'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Инструмент и прочее в нишах задней двери 150го  (Прочитано 25627 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Tay, под пассатижами ключ от секреток что-ли? Правильный наборчик, надо у себя дополнить..
Да.Один с номеров,второй с колёс. Вообще конечно он у меня тоже не полный был.Попросил ребят с Владика добили чего не хватало.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Добрый день, друзья!
Помогите разобраться, купил 150-й с пробегом, не могу понять что должно быть в задней двери под правой крышкой. что-то спёрли видимо продавцы у дилера.

Презервативы =))
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

презервативы должны в аптечке лежать.)
Записан
Своих не бросаем.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1499/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8529
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

презервативы должны в аптечке лежать.)
В качестве средства первой помощи?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

В медицинских целях.))
Записан
Своих не бросаем.

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

инструменты..
У меня полный.кроме свечного ключа.Он на дизеле как бы ни к чему.
Понял теперь. Значит у меня пустые позиции-пассатижи, рожковые ключи (оба) и свечной ключ. Не беда, добавлю. И ключ для секреток будет куда воткнуть.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Значит у меня пустые позиции-пассатижи, рожковые ключи (оба) и свечной ключ. Не беда, добавлю. И ключ для секреток будет куда воткнуть.
А нафига Вам там пассатижи и пара ключей? Что Вы ими собирались отремонтировать? Если уж инструмент, то набор должен быть заметно солиднее пассатижей. У меня, например, издавна кочует из машины в машину небольшая сумочка в которой набор инструментов хоть на что-то похож - тех-же ключей и торцевичков приличное количество. Метизики кой-какие, изолетна та-же, тестерок, проводочки, предохранители-лампочки.... Отвертки человеческие. Так-что эти "инструменты" логичнее в брезентовый мешочек-раскладку сложить и к домкрату закинуть. А на использование этой легко доступной ниши объявить конкурс с целью много более разумного ее использования, нежели для хранения нескольких железяк. Кстати, кто дверь разбирал - там за ее стенкой еще места должно быть немало? Выпилить ее стенку?

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Значит у меня пустые позиции-пассатижи, рожковые ключи (оба) и свечной ключ. Не беда, добавлю. И ключ для секреток будет куда воткнуть.
А нафига Вам там пассатижи и пара ключей? Что Вы ими собирались отремонтировать? Если уж инструмент, то набор должен быть заметно солиднее пассатижей. У меня, например, издавна кочует из машины в машину небольшая сумочка в которой набор инструментов хоть на что-то похож - тех-же ключей и торцевичков приличное количество. Метизики кой-какие, изолетна та-же, тестерок, проводочки, предохранители-лампочки.... Отвертки человеческие. Так-что эти "инструменты" логичнее в брезентовый мешочек-раскладку сложить и к домкрату закинуть. А на использование этой легко доступной ниши объявить конкурс с целью много более разумного ее использования, нежели для хранения нескольких железяк. Кстати, кто дверь разбирал - там за ее стенкой еще места должно быть немало? Выпилить ее стенку?
Тоже верно. Нафига козе боян. Ну если только что бы было :-)
Записан

Tay

  • Гость

Я никакой инструмет с собой не вожу (не на Камазе) а ключики эти бывает и пассатижики,отвёртка  бывает помогают в самых элементарных вещах (речь не о машине идёт а мало ли чё.Да и не мешают они там аккуратно всё лежит.И тема эта уже вторая или третья даже.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Я никакой инструмет с собой не вожу (не на Камазе) а ключики эти бывает и пассатижики,отвёртка  бывает помогают в самых элементарных вещах (речь не о машине идёт а мало ли чё.
Я тоже давно уже инструменты вожу не для своей машины, а именно для "а мало ли чё", но тем не менее, или скорее даже ТЕМ БОЛЕЕ их для неизвестно чего должно быть поболее, чем пассатижи.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»