'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Выборы" мэра Москвы  (Прочитано 29302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #410 : 07 09 2013, 14:59:08 »

Сегодня тишина.
Выпады и контрвыпады - незаконны. Отбанить нежно))))
Записан

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #411 : 07 09 2013, 17:04:03 »

Восемь человек погибли и еще около 20 пострадали в столкновении двух пассажирских автобусов в Псковской области в субботу. В общей сложности участниками аварии стали около 100 человек – половина из них оказались активистами ЛДПР, возвращавшимися домой после предвыборного митинга в Москве, остальные – пассажиры рейсового автобуса Рига — Москва. Власти области уже пообещали выплатить материальную помощь семьям погибших и всем пострадавшим.
Причиной столкновения стало то, что уставший водитель Hyundai, перевозивший активистов ЛДПР,  скорее всего уснув за рулем, выехал на встречную полосу, где около 04.15 на 519-м км трассы в Пустошкинском  районе и произошло лобовое столкновение с рейсовым автобусом MAN из Риги. В автобусе Hyundai находились 45 жителей псковского города Себеж  и два водителя. Пассажиры возвращались домой из Москвы, с предвыборного митинга, который проходил в пятницу днем на Поклонной горе в поддержку кандидата в мэры Москвы Михаила Дегтярева. Только псковским региональным отделением партии было заказано 10 автобусов, для поездки активистов из разных районов области в Москву. Петербургская фирма-перевозчик, автобус которой попал в ДТП, предоставила 8 автобусов. По официальным данным московской полиции, в митинге в поддержку Дегтярева приняли участие 15 тыс. человек. Представители партии и ее псковского регионального отделения в субботу были недоступны для комментариев. В связи с этим «Газете.Ru» не удалось уточнить, зачем для поддержки кандидата в мэры одного региона понадобилось в будний день везти в Москву жителей из другого: проголосовать за Дегтярева они все равно не смогли бы. В то же время в ЛДПР пообещали «не оставить в беде» семьи погибших активистов и пострадавших партийцев.



Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #412 : 07 09 2013, 19:55:07 »


И почему- мне не надо идти на выборы!?
В КОИБы уже заложена "умная" программа, считающая голоса неким определённым специфическим образом в интересах плиточника из Тюмени.
Вот какие ленивые овощи не ходят на выборы , а потом ноют что их нагибают и ........бут
Записан

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #413 : 07 09 2013, 20:19:56 »

Не люблю всяческих  националистов, но вроде правильный текст от sputnikipogrom:

"Я бы хотел поблагодарить Алексея Навального за то, что он вернул в Россию политику. Политику не как мрачное отрицание существующего режима, не как глухой протест, но как позитивную, созидательную работу ради успеха твоего кандидата, как непосредственное участие в больших и важных событиях, меняющих сам курс развития общества, как причастность к общему делу, превращающему аморфную народную общность в нацию.
Мы как-то привыкли, что политика — это дело больших серьезных мужчин, договаривающихся друг с другом в рублевских саунах и на курортах Куршевеля, а затем спускающих вниз свои решения нам, простым смертным, под вой платных «политологов» о том, что тот, кто против — тот предатель. Мы как-то забыли, что в цивилизованных странах политика — общенародное дело, в котором участвует вся страна, разделяясь на разные политические лагери и устраивая своеобразную выборную войну понарошку, в которой разрешаются образовавшиеся в обществе противоречия. Мы как-то забыли, что политика — это не гадание на кофейной гуще, что там опять решат в Кремле, а в первую очередь участие, участие не молчаливое и покорное, но активное, злое, боевое.
Мы как-то привыкли, что мы — не нужны. Не нужны Путину — за него голосует какой-то абстрактный «народ», проживающий исключительно в эфире федеральных телеканалов (к народам горным, равнинным, морским и речным надо добавить еще и категорию народов телеэфирных). Не нужны Собянину — его политтехнологи додумались до великого проекта «Мой питомец за Собянина», с фотографиями домашних животных в символике сибирского хана, символизирующих идеального избирателя (покорный, пушистый, не умеет говорить). Не нужны всем этим легальным партиям, вспоминающим про нас лишь накануне выборов, но и накануне выборов не предлагающих участвовать в политике никак (характерно, что даже у коммуниста Мельникова на 60 с лишним миллионов бюджета лишь сто тысяч частных пожертвований. Наверняка его бухгалтериями ворчала, эти сто тысяч разбирая, «Понаслали тут копеек, а нам сиди, оформляй!»).
Не нужны, в общем-то, никому, максимум нашего политического участия, которое требуют все эти важные господины в костюмах не по зарплате — это расслабиться и постараться получить удовольствие, пока полуграмотные советские хамы определяют, как нам жить и что нам делать.
И тут пришел Навальный и сказал: «А без вас народ неполон! Мне нужны волонтеры в штаб, мне нужны агитаторы на кубах, мне нужны сторонники в соцсетях, мне нужны добровольные финансовые доноры, мне нужны все, кроме печальных молчаливых котеек, полузадушенных собянинскими банданами, потому что мои сторонники должны уметь говорить, уметь кричать так, чтобы рушились стены».
И внезапно оказалось, что это нормально. Что нормально быть частью большого и важного дела, нормально пытаться изменить общество к лучшему своим активным участием, что ТАК И НАДО ЖИТЬ, а жить в отчуждении от государства и политики — плохо, скучно и, самое главное, совершенно необязательно. Что это и есть белый европейский мир — когда ты выбираешь кандидата, отстаивающего твои интересы, который не из каких-то абстрактных «токарей», но который комментирует в твиттере новую серию «Во все тяжкие», и ты начинаешь всеми своими силами помогать ему победить, потому что веришь, что с его победой мир станет чуточку, но лучше.
Навальный, по сути, ничего не придумал и не изобрел — он просто позволил нам месяц пожить как настоящим европейцам, участвующим в судьбе своей страны, определяющим эту судьбу. Он не мессия, не пророк, не спаситель, не гений — он просто нормальный русский европеец, который попросил помощи у других нормальных русских европейцев, и нормальные русские европейцы откликнулись, потому что «наши в городе». Это главное ощущение всей кампании — «наши в городе!» Европа вернулась — может быть, где-то глуповатая, может быть, где-то слишком агрессивная, где-то слишком навязчивая, но Европа, наша родная русская Европа. С настоящими сторонниками. С настоящими активистами. С настоящими дискуссиями о будущем страны. С настоящей программой. И даже с настоящим кандидатом!
И мы тоже из каких-то призрачных людей, которые лишь мешают праздновать стабильность чеченцам и токарям («Разойдитесь! Вы мешаете проходу граждан! Вы мешаете! Вы мешаете! Вы мешаете!»), тоже стали настоящими. Настоящими русскими, которые сначала потребовали себе настоящие выборы настоящего мэра, и вот-вот начнут требовать настоящую страну.
И именно в таких кампаниях, когда инвестбанкиры раздают листовки на кубах, а домохозяйки швабрами отгоняют от баннеров летающих таджиков, именно в активном всенародном политическом действии население превращается в нацию.
Я хочу, чтобы это продолжалось и после 8 сентября. Я хочу жить в настоящей стране."


Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5133/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #414 : 07 09 2013, 20:25:58 »

Сегодня тишина.
Выпады и контрвыпады - незаконны. Отбанить нежно))))

Бюджетные учереждения собирают сотрудников на митинг завтра в 21.45 на Новокузнецкой на митинг в поддержку Собянина, типа "Ура, наш мэр победил", тех кто не пойдёт ждут репрессии.
Инфа от моей соседки, т.е. это она идёт завтра...
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #415 : 07 09 2013, 20:29:57 »

Сегодня тишина.
Выпады и контрвыпады - незаконны. Отбанить нежно))))

Бюджетные учереждения собирают сотрудников на митинг завтра в 21.45 на Новокузнецкой на митинг в поддержку Собянина, типа "Ура, наш мэр победил", тех кто не пойдёт ждут репрессии.
Инфа от моей соседки, т.е. это она идёт завтра...
Такой инфы и в интернете полно. Хоть бы на автобусах не возили
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5133/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #416 : 07 09 2013, 20:31:19 »

Сегодня тишина.
Выпады и контрвыпады - незаконны. Отбанить нежно))))

Бюджетные учереждения собирают сотрудников на митинг завтра в 21.45 на Новокузнецкой на митинг в поддержку Собянина, типа "Ура, наш мэр победил", тех кто не пойдёт ждут репрессии.
Инфа от моей соседки, т.е. это она идёт завтра...
Такой инфы и в интернете полно. Хоть бы на автобусах не возили

Ну так-то в интернете, а это как говорится из первых уст, т.е. инфа проверенная.
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #417 : 07 09 2013, 20:37:35 »

Рано готовятся праздновать. Судя по нашей голосовалке победит Навальный. Причём в первом туре. :)
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #418 : 07 09 2013, 22:31:03 »

Рано готовятся праздновать. Судя по нашей голосовалке победит Навальный. Причём в первом туре. :)
Второй тур будет) потому что те кто не пойдут из нашей голосовалки по идее должны зачислить Навальному, но зачислят Собянину! Поэтому будет второй тур)
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #419 : 07 09 2013, 22:49:10 »

Завтра день тишины! rtfm
Если не хотите быть забанены на месяц, то воздержитесь от презывов, прогнозов и информации за кого вы проголосовали! :icon_cool3:
Как закроются избирательные участки - открою голосование, за кого кто и как голосовал! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!