'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОСЛЕ ТЕСТ - ДРАЙВА. Отзывы.  (Прочитано 100196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: ПОСЛЕ ТЕСТ - ДРАЙВА. Отзывы.
« Ответ #230 : 19 12 2013, 16:55:15 »

Фрил-дизель, наверное??
Записан
Игорь

sergserg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: Волгоград
    • 120 07 2.7 был, X3 12 3D с
Re: ПОСЛЕ ТЕСТ - ДРАЙВА. Отзывы.
« Ответ #231 : 19 12 2013, 16:59:16 »

Фрил-дизель, наверное??
видимо, 2.2 чудный мотор, его корни из бмв 2.0
Записан

marchisham

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
  • Город:Собянинск
    • автодругоймарки
Re: ПОСЛЕ ТЕСТ - ДРАЙВА. Отзывы.
« Ответ #232 : 19 12 2013, 17:40:33 »

Фрил-дизель, наверное??
видимо, 2.2 чудный мотор, его корни из бмв 2.0
Не знаю насчет БМВ) ПСАшный мотор.
Записан

Евгений154

  • Гость
Re: ПОСЛЕ ТЕСТ - ДРАЙВА. Отзывы.
« Ответ #233 : 08 07 2014, 12:51:59 »

Прочитал отзывы ,решил сам попробывать. Машинка понравилась. Для себя я решил на что пересаживаться после Прадоса  :) . Буду брать американца года 11-13-го... До новой недотянусь...
Записан

nva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Алматы
    • VENZA AWD 2,7
Re: ПОСЛЕ ТЕСТ - ДРАЙВА. Отзывы.
« Ответ #234 : 09 07 2014, 15:35:47 »

Прочитал отзывы ,решил сам попробывать. Машинка понравилась. Для себя я решил на что пересаживаться после Прадоса  :) . Буду брать американца года 11-13-го... До новой недотянусь...
подумайте насчет прадоса еще раз) на вензе далеко за город не уедешь, имею в виду не по асфальту. Прадос "скучноват" в плане надежности, а венза покапризней будет, там затерлась, тут подтерлась, там бампером зацепил, дверь открыл не там... Малость жалею что махнулся на прадоса (после года эксплуатации) ща стройка началась, так вот очень приходится все аккуратно делать, с прадиком проще было как то. 
Записан
комплектация LE, белая, 2011 год

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black
Re: ПОСЛЕ ТЕСТ - ДРАЙВА. Отзывы.
« Ответ #235 : 09 07 2014, 22:58:35 »

ну камаз совсем хорошо в таком случае ))))
каждая машина подбираеися под конкретные условия на конкретный период.
если стройка - то лучше всего пикап
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

Евгений154

  • Гость
Re: ПОСЛЕ ТЕСТ - ДРАЙВА. Отзывы.
« Ответ #236 : 10 07 2014, 11:30:11 »

Прочитал отзывы ,решил сам попробывать. Машинка понравилась. Для себя я решил на что пересаживаться после Прадоса  :) . Буду брать американца года 11-13-го... До новой недотянусь...
подумайте насчет прадоса еще раз) на вензе далеко за город не уедешь, имею в виду не по асфальту. Прадос "скучноват" в плане надежности, а венза покапризней будет, там затерлась, тут подтерлась, там бампером зацепил, дверь открыл не там... Малость жалею что махнулся на прадоса (после года эксплуатации) ща стройка началась, так вот очень приходится все аккуратно делать, с прадиком проще было как то.
Я живу в Анапе ..дороги у нас хорошие..по "бездорожью" езжу только по песку на пляже... :) не рыбак,не охотник...так что замена достойная .. Я не сомниваюсь , что жилеть буду ..но не из-за внедорожных качеств.. На Прадосе уже 5 лет двигаюсь..как не жалко но пора... ::)  Была бы возможность оставить и ещё и Вензу взять.. newrus Чё то меня прёт прям...  post  ;D ;D
Записан

Евгений154

  • Гость
Re: ПОСЛЕ ТЕСТ - ДРАЙВА. Отзывы.
« Ответ #237 : 10 07 2014, 11:42:43 »

ну камаз совсем хорошо в таком случае ))))
каждая машина подбираеися под конкретные условия на конкретный период.
если стройка - то лучше всего пикап
...!!!! ok ok ok
Записан

cars07

  • Гость
Re: ПОСЛЕ ТЕСТ - ДРАЙВА. Отзывы.
« Ответ #238 : 10 07 2014, 15:29:48 »

<a href="http://www.youtube.com/v/QRzFrrYJrng" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/QRzFrrYJrng</a>
Записан

nva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Алматы
    • VENZA AWD 2,7
Re: ПОСЛЕ ТЕСТ - ДРАЙВА. Отзывы.
« Ответ #239 : 11 07 2014, 08:52:39 »

Прочитал отзывы ,решил сам попробывать. Машинка понравилась. Для себя я решил на что пересаживаться после Прадоса  :) . Буду брать американца года 11-13-го... До новой недотянусь...
подумайте насчет прадоса еще раз) на вензе далеко за город не уедешь, имею в виду не по асфальту. Прадос "скучноват" в плане надежности, а венза покапризней будет, там затерлась, тут подтерлась, там бампером зацепил, дверь открыл не там... Малость жалею что махнулся на прадоса (после года эксплуатации) ща стройка началась, так вот очень приходится все аккуратно делать, с прадиком проще было как то.
Я живу в Анапе ..дороги у нас хорошие..по "бездорожью" езжу только по песку на пляже... :) не рыбак,не охотник...так что замена достойная .. Я не сомниваюсь , что жилеть буду ..но не из-за внедорожных качеств.. На Прадосе уже 5 лет двигаюсь..как не жалко но пора... ::)  Была бы возможность оставить и ещё и Вензу взять.. newrus Чё то меня прёт прям...  post  ;D ;D
Венза неоспоримо хороший выбор! Семейный комфортный автомобиль, сам так же выбирал после прадоса. По городу вообще класс. Зимой AWD ведет себя достойно!
Записан
комплектация LE, белая, 2011 год