуют последствия для всех - задержка производства, обозначенные сроки уже не те и т.п.

Давайте, предварительно, установим сроки по оплате до конца этой недели, т.е. до 8 июня (с) Минин. 4 июня, вечер. Т.е. до пятницы время есть вполне, оплатить можно.

И позже возникает такая фигня:

коллеги, на текущий момент оплату произвели только 50 участников. (с) 4shark. 7 июня 14.49
Меня беспокоит, чтобы потом я не искал тех участников, которые вовремя не оплатили  (с) 4shark. 7 июня 16.38.

Не поверю что за 4 дня, среда, четверг, пятница, суббота - нет возможности оплатить. Могу допустить, что дела, командировка, приболел и т.п. Но сам факт производства часов то можно считать эксклюзивным, так что уж будьте добры условия соблюсти. Разбейся, но смоги, изыщи возможность, сам не можешь, попроси жену, детишку, коллегу, друга и т.п. и оплати.
Не переживайте. Производство запущено так что все кто оплатил получит часы без задержек. Часть форумчан отписалось что оплатит в начале следующей неделе. Если кто по каким причинам выйдет из списка - желающие есть, уже формируется список ожидающих.
Дружище, ты давай формируй потихоньку список оплативших и выкладывай в массы! А то народ нервничать начнет. :)
Записан

Malan7779

  • Финансовый Университет
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город:Люберцы
    • Прадо 3.0

Сейчас выписки видны в моменте! И Сбербанк не в последних рядах!
Записан
Самое главное, чтобы человек был хороший!

Malan7779

  • Финансовый Университет
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город:Люберцы
    • Прадо 3.0

Взял выписку, выложил фамилии оплативших, и делов-то! На следующий день также! Ерунда!
Записан
Самое главное, чтобы человек был хороший!