'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Крым  (Прочитано 8091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Крым
« : 10 06 2013, 12:48:48 »

Господа!

Нужен совет по Крыму!
Хотим поехать небольшой компанией из молодых лиц. Месяц август - числа с 20-го!

Вопрос - куда лучше?
Ни разу не были..... Сами не тусовщики - главное чтобы было чистое море, красивые пейзажи, еда =)

Знакомые говорят Судак...есть какие-то мнения куда лучше?

Помогите =)
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Крым
« Ответ #1 : 10 06 2013, 14:01:43 »

Были в Севастополе два года назад всё понравилось. Перед этим в Евпатории - тоже гуд! И там и там снимали у частников. В Судаке был только в детстве - мжт тоже в конце лета туда соберёмся... Удачи!) И к стати - не забудьте страховку Украинскую на машину сделать, желательно ещё на Рос. таможне("короткая" стоит не дороже тысячи). Я то знаю об этом, а мой коллега не знал и в самой Украине, остановленный за небольшое превышение- отдал 10 тыс. в переводе на наши, за отсутствие страховки(
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Крым
« Ответ #2 : 10 06 2013, 14:22:07 »

Были в Севастополе два года назад всё понравилось. Перед этим в Евпатории - тоже гуд! И там и там снимали у частников. В Судаке был только в детстве - мжт тоже в конце лета туда соберёмся... Удачи!) И к стати - не забудьте страховку Украинскую на машину сделать, желательно ещё на Рос. таможне("короткая" стоит не дороже тысячи). Я то знаю об этом, а мой коллега не знал и в самой Украине, остановленный за небольшое превышение- отдал 10 тыс. в переводе на наши, за отсутствие страховки(
Спасибо! Про страховку в курсе- постоянно мотаюсь....

По жилью - имеет смысл заранее бронить или на месте сможем подобрать?
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Крым
« Ответ #3 : 10 06 2013, 14:30:16 »

Женя, мы как-то ехали в Судак, но до него не доехали заехали в Коктебель и остались там))
Можешь тоже заехать туда он по пути, не понравиться поедите в Судак.
По гостинице там все просто, много вариантов свободных, можно посмотреть и на месте определиться. По крайней мере, когда мы были, было много вариантов свободных)
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Крым
« Ответ #4 : 10 06 2013, 14:39:15 »

Были в Севастополе два года назад всё понравилось. Перед этим в Евпатории - тоже гуд! И там и там снимали у частников. В Судаке был только в детстве - мжт тоже в конце лета туда соберёмся... Удачи!) И к стати - не забудьте страховку Украинскую на машину сделать, желательно ещё на Рос. таможне("короткая" стоит не дороже тысячи). Я то знаю об этом, а мой коллега не знал и в самой Украине, остановленный за небольшое превышение- отдал 10 тыс. в переводе на наши, за отсутствие страховки(
У Вас отличное время - конец сезона, думаю свободных мест будет достаточно.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Estimebli

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Одесса,Украина
  • В цветущих акациях город...
Re: Крым
« Ответ #5 : 10 06 2013, 17:49:56 »

У знакомого своя база отдыха между Севастополем и Ялтой в горах.Рекомендую,контакты могу скинуть в личку-мы там каждую маевку и летом заезжаем.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Крым
« Ответ #6 : 10 06 2013, 18:58:09 »

Судак, отель Солнечный камень. Территория хорошая, питание 3 раза в день, процедуры лечебные разные, номера совковые абсолюно, но лучшего в Судаке нет- имхо
Были там 15 лет назад
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Крым
« Ответ #7 : 10 06 2013, 20:54:18 »

Судак, отель Солнечный камень. Территория хорошая, питание 3 раза в день, процедуры лечебные разные, номера совковые абсолюно, но лучшего в Судаке нет- имхо

Не согласен. Около аквапарка отличный отель с питанием, бассейном и автостоянкой. До моря 100 метров. Был с семьей в 2011 году. А если ехать  не тусить, то лучше ехать в Профессорский уголок в Алуште. Не пожалеете.
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Крым
« Ответ #8 : 10 06 2013, 21:21:20 »

Женя, мы как-то ехали в Судак, но до него не доехали заехали в Коктебель и остались там))
Можешь тоже заехать туда он по пути, не понравиться поедите в Судак.
По гостинице там все просто, много вариантов свободных, можно посмотреть и на месте определиться. По крайней мере, когда мы были, было много вариантов свободных)
в Коктебеле большие проблемы с водой,по моему всего два раза в день включают.А в остальном нам в прошлый год там очень понравилось))Евпатория степь,на любителя.Севастополь и окресности очень красиво)))
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Крым
« Ответ #9 : 11 06 2013, 10:02:56 »

У знакомого своя база отдыха между Севастополем и Ялтой в горах.Рекомендую,контакты могу скинуть в личку-мы там каждую маевку и летом заезжаем.
спасибо! Мы хотели поближе к морю =)

Судак, отель Солнечный камень. Территория хорошая, питание 3 раза в день, процедуры лечебные разные, номера совковые абсолюно, но лучшего в Судаке нет- имхо

Не согласен. Около аквапарка отличный отель с питанием, бассейном и автостоянкой. До моря 100 метров. Был с семьей в 2011 году. А если ехать  не тусить, то лучше ехать в Профессорский уголок в Алуште. Не пожалеете.

А можно хотя бы название?

Женя, мы как-то ехали в Судак, но до него не доехали заехали в Коктебель и остались там))
Можешь тоже заехать туда он по пути, не понравиться поедите в Судак.
По гостинице там все просто, много вариантов свободных, можно посмотреть и на месте определиться. По крайней мере, когда мы были, было много вариантов свободных)
в Коктебеле большие проблемы с водой,по моему всего два раза в день включают.А в остальном нам в прошлый год там очень понравилось))Евпатория степь,на любителя.Севастополь и окресности очень красиво)))
Ну вот нам все рекомендуют ехать в Судак и на месте определяться...видимо так и поступим =)
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...