'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: помогите выбрать 120-го  (Прочитано 10613 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #90 : 20 06 2013, 15:23:35 »

в 2008 разве не закончили 120-го выпускать ?

нет, еще в 2009 выпускали, а в китае и 2010 год зацепили.
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #91 : 20 06 2013, 15:29:01 »

Кстати, есть модели на мехе, 2.7, думаю что неплохой вариант.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

GCC

  • Гость
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #92 : 20 06 2013, 15:39:17 »

на мехе есть 120-ки с шестью разными двс, не только с 2.7.
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #93 : 21 06 2013, 08:35:44 »

Поэтому и спрашиваю у вас совета, как знающих. Понимаю что у нас найти сложно, понимаю, что например с Москвы из за ее соли брать не хочется, поэтому придется искать в другом месте, а это резко сужает круг машин.
Вот и думаю довериться и пригнать себе из-за границы, опять же откуда? Араб, Бельгия Италия Германия? Посоветуйте, кто реально и как покупал?
давать советы в этом вопросе- неблагодарное дело. Хорошие машины продаются не выставляясь на продажу, либо недешево. В остальном - это просто бизнес с наименьшими затратами и наибольшей прибылью.
И соль тут на последнем месте. Когда будешь искать машину- попытайся поговорить с владельцем и узнать где обслуживалась машина, это будет очень непросто - найти настоящего владельца автомобиля.
Все продавцы говорят одно и тоже : ездил дедушка в деревне ( поэтому такой маленький пробег), сзади ни кто не сидел и в салоне не курили, на вопрос как поговорить с владельцем - обычно теряют к тебе интерес...
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Romanx63

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #94 : 25 03 2019, 16:21:54 »

Дабы не плодить тем, сюда же задам вопрос.
Подскажите. Стоит ли покупать Прадо 120?
Бюджет 1 млн. Не охотник, не рыбак. По сути большой трактор не нужен, но полный привод обязателен хотя бы на уровне кроссовера (живу в своем доме - зима, весна осень - дорога есть только проселочная, застрять можно и на брюхо на седанчике тоже можно сесть).
Сейчас у меня кроссоверик Туксан 2008 года. В целом он меня устраивает, но хочется каких-то перемен. Вот собственно и думаю - покупать кроссовер поновее (это будет примерно 11 год) или Прадо 4-6 года.
В пользу кроссоверов - они конечно новее. Они кушают меньше. Все. В пользу Прадо все остальное. Кроссоверы все пересмотрел - ни один не цепляет, более менее только Субару Аутбек 11 год. Прадо рассматриваю только бензин, только 4.0. Да, и езжу в основном по трассе - 40 км в одну сторону, 40 в другую. По городу не много. За рамки бюджета выходить не хочу, ибо есть куда деньги потратить и без этого. От машины нужно в первую очередь надежность, разумные траты на обслуживание, ну и желателен хоть какой-то комфорт.
В общем, может у кого была аналогичная делема, подскажите, как поступить.
 
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +778/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3897
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #95 : 25 03 2019, 20:18:25 »

Прадо 4.0 отличный выбор.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #96 : 25 03 2019, 20:40:30 »

Прадо 4.0 отличный выбор.
Если бюджет позволит...
Записан

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #97 : 27 03 2019, 09:39:07 »

Что то сомнение берет за "разумные траты" на Прадо 4-6 г.в. Придется вкладываться по подвеске и трансмиссии как минимум. Ценники теперь космические. Ну или аналогами. Если сейчас "Тушкан" по проходимости устраивает то лучше взять свежее кроссовер. Ну а если к Прадо любовь - то и о "разумности" трат стоит забыть.. :) Все ИМХО.
Записан
С Уважением, Алексей

Stepan

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: Великие Луки, Псковской
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #98 : 27 03 2019, 11:10:30 »

Дабы не плодить тем, сюда же задам вопрос.
Подскажите. Стоит ли покупать Прадо 120?
Бюджет 1 млн. Не охотник, не рыбак. По сути большой трактор не нужен, но полный привод обязателен хотя бы на уровне кроссовера (живу в своем доме - зима, весна осень - дорога есть только проселочная, застрять можно и на брюхо на седанчике тоже можно сесть).
Сейчас у меня кроссоверик Туксан 2008 года. В целом он меня устраивает, но хочется каких-то перемен. Вот собственно и думаю - покупать кроссовер поновее (это будет примерно 11 год) или Прадо 4-6 года.
В пользу кроссоверов - они конечно новее. Они кушают меньше. Все. В пользу Прадо все остальное. Кроссоверы все пересмотрел - ни один не цепляет, более менее только Субару Аутбек 11 год. Прадо рассматриваю только бензин, только 4.0. Да, и езжу в основном по трассе - 40 км в одну сторону, 40 в другую. По городу не много. За рамки бюджета выходить не хочу, ибо есть куда деньги потратить и без этого. От машины нужно в первую очередь надежность, разумные траты на обслуживание, ну и желателен хоть какой-то комфорт.
В общем, может у кого была аналогичная делема, подскажите, как поступить.
 
разумные траты и будут, только в два раза как минимум от кроссовера. Знаю о чем говорю, так как прадо у меня 9 лет, при этом абсолютно все делаю сам.
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:
Re: помогите выбрать 120-го
« Ответ #99 : 27 03 2019, 11:52:40 »

Что то сомнение берет за "разумные траты" на Прадо 4-6 г.в. Придется вкладываться по подвеске и трансмиссии как минимум. Ценники теперь космические. Ну или аналогами. Если сейчас "Тушкан" по проходимости устраивает то лучше взять свежее кроссовер. Ну а если к Прадо любовь - то и о "разумности" трат стоит забыть.. :) Все ИМХО.
Подобрал товарищу прадо конец 2005 г. 2.7 Араб. Есть по кузову недочёты не критичные. Просто переделать плохо сделанное заднее крыло. Перебрали задние супорта,  перед был перебран.  Всё пробег 200000. Мотор без нареканий. Сторговались за 960000. В чём затраты? Машину таких годов уже берут от 2-4 хозяев. И они тоже что-то меняли и следили за авто. Главное брать не у перекупа а у адекватного хозяина, с хорошей диагностикой у грамотного мастера
Записан