'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наконец-то Камеры начали штрафовать за стоп-линию  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Наконец таки,нужно не останавливаться на достигнутом,штраф надеюсь 5 тр будет .
Пусть 50.000 делают с лишением на 4-6 месяцев, чё там уж.
Записан

Nicolss

  • Гость

чем вы опять недовольны? камеры не менты, нарушил-ответил, никаких взяток и тп, правильная штука.
А как можно быть У НАС довольным Серый ???
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

чем вы опять недовольны? камеры не менты, нарушил-ответил, никаких взяток и тп, правильная штука.
А как можно быть У НАС довольным Серый ???
я не знаю как, но у многих это отлично получается) а кому все не нравится, в партию нытиков надо записываться)
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Наконец таки,нужно не останавливаться на достигнутом,штраф надеюсь 5 тр будет .
бедная Москва, ужо подарил 3000+300+300+300+300 post post post ;D ;D ;D
Заезжай в гости почаще ))) всегда рады ))
ага, тока номер куплю ;D ;D ;D
<a href="http://www.youtube.com/v/V1CJgCLvOcc" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/V1CJgCLvOcc</a>
Записан

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1

чем вы опять недовольны? камеры не менты, нарушил-ответил, никаких взяток и тп, правильная штука.
Всё отлично, Злой, и я даже "ЗА" ... НО, только в теории, ибо всё что в России делается руками, сказал японец (помните анекдот!?)...
Почитайте здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=11677.msg2998374#msg2998374, с поста #8221
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

чем вы опять недовольны? камеры не менты, нарушил-ответил, никаких взяток и тп, правильная штука.
Всё отлично, Злой, и я даже "ЗА" ... НО, только в теории, ибо всё что в России делается руками, сказал японец (помните анекдот!?)...
Почитайте здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=11677.msg2998374#msg2998374, с поста #8221
можно и линию перенести ;D ;D ;D
Записан

Nicolss

  • Гость

чем вы опять недовольны? камеры не менты, нарушил-ответил, никаких взяток и тп, правильная штука.
А как можно быть У НАС довольным Серый ???
я не знаю как, но у многих это отлично получается) а кому все не нравится, в партию нытиков надо записываться)
Есть адрес Серёг? Скинь в личку плис, а то не в моготу уже
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

чем вы опять недовольны? камеры не менты, нарушил-ответил, никаких взяток и тп, правильная штука.
А как можно быть У НАС довольным Серый ???
я не знаю как, но у многих это отлично получается) а кому все не нравится, в партию нытиков надо записываться)
Есть адрес Серёг? Скинь в личку плис, а то не в моготу уже
Мягколапка усе знае  ok
Записан