'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гул при езде выше 110  (Прочитано 6410 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

serg34

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Россия
  • Город:
    • Toyota Prado 120 4L 1GR-FE
Re: Гул при езде выше 110
« Ответ #50 : 21 06 2013, 14:00:33 »

сегодня купил подшибник  разобрал ступицу  а выбить немогу старый подш ...кто как выбивал и забивал сам поделитесь

Подшипник вместе со ступицей меняется.
Подшипник меняется отдельно...нужен только пресс и оправки

Можно и так, но ступица в каталоге идет сразу с подшипником и стоит меньше 3т.р.
пилять а я весь город объехал  самый дешовый нашол за 3320   выбил ступицу тяжко но выбил а запресовать  соорудил пресс  и гидровлическим домкратом вдавил прям отлично все четко и ровно все собрал тихо стало но вот при повороте потихоньку какбы  подклинивание неровный асфальт похоже как ...думаю всетаки кристовинка какаето клинит  ....теперь  у меня вопрос другой  почему в переднем кордане люфт больше чем в заднем и он мне кадце в раздатке мож там какой натежитель цепи поломался   ?????
Записан

a_kostin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31
  • Город: Воронеж
Re: Гул при езде выше 110
« Ответ #51 : 28 06 2013, 22:39:58 »

сегодня купил подшибник  разобрал ступицу  а выбить немогу старый подш ...кто как выбивал и забивал сам поделитесь
сегодня менял правый, старый выдавили 10тн прессом, новый Koyo 30тн еле затолкали, механик сказал: новый ходить не будет, надо брать ступицу в сборе.
гул не прошел. пробег 126 тыс км. при переключении из Р ощутимые толчки. похоже коробка
Записан

a_kostin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31
  • Город: Воронеж
Re: Гул при езде выше 110
« Ответ #52 : 30 06 2013, 23:32:54 »

господа, неужели никто не разобрался - что гудит. Вот аналогичные темы, и одни вопросы без ответов_http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=37131.100
                _http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=112229.10
Записан