'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зацепила женщину на дороге зеркалом!  (Прочитано 11876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0

ЗаяВу тетка пусть себе в одно место засунет, а вот с гаи как раз завтра и поработаю, практику посмотрю! Стоит 2  задачи:
1. Чтобы прав не лишили за оставление места ДТП!
2. По нижней вилке получить за наезд на пешехода!
Как-то так!
Может у кого-нибудь еще есть соображения, а то голова уже гудит за целый день!
у тебя тыща!!!
спасибо, заметил!
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Тётке будет трудно получить с вас деньги это факт практически невозможно.
Как решить с гаи, вопрос к юристам.


почему ей будет не возможно? или ответчик сам этого не хочет? думаю 30-ка потолок

слов нет......... разводят, а вы готовы платить? куда катимся?
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи

Тётке будет трудно получить с вас деньги это факт практически невозможно.
Как решить с гаи, вопрос к юристам.


почему ей будет не возможно? или ответчик сам этого не хочет? думаю 30-ка потолок

слов нет......... разводят, а вы готовы платить? куда катимся?
туда и катимся, потому что все знают что можно откупится, и гайцы в первых рядах готовые принять мзду, что говорить про терпилу которой мозг промыли
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Тётке будет трудно получить с вас деньги это факт практически невозможно.
Как решить с гаи, вопрос к юристам.


почему ей будет не возможно? или ответчик сам этого не хочет? думаю 30-ка потолок

слов нет......... разводят, а вы готовы платить? куда катимся?
туда и катимся, потому что все знают что можно откупится, и гайцы в первых рядах готовые принять мзду, что говорить про терпилу которой мозг промыли

плати дальше... другим не советуй.

Встречный иск и по судам затаскать!!!! Я бы так сделал! Лучше адвокату заплачу, чем лохотронщикам и ментам взятки давать!
Записан

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0

Тётке будет трудно получить с вас деньги это факт практически невозможно.
Как решить с гаи, вопрос к юристам.


почему ей будет не возможно? или ответчик сам этого не хочет? думаю 30-ка потолок

слов нет......... разводят, а вы готовы платить? куда катимся?
Даааа, при чем ладно бы проста подошла бы на следующий день и сказала, что мол так и так типа хочешь, чтобы прав не лишили и так далее дай денег! А ее до больницы свозили, домой привезли, а она сука заявку нахерачила! Свидетель мне по телефону сказал, что у него сложилось ощущение что тетя умышленно перла!
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007

С тёткой всё понятно, что с гаи делать ?
Записан

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0

С тёткой всё понятно, что с гаи делать ?
Завтра буду думать, посмотрю материалы почитаю че тетка написала, может она хрена написала не соответствующую действительности, потом свидетеля под готовлю, ментов попытаюсь убедить, что постанова ну тетю предупрежу, что она за заведомо ложный может попасть и или за клевету, благо статейку вернули!
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи

Тётке будет трудно получить с вас деньги это факт практически невозможно.
Как решить с гаи, вопрос к юристам.


почему ей будет не возможно? или ответчик сам этого не хочет? думаю 30-ка потолок

слов нет......... разводят, а вы готовы платить? куда катимся?
туда и катимся, потому что все знают что можно откупится, и гайцы в первых рядах готовые принять мзду, что говорить про терпилу которой мозг промыли

плати дальше... другим не советуй.

Встречный иск и по судам затаскать!!!! Я бы так сделал! Лучше адвокату заплачу, чем лохотронщикам и ментам взятки давать!
я сам стараюсь не нарушать и платить тем более не сторонник, пусть отс..сут, но бывает ситуация когда надо выбирать куда и кому платить, тут каждый сам решает как быть, так как варианты есть, система полюбому бабла снимет, вопрос сколько ты готов отдать? бывает адвакаты отжимают так, что лучше сразу в начале все замять пока машина не раскрутилась.... если есть возможность.
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

ТС прально говорит
Ловить пешеходке нечего и это ей нужно грамотно подать
(Теперь юристам нужно сформулировать, найти ее болевую точку:
Ответственность за клевету, необходимость провести ремонт поломанной машины, агромные судебные издержки с неминуемым ее проигрышем)

У меня был случай, когда гаец зырил за авто на переходе
И меня остановил за то , что я "якобы" не пропустил пешехода
Я пошел в отказ - его слова против моих будут в суде
Но в суде будут мои адвокаты - денег не пожалею
Он проиграет против моих зубров
И ни сейчас ни до суда времени у него уже не будет бабки стричь на переходе
Тогда он заявил мне, дурачок, что этот пешеход-пацанчик (у дурачка) будет свидетелем)))

Я так мягко пацану втолковал, что если он против меня будет давать показания, значит и против себя тогда этим признается, "так как согласно ПДД пешеход, прежде чем ступить на переход, сначала должен убедиться в безопасности пересечения проезжей части, а коли он этого не сделал - типа я его действительно не стал пропускать- то
и пешеход подлежит административной ответственности"
Слово "ответственность" его видимо малеха напугало и он гайцу заявил, что он и не собирался переходить, с тротуара не спускался (на бордюрный камень не вставал), ждал просто своего товарища с другой стороны дороги

Короч свидетель у гайца слился и ясно он увидел свои будущие проблемы с начальством
Здраво рассудив, что найдет себе более сговорчивого нарушителя, вернул мне права
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Тётке будет трудно получить с вас деньги это факт практически невозможно.
Как решить с гаи, вопрос к юристам.


почему ей будет не возможно? или ответчик сам этого не хочет? думаю 30-ка потолок

слов нет......... разводят, а вы готовы платить? куда катимся?
туда и катимся, потому что все знают что можно откупится, и гайцы в первых рядах готовые принять мзду, что говорить про терпилу которой мозг промыли

плати дальше... другим не советуй.

Встречный иск и по судам затаскать!!!! Я бы так сделал! Лучше адвокату заплачу, чем лохотронщикам и ментам взятки давать!
я сам стараюсь не нарушать и платить тем более не сторонник, пусть отс..сут, но бывает ситуация когда надо выбирать куда и кому платить, тут каждый сам решает как быть, так как варианты есть, система полюбому бабла снимет, вопрос сколько ты готов отдать? бывает адвакаты отжимают так, что лучше сразу в начале все замять пока машина не раскрутилась.... если есть возможность.
Если есть возможность выбирать - лучше отдать адвокатам
Записан