'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: как выбрать БУ прадо 150?  (Прочитано 11902 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: как выбрать БУ прадо 150?
« Ответ #40 : 31 05 2013, 09:06:43 »

Вот только грубить не надо.Мы тут лаятся будем или человеку советовать? Об историях и проверках на подлинность было написано раньше.
Ок. Извините, грубанул малость, просто мне показалось, что вы первый начали. Советы я пытаюсь давать, основываясь на своём личном опыте, и позитивном и негативном. К тому-же, на этом форуме почерпнул массу полезной для себя инфы, хочу тоже кому-нибудь помочь.
   К примеру, купил я как-то давно 80-й крузак дизель 4.2 механика. Покупал по рекомендации своего друга у человека, которого в глаза не видел из другого города. 3,5 года отъездил в восторге, ни единой поломки, а машине было 11 лет. Просто предыдущий хозяин очень аккуратный и щепетильный человек попался, технически грамотный и любящий свой автомобиль. Мне тогда повезло. Про негативный опыт рассказывать не буду. Скажу лишь, что это были автомобили с авторынка, купленные у неизвестных продаванов. Инвестиции в ремонт таких автомобилей были за гранью добра и зла. Избавлялся от них с финансовыми потерями.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: как выбрать БУ прадо 150?
« Ответ #41 : 31 05 2013, 09:07:58 »

И да. Тут почему-то не упоминалось. Важно, чтобы машина не была замешана в мутных финансовых схемах, залогах, судебных разбирательствах или угонах.
и каким образов вы это проверите,если не секрет?
никаким, нету единого рецепта, да и не моя это сфера
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: как выбрать БУ прадо 150?
« Ответ #42 : 31 05 2013, 09:47:58 »

Вот только грубить не надо.Мы тут лаятся будем или человеку советовать? Об историях и проверках на подлинность было написано раньше.
Ок. Извините, грубанул малость, просто мне показалось, что вы первый начали. Советы я пытаюсь давать, основываясь на своём личном опыте, и позитивном и негативном. К тому-же, на этом форуме почерпнул массу полезной для себя инфы, хочу тоже кому-нибудь помочь.
   К примеру, купил я как-то давно 80-й крузак дизель 4.2 механика. Покупал по рекомендации своего друга у человека, которого в глаза не видел из другого города. 3,5 года отъездил в восторге, ни единой поломки, а машине было 11 лет. Просто предыдущий хозяин очень аккуратный и щепетильный человек попался, технически грамотный и любящий свой автомобиль. Мне тогда повезло. Про негативный опыт рассказывать не буду. Скажу лишь, что это были автомобили с авторынка, купленные у неизвестных продаванов. Инвестиции в ремонт таких автомобилей были за гранью добра и зла. Избавлялся от них с финансовыми потерями.
Быть добру!я себе брал Прадика в Сибе на барахолке.так как ни один из моих знакомых не продавал подобный аппарат!Вру,продавал,но ни цена ни цвет меня не устроили.Поэтому после тщательного осмотра и диагностики приобрел Арабчика 2007 года!Отъездил на нем полтора года и продал на 30 тыщ дороже чем купил!150-го взял тоже с рук,с пробегом 12 тысяч и всеми отметками у дилера!Пока не нарадуюсь,с февраля месяца!Скажу ТС одно: есть подозрения НЕ БЕРИ!!! ну,и торопица в этом деле не нужно!