'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Выборы" мэра Москвы  (Прочитано 29289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Be.Black

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
  • Москва
    • JGC 5.7 HEMI
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #500 : 09 09 2013, 01:36:35 »


 и что не так с выводами? ты поясни, не стесняйся.
Все очень просто.
Выводы достойны человека, который пересмотрел свое видение истории, политики.(не возбраняется, естественно). Но почему-то решил, что его выводы теперь-ЕСТЬ ИСТИНА.
Человека, который с легкостью может коверкать фамилии, как лидеров партии, так и оппозиционеров.
Человека, который так же легко может навешивать ярлыки людям, исходя лишь из своих собственных убеждений или информации, которую почерпнул в открытых источниках, будучи даже незнакомым с тем, о ком пишет.
Проблема РФ в том, что в настоящий момент, значительная часть активного населения вдруг решило, что оно разбирается досконально во всем, в чем можно.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека(с)"
Вот видишь, какая это заразная штука.))) Сам начинаю ставить диагноз.
Спасибо за то, что поднимаешь настроение, написав фразу про зависть.))


 аллилуйя. Игорь соизволил как бы ответить.
 но только вот ни один из этих ответов не имеет ничего общего с примитивным статанализом.
 все ясно, на этом дискуссию о выводах по статистике можно закрывать.

 даже о выводах таких простых и очевидных - как "за Навального 400-500 тыс. москвичей, т.е. меньшинство".

 и я понял свою ошибку. ну конечно же, я не учел, что стратег именно ты, уважаемый Игорь. Именно ты видишь бой вблизи. Безусловно, ты лично знаком и с Собяниным, и с Навальным, и имеешь право судить о них, а я - нет. Ты лучше всего населения знаешь, наверно. Только ты можешь строить правильные выводы.
 Спорить тут бесполезно.
 
 
Записан

Be.Black

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
  • Москва
    • JGC 5.7 HEMI
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #501 : 09 09 2013, 01:43:42 »

Всё больше сообщений о нарушениях. А зря. Посчитали бы честно, провели 2-й тур. Что такого? И явка была бы. И Собянину респект. Нет же, намухлюют небось. 51,72 официально сейчас 49,77 у наблюдателей

 а можно подробнее о нарушениях?
 я вот что-то ничего серьезного, кроме результата в психушке (причем аннулированного) в новостных лентах не вижу.
 Даже Голос заявляет, что вброс был на одном участке - это тоже ни о чем.
 Общественный штаб зафиксировал аж 22 нарушения. Причем чисто технических опять же, не влияющих на картину никак.

 о каких нарушениях ты говоришь, чтоб они влияли так, что требуется второй тур?
 
 и главное - а с какого бодуна второй тур? Если выборы проходят с существенными нарушениями, они ОТМЕНЯЮТСЯ.
 небось опять за Алешей повторил?
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #502 : 09 09 2013, 01:49:36 »


 и что не так с выводами? ты поясни, не стесняйся.
Все очень просто.
Выводы достойны человека, который пересмотрел свое видение истории, политики.(не возбраняется, естественно). Но почему-то решил, что его выводы теперь-ЕСТЬ ИСТИНА.
Человека, который с легкостью может коверкать фамилии, как лидеров партии, так и оппозиционеров.
Человека, который так же легко может навешивать ярлыки людям, исходя лишь из своих собственных убеждений или информации, которую почерпнул в открытых источниках, будучи даже незнакомым с тем, о ком пишет.
Проблема РФ в том, что в настоящий момент, значительная часть активного населения вдруг решило, что оно разбирается досконально во всем, в чем можно.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека(с)"
Вот видишь, какая это заразная штука.))) Сам начинаю ставить диагноз.
Спасибо за то, что поднимаешь настроение, написав фразу про зависть.))


 аллилуйя. Игорь соизволил как бы ответить.
 но только вот ни один из этих ответов не имеет ничего общего с примитивным статанализом.
 все ясно, на этом дискуссию о выводах по статистике можно закрывать.

 даже о выводах таких простых и очевидных - как "за Навального 400-500 тыс. москвичей, т.е. меньшинство".

 и я понял свою ошибку. ну конечно же, я не учел, что стратег именно ты, уважаемый Игорь. Именно ты видишь бой вблизи. Безусловно, ты лично знаком и с Собяниным, и с Навальным, и имеешь право судить о них, а я - нет. Ты лучше всего населения знаешь, наверно. Только ты можешь строить правильные выводы.
 Спорить тут бесполезно.
 
 

А откуда тебе знать, знаком ли я с одним и другим?? Не будь таким самоуверенным.
Что касается статистики, то насколько репрезентативна выборка одному богу известно.
Я стратег, но не в выборах и не в политике.
То, что для тебя очевидно, это не есть очевидно для других.
И если бы, Навальный был НИЧТО и звали бы его НИКАК, то такие ресурсы не были бы задействованы. А вот это ОЧЕВИДНО.
И не надо мне приписывать достоинства о которых я никогда НЕ ЗАЯВЛЯЛ.
Что касается спора, так это не спор, а так...МЫСЛИ ВСЛУХ.
Записан
Игорь

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #503 : 09 09 2013, 01:50:50 »

Всё больше сообщений о нарушениях. А зря. Посчитали бы честно, провели 2-й тур. Что такого? И явка была бы. И Собянину респект. Нет же, намухлюют небось. 51,72 официально сейчас 49,77 у наблюдателей

 а можно подробнее о нарушениях?
 я вот что-то ничего серьезного, кроме результата в психушке (причем аннулированного) в новостных лентах не вижу.
 Даже Голос заявляет, что вброс был на одном участке - это тоже ни о чем.
 Общественный штаб зафиксировал аж 22 нарушения. Причем чисто технических опять же, не влияющих на картину никак.

 о каких нарушениях ты говоришь, чтоб они влияли так, что требуется второй тур?
 
 и главное - а с какого бодуна второй тур? Если выборы проходят с существенными нарушениями, они ОТМЕНЯЮТСЯ.
 небось опять за Алешей повторил?

Все перечислять? Включи "дождь", например
Записан

Be.Black

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
  • Москва
    • JGC 5.7 HEMI
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #504 : 09 09 2013, 01:56:23 »

 Игорь.
 Ты пытаешься увести простейшую логику на простейшей статистике в "высокие материи".
 Зачем?
 Вот зачем???

  Есть примитив - примерный актуальный рейтинг не в интернетиках и бложиках-форумах, а принесенный ногами избирателей в урны.
  Из этого примитива строится простейший расчет - и простейшие выводы.
  Выборка достаточно репрезентативна, это даже не требуется доказывать.

  Зачем ты мне плетешь про стратегию, тактику, очевидности и задействованные ресурсы? Стратег... нет тут никакой стратегии, в статанализе. Тупо нет.
 
 
Записан

Be.Black

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
  • Москва
    • JGC 5.7 HEMI
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #505 : 09 09 2013, 01:58:59 »

Всё больше сообщений о нарушениях. А зря. Посчитали бы честно, провели 2-й тур. Что такого? И явка была бы. И Собянину респект. Нет же, намухлюют небось. 51,72 официально сейчас 49,77 у наблюдателей

 а можно подробнее о нарушениях?
 я вот что-то ничего серьезного, кроме результата в психушке (причем аннулированного) в новостных лентах не вижу.
 Даже Голос заявляет, что вброс был на одном участке - это тоже ни о чем.
 Общественный штаб зафиксировал аж 22 нарушения. Причем чисто технических опять же, не влияющих на картину никак.

 о каких нарушениях ты говоришь, чтоб они влияли так, что требуется второй тур?
 
 и главное - а с какого бодуна второй тур? Если выборы проходят с существенными нарушениями, они ОТМЕНЯЮТСЯ.
 небось опять за Алешей повторил?

Все перечислять? Включи "дождь", например

 не, спасибо, там ведущие заикаются, плохой канал.
 но они ж сами не ведут наблюдение, опираются на данных других контор - эти данные я вроде как привел.
 если есть что-то серьезное, РЕАЛЬНО серьезное, что я пропустил - ну уж не сочти за труд, просвети соклубника. не в службу, а в дружбу.

 
 
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #506 : 09 09 2013, 01:59:57 »

Игорь.
 Ты пытаешься увести простейшую логику на простейшей статистике в "высокие материи".
 Зачем?
 Вот зачем???

  Есть примитив - примерный актуальный рейтинг не в интернетиках и бложиках-форумах, а принесенный ногами избирателей в урны.
  Из этого примитива строится простейший расчет - и простейшие выводы.
  Выборка достаточно репрезентативна, это даже не требуется доказывать.

  Зачем ты мне плетешь про стратегию, тактику, очевидности и задействованные ресурсы? Стратег... нет тут никакой стратегии, в статанализе. Тупо нет.
 
 


Я же говорил...скучно однако.
Ладно. Тебе еще корреляционные ряды "строить", а мне пора спать.))
Спасибо за беседу, спором назвать не могу.
Всем пока.
Записан
Игорь

Be.Black

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
  • Москва
    • JGC 5.7 HEMI
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #507 : 09 09 2013, 02:00:55 »

 ШТАБ Навального СНЯЛ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СТОРОННИКОВ: Глава предвыборного штаба кандидата в мэры Москвы Алексея Навального Леонид Волков заявил, что в случае объявления о победе на выборах врио мэра Сергея Собянина действия сторонников Навального могут быть непредсказуемыми.

  Какая прелесть.

  Особенно в сочетании с такой картинкой

Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #508 : 09 09 2013, 02:04:36 »

08 сентября 2013, 23:35 выборы мэра Москвы общественный транспорт Сергей Собянин
На Болотной площади собрались 50 тысяч сторонников Сергея Собянина
Численность участников концерта-митинга в поддержку Сергея Собянина превысила 50 тысяч человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

В связи с проведением мероприятий на Болотной площади в Москве два маршрута общественного транспорта следуют по укороченному маршруту: троллейбус №8 и автобус №25 следуют до станции метро «Добрынинская», семь остановок до Большого Москворецкого моста не обслуживаются.

Это же сколько завтра на работу не выйдет??))))
Удар по экономике столицы.
Поздравляю с "новым МЭРом"...
Все. Ушел спать...Покедова.
Записан
Игорь

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #509 : 09 09 2013, 02:05:47 »

Москва. УИК 1988. Председатель УИК отказывается выдавать копии протокола до момента "утверждения" в ТИКе.
Записан