'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Jetter на 120й  (Прочитано 18846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Haibebe

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
    • 120й
Re: Jetter на 120й
« Ответ #20 : 15 06 2013, 22:58:27 »

Почитал, впитал, плюсанул. Нах оно не нужно на 4-х литровом Прадике, када в педаль и так можно со всей дури топнуть)
Ну как сказать, я тоже так думал, пока не установил. Да и производитель пишет, что наибольший эффект достигается при 10-60 процентном нажатии. Я не агитирую, я просто купил и попробовал. И у меня самые приятные ощущения. Пусть он сейчас хоть как открывается, хоть удвояица, но зато я стал чувствовать, то что это происходит сразу, с нарастающей мощью, а не так вяло(мне уже так думается), как раньше. Я просто уверен, что кто поставит не пожалеет и не вернёт эту штуку обратно. Я про 4 литра говорю. Мне не хватало это скорости, резвости обгона и ускорения, сейчас всё присутствует. Даже тесты показали почти двойное увеличение при 50% открытии.
Записан
Кто не любит Depeche Mode, тот лучший друг Филиппа Киркорова!

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Jetter на 120й
« Ответ #21 : 15 06 2013, 23:29:27 »

Почитал, впитал, плюсанул. Нах оно не нужно на 4-х литровом Прадике, када в педаль и так можно со всей дури топнуть)

Двести в гору ^-^
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

art161

  • ♂♂♂Артур♂♂♂
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 384
  • Город: Таганрог
    • LC Prado120 AT 4L
Re: Jetter на 120й
« Ответ #22 : 15 06 2013, 23:32:56 »

Я прочитал всё что написал Cadaver, очень научно,познавательно и не оспаривается............... НО .......... я поставил эту приблуду за пару дней до  этих рассуждений и скажу однозначно: я просто офигел от возможностей нашего двигуна, с места срывается так- как будто Прадик не внедорожник а серьёзная шоссейная машина, а сегодня при повороте на 90* ,надо было срочно ускорится, на сухой абсолютно дороге Прадик сорвался в занос. А посему моё мнение такое: если вы любите динамичную езду эта штука для вас,  главное в статье- не вредит двигателю- а всё остальное сказанное не важно........по крайней мере я реально ощутил что под капотом 249л.с., ну а если ваша езда спокойная не торопливая, размеренная........вам это нафиг не нужно даже не задумывайтесь. Вот как то так.
Записан
ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ..........

Haibebe

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
    • 120й
Re: Jetter на 120й
« Ответ #23 : 16 06 2013, 00:35:41 »

Я прочитал всё что написал Cadaver, очень научно,познавательно и не оспаривается............... НО .......... я поставил эту приблуду за пару дней до  этих рассуждений и скажу однозначно: я просто офигел от возможностей нашего двигуна, с места срывается так- как будто Прадик не внедорожник а серьёзная шоссейная машина, а сегодня при повороте на 90* ,надо было срочно ускорится, на сухой абсолютно дороге Прадик сорвался в занос. А посему моё мнение такое: если вы любите динамичную езду эта штука для вас,  главное в статье- не вредит двигателю- а всё остальное сказанное не важно........по крайней мере я реально ощутил что под капотом 249л.с., ну а если ваша езда спокойная не торопливая, размеренная........вам это нафиг не нужно даже не задумывайтесь. Вот как то так.
Именно так. Что и требовалось доказать. Кто любит погонять, ставьте, остальным не надо.
Записан
Кто не любит Depeche Mode, тот лучший друг Филиппа Киркорова!

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Jetter на 120й
« Ответ #24 : 16 06 2013, 06:51:59 »

Я прочитал всё что написал Cadaver, очень научно,познавательно и не оспаривается............... НО .......... я поставил эту приблуду за пару дней до  этих рассуждений и скажу однозначно: я просто офигел от возможностей нашего двигуна, с места срывается так- как будто Прадик не внедорожник а серьёзная шоссейная машина, а сегодня при повороте на 90* ,надо было срочно ускорится, на сухой абсолютно дороге Прадик сорвался в занос. А посему моё мнение такое: если вы любите динамичную езду эта штука для вас,  главное в статье- не вредит двигателю- а всё остальное сказанное не важно........по крайней мере я реально ощутил что под капотом 249л.с., ну а если ваша езда спокойная не торопливая, размеренная........вам это нафиг не нужно даже не задумывайтесь. Вот как то так.
Именно так. Что и требовалось доказать. Кто любит погонять, ставьте, остальным не надо.
А я бы наоборот посоветовал тем кто не гоняет, поставить jetter! Глядишь вкус к жизни появится! И перестанут тошнить в левом ряду!вчера ездили к товарищу на дачу на моем трахтуре, на обратной дороге посадил трезвого водителя , ибо усугубил. Он водитель-дальнобойщик и знает толк в дизелях! А у него Бэха 525! Так он ах....ел от резвости моего дизелька! Вывод: раз jetter безвреден для движка значит ему там место!!!

SSergey71

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: новосибирск
  • Город:
Re: Jetter на 120й
« Ответ #25 : 17 06 2013, 08:20:43 »

Я тоже вообще не гоняю, ездию вообще не спеша, ели нажимаешь и сразу без всяких задумок он поехал. Вчера отключил его, но уже если надо ускориться то и давлю на гашетку, кароче опять включил и почувствовал что Прадик просто катится, очень приятно
Записан

797

  • 906 281 73 29 С Ув.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 634
  • Город: Архангельская обл. г.Мирный
    • TLK 120
Re: Jetter на 120й
« Ответ #26 : 17 06 2013, 14:07:05 »

Я на сайте спрашивал такую фишку на 120 ,4 л.- сказали на такую модель не существует...
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Jetter на 120й
« Ответ #27 : 17 06 2013, 14:07:55 »

Я на сайте спрашивал такую фишку на 120 ,4 л.- сказали на такую модель не существует...
вруть сабаки!

art161

  • ♂♂♂Артур♂♂♂
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 384
  • Город: Таганрог
    • LC Prado120 AT 4L
Re: Jetter на 120й
« Ответ #28 : 17 06 2013, 16:08:26 »

Я на сайте спрашивал такую фишку на 120 ,4 л.- сказали на такую модель не существует...
Вот вот,врут ей богу врут ;D, ВОТ ОН именно для 120го. Да и как дополнение: я ранее поставил себе ЧИП блок от RSChip для бензинового 4л нашего мотора, отдал с доставкой 11т.р.- скажу честно лучше бы купил два Джетера один себе, другой подарил бы кому нибудь из клубней............ибо этот ЧИП блок ---- от лукавого, блин не послушал советы клубней вот и попал. Хотя стоит коробочка, моргает лампочками типа работает 8D, а чё она там делает х.... его знает, может доносы передаёт ;D
Записан
ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ..........

mexsx

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +44/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 375
  • Город: C-Пб
    • 120 4.0
Re: Jetter на 120й
« Ответ #29 : 17 06 2013, 21:23:43 »

А на расход как то влияет!?  :)
Записан