'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Выборы" мэра Москвы  (Прочитано 29290 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #510 : 09 09 2013, 02:07:37 »

УИК 2359. Члены УИК требуют у наблюдателя стереть все фото- и видеоматериалы."
Записан

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #511 : 09 09 2013, 02:08:54 »

"1590 ад. Просто трэш. Протокол переписывают, тут полиция. В тике рязанке тоже беспредел. Помогайте"
Записан

Be.Black

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
  • Москва
    • JGC 5.7 HEMI
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #512 : 09 09 2013, 02:10:12 »

 а мне вот очень хотелось бы видеть все 500 тысяч проголосовавших за кандидата нумер 2 граждан завтра на митинге, заявленном на 2,5 тыщи человек.
 
 да, по закону победителем является кандидат, набравший 50% + один голос. даже 1% - это больше, чем один голос.
 а жаль. было бы интересно все же увидеть второй тур, когда 51% собянина превратился бы в 65-70%, если не больше.
Записан

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #513 : 09 09 2013, 02:18:33 »

51,39 у Собянина. Процент с небольшим-уровень статистической погрешности. При том, что около 10 % получено при голосовании на дому.
Записан

Be.Black

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
  • Москва
    • JGC 5.7 HEMI
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #514 : 09 09 2013, 02:20:57 »

 К сожалению, в законе нет понятия "статистическая погрешность". И голоса на дому ничем не отличаются от голосов на участке.
 мы ведь в правовом государстве живем или хотя бы хотим жить, не правда ли?
 
Записан

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #515 : 09 09 2013, 02:53:00 »

Начальник штаба Навального  Волков пишет:

"Арифметика протеста

Ларчик открывался просто.
УИКи очень разные: есть те, где Навальный выиграл, есть те, где Собянин при четком подсчете набрал 55% и даже чуть больше. Местные флуктуации.
А вот по ТИКам все уже усредняется гораздо лучше. Самый большой известный мне по состоянию на сейчас результат Собянина в ТИКе - это 50.13% в ТИК Ростокино. А так везде 47-48%, очень кучные результаты.

Вопрос: а как так могло получиться, что МГИК показывает 51.5% за Собянина, но ни в одном ТИКе нет больше 50%?
А запросто. Просто УИКи вводятся в нужной последовательности - сначала "хорошие" (для Собянина), потом "плохие".
Этим объясняется то, что за последние два часа ввода данных объявленный "результат" Собянина снизился аж с 56% до 51.5%, и продолжает стремительно снижаться на каждый новый процент введенных данных.

Могло ли так быть, если бы протоколы вводились в случайной последовательности, равномерно? Нет.
То, что мы видим по неуклонному снижению доли голосов за Собянина, уже однозначно свидетельствует о том, что ввод и обработка протоколов проходит в ручном режиме, что последовательность, в которой вводятся протоколы, не является случайной. Только в этом случае может быть так, что у Собянина было 54% после обработки 25% протоколов и стало 51.3% после обработки 75% протоколов.

Зачем это делается?
Мягкое предположение: психическая атака. Заставить нас признать поражение. Потом что-то чуть-чуть смухлевать, подтянуть, зафиксировать требуемый результат.
Жесткое предположение: все "плохие" для Собянина протоколы отложены "на потом", чтобы их не вводить, а массово вручную переписать. Мы видим и фиксируем, что этот процесс начался. Счет комиссиям, куда внезапно возвращаются председатели и начинают изменять протоколы, идет уже на десятки. И все это - комиссии, где ранее были зафиксированы "плохие" для Собянина результаты.
Наблюдатели - возвращайтесь на свои участки. В этих 25% еще "почему-то" не введенных протоколах и зарыта основная часть нашей победы. Надо отстоять эти протоколы."
Записан

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #516 : 09 09 2013, 03:15:59 »

А.Венедиктов в общественном штабе по наблюдению за выборами требует пересчёта на 2-х участках: "Я подам в отставку. Я не подписывался под этим говном. Мне плюют в рожу. Пересчитывайте"
Записан

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #517 : 09 09 2013, 05:49:17 »

Навальный как та баба-яга из мультика "всегда против". Проиграл. найди силы признать это, а не скули, что все плохо, все козлы и все подтасовано.
Записан

АлАн-67

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2177
  • Пенсионер
    • Белый Эскалибур,
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #518 : 09 09 2013, 06:22:15 »

А Баба-Яга против)))
Записан
Лучше говорить с набитым ртом,чем молчать с набитой рожей.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #519 : 09 09 2013, 10:35:01 »

Навальный как та баба-яга из мультика "всегда против". Проиграл. найди силы признать это, а не скули, что все плохо, все козлы и все подтасовано.
ыыы))) а ведь набрал и так много, я не ожидал, что столько будет) нет бы радоваться, а он все воняет))
Записан