'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Выборы" мэра Москвы  (Прочитано 29303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #400 : 06 09 2013, 23:01:44 »

не больше точно, посчитай по зонтикам)
Чтоб посчитать точно, посчитай количество ног и раздели на....
лучше пальцы на ногах считать)) и потом делить) хотя можно не делить, а сказать, что столько человекчков было)

Похоже для жирика на Поклонной так и сделали. Там ГУВД аж 15 тыщ насчитало
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #401 : 06 09 2013, 23:03:44 »

Нам у волшебника ЧУРОВА учиться и учиться.
Записан
С уважением, Виктор

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #402 : 06 09 2013, 23:05:38 »

Нам у волшебника ЧУРОВА учиться и учиться.

Не, это ГУВД. Чуров послезавтра постарается
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #403 : 07 09 2013, 01:04:44 »

Они  ,  собакинцы ,до двух тысяч только считать научились . Им только оленей в стадах по рогам считать а не людей в Москве. Чукчи.
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #404 : 07 09 2013, 03:36:16 »

И это 2 тысячи?


Ну так ведь это ГУВД считало и официальные СМИ озвучили)))
наверное детей считали или приезжих. Проверяли на возможность голосующих автобусных бригад
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #405 : 07 09 2013, 13:29:45 »

"Интересно наверное будет всем знать кто организовывал концерт навальному. Тот самый? молодой человек который совокуплялся на камеры с беременной Толоконникивой Петр Верзилов. Посмотрите фотки в интернете как он мастурбирует на камеру. ЭТО соратник Навального? ЭТО и есть честь и совесть современной оппозиции?" (с)
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #406 : 07 09 2013, 13:58:37 »

Зигмунд Фрейд считал, что каждый нормальный ребёнок экспериментирует с различными типами аутоэротической сексуальной стимуляции и что не существует никакой связи между аутоэротизмом и любыми формами расстройств умственной деятельности (вопреки тому, что говорили учёные викторианской эпохи). Мастурбация и иные формы ухудшения способности контролировать своё сексуальное влечение могут рассматриваться скорее как симптом таких расстройств, нежели их причина.
Позднейшие социологические и сексологические исследования подтвердили широкую распространённость мастурбации (см. ниже) и отсутствие каких-либо серьёзных негативных последствий умеренной мастурбации.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #407 : 07 09 2013, 14:10:35 »

"Интересно наверное будет всем знать кто организовывал концерт навальному. Тот самый? молодой человек который совокуплялся на камеры с беременной Толоконникивой Петр Верзилов. Посмотрите фотки в интернете как он мастурбирует на камеру. ЭТО соратник Навального? ЭТО и есть честь и совесть современной оппозиции?" (с)
Это веский аргумент против Навльного))))  Самому то не смешно? Я так полагаю, что если покапать в окружении Собянина там можно нарыть кого угодно...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #408 : 07 09 2013, 14:15:19 »

"Интересно наверное будет всем знать кто организовывал концерт навальному. Тот самый? молодой человек который совокуплялся на камеры с беременной Толоконникивой Петр Верзилов. Посмотрите фотки в интернете как он мастурбирует на камеру. ЭТО соратник Навального? ЭТО и есть честь и совесть современной оппозиции?" (с)
Это веский аргумент против Навльного))))  Самому то не смешно? Я так полагаю, что если покапать в окружении Собянина там можно нарыть кого угодно...
я где-то писал, что считаю это аргументом против анального? нет? ну и какого хэ ты мне тогда это предъявляешь?  смешно)
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #409 : 07 09 2013, 14:36:29 »

"Интересно наверное будет всем знать кто организовывал концерт навальному. Тот самый? молодой человек который совокуплялся на камеры с беременной Толоконникивой Петр Верзилов. Посмотрите фотки в интернете как он мастурбирует на камеру. ЭТО соратник Навального? ЭТО и есть честь и совесть современной оппозиции?" (с)
Это веский аргумент против Навльного))))  Самому то не смешно? Я так полагаю, что если покапать в окружении Собянина там можно нарыть кого угодно...
я где-то писал, что считаю это аргументом против анального? нет? ну и какого хэ ты мне тогда это предъявляешь?  смешно)
я ничего и никому не предъявляю... констатирую факт... мне вот не понятно чем вызван такой хамский ответ ??????
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.