'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: помогите выбрать 120-го  (Прочитано 10621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #10 : 05 06 2013, 19:28:39 »

итальянский р,
А за 06-07 год 1.0-1.1 не маловато?
Записан
С уваженим Олег...

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #11 : 05 06 2013, 19:40:08 »

Про пневму и ее "типаломучесть" - бред!
Мой эксплуатируется в любую погоду...а у нас погода - это действительно "погода" - от -54 до +38. От рыбалки и охоты до просто зимних покатушек. За семь лет ни одной поломки пневмы!(тьфу-тьфу-тьфу) Зато плюсы довольно очевидные.
С 2.7 машина не едет! Не едет она, господа! Как бы всем обладателям 2,7 не захотелось оправдать свой выбор!
Однозначно только 4!
За 7-ой год лямсто - это бесплатно! Либо ищем подляну, либо ищем адекватную цену на адекватное авто
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

итальянский р

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Казань
    • Прадо 120, 4.0
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #12 : 05 06 2013, 19:41:45 »

Prado-то что надо, вариантов много, один по телефону сразу 100 тыр скинул, есть 07 год за 1.0 и ещё двинется, но передний бампер менян, а что  удивляться, это здесь ценники стоят ломовые,я даже и не смотрю здесь, потому как в реальности другие цены, рынок стоит,народ понимает, кому то горит, вот и двигаются в цене, либо сразу ставят за реальную стоимость, я тоже свой 95-й дешёво отдаю, а куда деваться, иначе я 120-го не куплю
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #13 : 05 06 2013, 19:48:23 »

Здесь нет ломовых ценников - здесь строгое соответствие цены и качества! Конечно за редким исключением!
От того что "рынок стоит" к примеру моя машина дешевле не станет! - Ну и пусть стоит. Будет предложение - рано или поздно свой покупатель найдется.
А по вашему замечанию про менянный бампер... - вы уж мне поверьте, на 120-м передний бампер ухайдакать под замену довольно проблематично! Мне его с угла вместе с туманкой вминали до рычага! - 15 минут под лампой, один удар кулаком изнутри и все встало на место. Раз бампер меняный то и рамку не мешало бы посмотреть и геометрию и сход\развал. Так что когда чувак по телефону "двигается в сотню".это...:) Хотя каждому свое конечно, может вам нравятся конструкторы:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #14 : 05 06 2013, 19:52:53 »

итальянский р,
Тоже думаю что дешевые варианты это подстава или очень срочно продать надо(что встречается крайне редко)
Завтра помониторю у нас рынок, но такие цены я первый раз слышу.
Записан
С уваженим Олег...

итальянский р

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Казань
    • Прадо 120, 4.0
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #15 : 05 06 2013, 19:57:06 »

Здесь нет ломовых ценников -моя машина дешевле не станет! - Ну и пусть стоит. Будет предложение - рано или поздно свой покупатель найдется.
не все могут ждать, вы можете, я не могу и таких много, а машины просто смотреть буду лучше, если надо 10-20 штук посмотрю, готов даже 1.2 за 06 год отдать, если будет конфетка, покупатель всегда в выгодном положении перед продавцом, настроенный на продажу человек, при определённых обстоятельствах, очень даже сговорчив, и пофигу на то, что один хозяин-нет крашеных деталей-и прочее,
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #16 : 05 06 2013, 20:04:27 »

Здесь нет ломовых ценников -моя машина дешевле не станет! - Ну и пусть стоит. Будет предложение - рано или поздно свой покупатель найдется.
не все могут ждать, вы можете, я не могу и таких много, а машины просто смотреть буду лучше, если надо 10-20 штук посмотрю, готов даже 1.2 за 06 год отдать, если будет конфетка, покупатель всегда в выгодном положении перед продавцом, настроенный на продажу человек, при определённых обстоятельствах, очень даже сговорчив, и пофигу на то, что один хозяин-нет крашеных деталей-и прочее,
Да этож за Ради Бога:)) Такое ощущение что вы либо себя либо конкретно меня пытаетесь переубедить в том что бывает конфета за бесплатно:) Меня - бесполезно. А Себя - вы же уже все решили:) - спросили совета, чужого мнения - вот вам его и озвучивают:)
Я вам больше скажу - у меня к примеру куча деталей крашенных:) Потому что мне проще раз в год облить тот-же молдинг краской чем выдрачивать с абразивом в попытках затереть следы веток:) - Покрашенная деталь еще ни о чем не говорит:)  При этом как к официалам приеду они слюной истекают, просит продать по знакомым. Потому что для меня даже стекло панели приборов как расходник - нахер его полировать если оно за рубль на экзисте висит?!
А вот меняная....или низкая стоимость из цикла "да денег срочно надо, один хозяин, в гараже сто лет простояла, бабке купили она не ездила" - это лажа и развод! За машину всегда просят ровно столько сколько она стоит! Нет тимуровцев среди людей, купивших в свое время престижный внедорожник! И если он тогда их умел считать и зарабатывать, то и сейчас не разучился как бы его не прижало - вы уж поверьте:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

итальянский р

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Казань
    • Прадо 120, 4.0
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #17 : 05 06 2013, 20:07:18 »

Завтра помониторю у нас рынок, но такие цены я первый раз слышу.
можно прям щас помониторить  :), вот такие цены в нашем регионе  _http://www.avito.ru/tatarstan/avtomobili_s_probegom?pmax=1500000&params=185_860.188_900b902.210_1217.277_2535

Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #18 : 05 06 2013, 20:15:34 »

два предложения в шапке особо умилили. С разницей в двести тысяч, причем тот что подешевле с пробегом в треть меньше и на два года моложе...интересно кто из них тимуровец:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

итальянский р

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Казань
    • Прадо 120, 4.0
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #19 : 05 06 2013, 20:21:59 »

F117, всякое в жизни бывает  :)
Записан