'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Любовница  (Прочитано 284411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KSENIYA

  • Гость
Любовница
« : 07 06 2013, 22:21:11 »

У моей лучшей подружки случилась беда. Завелась в их семье любовница.
Была счастливая, хорошая, дружная семья (дочке 3,5 годика), как вдруг, несколько месяцев назад, на ровном месте муж ее начал отдаляться. Все меньше и меньше ему хочется проводить время дома, глаза пустые и стеклянные.
Совершенно очевидно, что это не банальные потрахушки, там завязались отношения. За руку она его пока еще не поймала, но поведение его совершенно очевидное:
- полное отсутствие при физическом присутствии
- стали появляться какие-то дела, из дома его постоянно куда-то тянет (типа по делам)
- полностью пропал интерес к семье, особенно к жене
- доходы якобы урезались вдвое (видимо, на подарки для новой милой)
- жене стал предъявлять претензии, которые раньше вроде бы, не сильно беспокоили... ну типа хозяйка она плохая, секса мало, и все такое.
- стал более тщательно уделять внимание своей внешности: похудел, стал покупать дорогую одежду и т.д.
В общем, ситуация полностью вышла из-под контроля. Сейчас все совсем плохо: живут как чужие люди, едва разговаривают, и только на бытовые темы. Но бросать семью ему, видимо, тоже смелости не хватает.
Девочку очень жаль, она тяжело переживает предательство.
Как быть? Что делать? А главное, - как себя вести?
Я не нашлась, что ей на это ответить. Вот решила спросить совета у мужской половины населения: как ей себя вести в такой ситуации и что делать? И можно ли вообще что-либо поделать с этой напастью?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Любовница
« Ответ #1 : 07 06 2013, 22:33:53 »

Дык у меня всё время так ! тока любовницы нету
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Любовница
« Ответ #2 : 07 06 2013, 22:48:24 »

Кризис среднего возраста у музчин,все через это проходят.Одни уходят,другие в конечном итоге остаются.Тут рецепта нет.
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7
Re: Любовница
« Ответ #3 : 07 06 2013, 23:00:37 »

Может дело действительно не в нем а в ней. Со временем некоторые женьщины перестают должным образом за собой следить и всякое такое. Пусть займется собой. Сделает так, чтоб другим мужикам нравится начала. Есть по этому поводу анегодот из жизни. Муж приезжает с командировки, подходит к подъезду и у бабок спрашивает: к моей кто нибудь приходил пока меня небыло. Бабки отвечают хором: неет. Он подумал, постоял и говорит: тогда и я не пойду. В этом есть что-то
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Любовница
« Ответ #4 : 07 06 2013, 23:04:47 »

Дык у меня всё время так ! тока любовницы нету

 ;D
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Tay

  • Гость
Re: Любовница
« Ответ #5 : 07 06 2013, 23:06:07 »

Муж приезжает с командировки, подходит к подъезду и у бабок спрашивает: к моей кто нибудь приходил пока меня небыло. Бабки отвечают хором: неет. Он подумал, постоял и говорит: тогда и я не пойду. В этом есть что-то
Эт точно  ;D за моей тут недавно неруси ко двору прикатили.Познакомится хотели.Так прям аки лев,разбираться ходил! чё за муйня.А так уже больше 22 года вместе,живём по тихой каждый на своей волне.Ну не обижается никто .Надо короче дать ей ему повод раскрытся  ;)
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Любовница
« Ответ #6 : 07 06 2013, 23:10:01 »


Я не нашлась, что ей на это ответить. Вот решила спросить совета у мужской половины населения: как ей себя вести в такой ситуации и что делать? И можно ли вообще что-либо поделать с этой напастью?


Перестать дома ходить в бигудях и халатах и купить эротичное белье в секс шопе. Как минимум первый шаг.
Изменить прическу, может даже одежду, но главное чтобы это было красиво и необычно. Она должна быть другой хотя бы на время.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Любовница
« Ответ #7 : 07 06 2013, 23:12:06 »

Это беда но поправимая. Тут все от женщины зависит!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Любовница
« Ответ #8 : 07 06 2013, 23:13:23 »


Я не нашлась, что ей на это ответить. Вот решила спросить совета у мужской половины населения: как ей себя вести в такой ситуации и что делать? И можно ли вообще что-либо поделать с этой напастью?


Перестать дома ходить в бигудях и халатах и купить эротичное белье в секс шопе. Как минимум первый шаг.
+ эротическое бельё не всегда помогает  icon_crazy2 может не надо  rtfm девчонки часто бегемотами становятся и это в белье как то не айс будет  :o на духовном уровне лучше подходить  ;)
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Любовница
« Ответ #9 : 07 06 2013, 23:15:41 »

екарный бабай! Она не бегемот и за собой ухаживает ) Может, она ему, хоть и красивая, просто надоела? )
Или банально понравилась другая )
Записан