'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Взгляд со стороны...  (Прочитано 4716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Молодые,ну только если для разнообразия)))
Разнообразие конечно еще никто не отменял.Тут Вы полностью правы.
[/quo
Главное,делать красиво,не в ущерб семье)))
Ах вот оно что....Ну тут будут некоторые так сказать сложности..В чем они я думаю будут заключаца.Ну допустим,в выходные,точнее в пятницу,наврав с три короба жене о предстоящей
деловой встрече или еще о чем нить мы отправляемся на тайное романтическое свидание к
молодой и юной особе 20-22 лет отроду...Встретив ее допустим где нить около метро Теплый
Стан,она с радостью к Вам запрыгивает(и может даже обнимет) и Вы,вкушая о предстоящих
перлюбодеяниях где нить на съемной хате или в придорожном мотеле мчитесь с радостью,и ток
редкие звонки жены заставляют Вас приземлиться на эту грешную землю...
 .Пятница пролетит быстро...И вот,поставив машину на стоянку ,Вы как маленькая крыса
крадетесь домой...Тихо,как мышь вставляете ключь в замочную скважину .Вам кажется,что даже
полуглухая соседка тетя Клава догадывается где Вы были этой ночью....
 Ну нахрена это все?




















Полностью согласен,я такой же "правильный" как и все))))
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

Ханжи  8D
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Влад-Дукати, пиши ишо! icon_crazy2  Красочно рассказываешь, твои рассказы прям увлекают  icon_hallo

пс: между разводом и новой жизнеполагающей встречей были как-то у меня несколько месяцев состояния " не подсуетишься - придётся работать рукой"  8D Так вотЪ, была 19 летняя и через пару недель 40 летняя. вроде и там и там ниче так  pif  мне понра.
Зато себя ощущал нужным всем возрастам сразу. Прям мужиком-брутальным самцом. Прикольно  8)

А, или у вас тут серъёзная тема? Всё, молчу  :-X


Lea, я хотябэ не ханжа, как эти?  icon_crazy2
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

Влад-Дукати, пиши ишо! icon_crazy2  Красочно рассказываешь, твои рассказы прям увлекают  icon_hallo

пс: между разводом и новой жизнеполагающей встречей были как-то у меня несколько месяцев состояния " не подсуетишься - придётся работать рукой"  8D Так вотЪ, была 19 летняя и через пару недель 40 летняя. вроде и там и там ниче так  pif  мне понра.
Зато себя ощущал нужным всем возрастам сразу. Прям мужиком-брутальным самцом. Прикольно  8)

А, или у вас тут серъёзная тема? Всё, молчу  :-X


Lea, я хотябэ не ханжа, как эти?  icon_crazy2
Точно!!! Я не мог никак подобрать нужного слова! ТЫ НУЖЕН ВСЕМ ВОЗРАСТАМ!!! Я эт запомню)))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Дык я-то чего? Этож было в прошлом. ??? А ты рассказывай, рассказывай. Хорошо повествуешь. :-X
Чё там ещё друзья говорят?  icon_crazy2
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

На те плюс ещё  ok в репу
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

...
Lea, я хотябэ не ханжа, как эти?  icon_crazy2
AlexSS,  ты не ханжа. И говорю это, потому что некоторое время тебя знаю  :)
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

В принципе я был наверное неправ,по части прихода утром домой от 20 летней...Ничего думаю сложного в этом нет.Я бы лично сделал так...
  Зайдя в квартиру,ты должен мигом сделать очень злое лицо!!! Это очень важно!!!! Никаких доброе утро,никаких поцелуев жене!!! И понеслось-как все за..бало!! И ты,при этом должен быстро ходить по квартире взад-вперед...Можешь даже матерится немного....Тут выходит дочь из комнаты-Папа,а ты мне планшетник обещал купить......МАМА пусть покупает!!!! (Ты должен быть злым!) Ну типа работал и все такое....И тут....тут..ЗВОНОК!!! Это звонит 20 летняя-ну наверное хочет сказать как ей было хорошо в макдональде....НЕ надо паниковать!!!! Ты должен демонстративно взять телефон и увидив кто звонит громко сказать-НУ ТЕБЕ ЕЩЕ Х..ЛИ НАДО??? ....
Тут ,конечно ты понимаешь-что если не ответить на этот звонок-20 летння обидица.Но и тут не надо паники-ты должен сделать усталое лицо и сказать-пойду в душ что ли...ополоснусь.....ТЕлефон конечно береца с собой и под шум воды ты начинаешь говорить как те с ней было афигенно....
Так меня пацаны учили.Вот как то так....
Записан

Kotova

  • Гость

Влад у Вас хорошая фантазия)) заслушаться можно))) продолжайте  sdfdsf sdfdsf sdfdsf
Пы.Сы. как много Вам  друзья рассказали??!!))))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Блин, жаль, плюсомёт долго заряжается. Такие посты заслуживают плюсов однозначно!  ^-^

--

А ещё пацаны рассказывали, что если приходишь поздно и жена спрашивает: "Где был так долго" >:(, ты- "на б..дках, хде же ещё"  pif
Как правило это расслабляет ситуацию и жена говорит: "ну ну, иди ужинай, б..дун"  ;D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь