'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Взгляд со стороны...  (Прочитано 4714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

Молодые,ну только если для разнообразия)))
Разнообразие конечно еще никто не отменял.Тут Вы полностью правы.
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Молодые,ну только если для разнообразия)))
Разнообразие конечно еще никто не отменял.Тут Вы полностью правы.

















Главное,делать красиво,не в ущерб семье)))
Записан

ice-cream01

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: петропавловск - камчатский
  • Город:
    • Prado VZJ121

Почитал я это все...
Все зависит от мужика... Как бы нас тут не поганили)))) Если действительно любит жену и ребенка, то не уйдет...
Я рассуждаю со своей точки зрения... Родился не совсем здоровый ребенок... Знали на 32-ой неделе... (дамы поймут...).... Не ушел... Как бы трудно не было... операции и все подобное... Я считаю - это мое.... И если кто то скажет обратное.... посмотрим....)))) На сей день у меня здоровый сын, пусть со шрамами..... и дай Бог ему здоровья!!!
А здесь парень немного попутал роли.... Мужик должен быть мужиком))) Баба(сорри) - хранитель очага...
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

Молодые,ну только если для разнообразия)))
Разнообразие конечно еще никто не отменял.Тут Вы полностью правы.

















Главное,делать красиво,не в ущерб семье)))
Ах вот оно что....Ну тут будут некоторые так сказать сложности..В чем они я думаю будут заключаца.Ну допустим,в выходные,точнее в пятницу,наврав с три короба жене о предстоящей деловой встрече или еще о чем нить мы отправляемся на тайное романтическое свидание к молодой и юной особе 20-22 лет отроду...Встретив ее допустим где нить около метро Теплый Стан,она с радостью к Вам запрыгивает(и может даже обнимет) и Вы,вкушая о предстоящих перлюбодеяниях где нить на съемной хате или в придорожном мотеле мчитесь с радостью,и ток редкие звонки жены заставляют Вас приземлиться на эту грешную землю...
 .Пятница пролетит быстро...И вот,поставив машину на стоянку ,Вы как маленькая крыса крадетесь домой...Тихо,как мышь вставляете ключь в замочную скважину .Вам кажется,что даже полуглухая соседка тетя Клава догадывается где Вы были этой ночью....
 Ну нахрена это все?
Записан

ice-cream01

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: петропавловск - камчатский
  • Город:
    • Prado VZJ121

+100500.. Ты прав...!!!!!
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

Влад-Дукати, ты завелся...
И вообще вся эта тема неспроста...

Таких историй вокруг происходит тыщи, но ты так все это обс... ,
что думаю, что ты... латентный... как бы это сказать... вообщем в твоей душе явно революция...
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

Ах вот оно что....Ну тут будут некоторые так сказать сложности..В чем они я думаю будут заключаца.Ну допустим,в выходные,точнее в пятницу,наврав с три короба жене о предстоящей деловой встрече или еще о чем нить мы отправляемся на тайное романтическое свидание к молодой и юной особе 20-22 лет отроду...Встретив ее допустим где нить около метро Теплый Стан,она с радостью к Вам запрыгивает(и может даже обнимет) и Вы,вкушая о предстоящих перлюбодеяниях где нить на съемной хате или в придорожном мотеле мчитесь с радостью,и ток редкие звонки жены заставляют Вас приземлиться на эту грешную землю...
 .Пятница пролетит быстро...И вот,поставив машину на стоянку ,Вы как маленькая крыса крадетесь домой...Тихо,как мышь вставляете ключь в замочную скважину .Вам кажется,что даже полуглухая соседка тетя Клава догадывается где Вы были этой ночью....
 Ну нахрена это все?


Это по-первОй так. Потом втянешся и пойдет как по накатанной. Пришел, дверью хлопнул, нагоняй домашним вставил, что тапки не подали, ужин холодный, дети не спят и делов то.

ЗЫ

Забыл добавить - "пацаны рассказывали".
Записан

Батьківщина в нас одна

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

Влад-Дукати, ты завелся...
И вообще вся эта тема неспроста...

Таких историй вокруг происходит тыщи, но ты так все это обс... ,
что думаю, что ты... латентный... как бы это сказать... вообщем в твоей душе явно революция...
Если честно,у меня прост настроение хорошее.Сегодня вечером мне на квадр редуктор передний привезут) Я его поставлю и завтра буду бревна им валить) А ща дай думаю чо нить напишу...побеседую....
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

Ах вот оно что....Ну тут будут некоторые так сказать сложности..В чем они я думаю будут заключаца.Ну допустим,в выходные,точнее в пятницу,наврав с три короба жене о предстоящей деловой встрече или еще о чем нить мы отправляемся на тайное романтическое свидание к молодой и юной особе 20-22 лет отроду...Встретив ее допустим где нить около метро Теплый Стан,она с радостью к Вам запрыгивает(и может даже обнимет) и Вы,вкушая о предстоящих перлюбодеяниях где нить на съемной хате или в придорожном мотеле мчитесь с радостью,и ток редкие звонки жены заставляют Вас приземлиться на эту грешную землю...
 .Пятница пролетит быстро...И вот,поставив машину на стоянку ,Вы как маленькая крыса крадетесь домой...Тихо,как мышь вставляете ключь в замочную скважину .Вам кажется,что даже полуглухая соседка тетя Клава догадывается где Вы были этой ночью....
 Ну нахрена это все?


Это по-первОй так. Потом втянешся и пойдет как по накатанной. Пришел, дверью хлопнул, нагоняй домашним вставил, что тапки не подали, ужин холодный, дети не спят и делов то.

ЗЫ

Забыл добавить - "пацаны рассказывали".
Конечно ты прав.Можно зайти домой и прям с порога-Б..дь,как все зае..ло!!!!!!!! А жена спросит-что такое? Что случилось?  А ты-Да кругом бля одни уроды....Ну и типа ты устал и не трогай)))) Это все понятно...
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

А еще(ну тож,пацаны рассказывали) когда утром приходишь домой после 20 летней или ночью...заходишь а на кухне те жена пожрать сделала.. Так тоже чот хреново...И жену жалко при этом((((  Я спрашиваю этих пацанов-а вот нафига тогда жене то изменяете? А они внятного ничего ответить не могут.....
Записан