'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Охрана водной техники в гараже и у причала и на месте...  (Прочитано 4082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

если тырят не пионэры, то сирена живет 30 секунд, с одного удара убивают ее))
Согласен.Но у меня она допустим производителем заныкана что сразу и не найдешь и если ты не в гов.... пьяный то услышишь ее думаю сразу, она у меня громкая )
И вариант с трекером я не отметаю ))) Кстати может кто предложит дешовые варианты без абонентки?
Записан
С уваженим Олег...

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

И трекер я думаю как и писал выше в сам мотор бы спрятать т.к. могут быстро отработать ворюги
Записан
С уваженим Олег...

kopter

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Самара
    • TLC 150 3.0 D4D

В движок если и получиться засунуть маяк то скорее только автоном, вроде у МТС есть какой-то тариф специальный под маяк и продается он сразу с маяком старлайн, а может и отдельно тоже.
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

В движок если и получиться засунуть маяк то скорее только автоном, вроде у МТС есть какой-то тариф специальный под маяк и продается он сразу с маяком старлайн, а может и отдельно тоже.
Ага есть такой, но рекомендации по установке будут не идеальные что может повлечь некоректную его работу.Хотя я думаю работать будет.
Записан
С уваженим Олег...

kopter

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Самара
    • TLC 150 3.0 D4D

Маяк главное правильно расположить (на корпусе нарисовано), работать он будет в нормальных условиях тк кроме крышки над ним препятствий не будет. Также будет gsm вышки показывать если спутники не увидит. Но со связью проблем не будет я думаю.
З.Ы. Что значит некорректная работа? Он либо ловит спутники, либо нет. Как лампочка вкл или выкл))
Записан