'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Не думала,что мальчиков так сложно воспитывать"))  (Прочитано 7681 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север

пусть они спалят эту турбазу)) делов-то)
Ага!))Посоветую и разрешу ,но только под твоим чутким руководством!))Ы-ы-ы
я тут при чем?) какой у меня интерес к проходу через горелую базу?)
Ну я тебе айфон четвертый подарю!  ;) ))И печонка цела будет и прославишься,как орг самого зрелищного мероприятия в тульской области  8D ))
ещё и в тульской области?!!) ууу далековато) я могу теорию им рассказать) ночью красивее) берешь зажигалку залазиешь внутрь здания, возле розетки отрываешь край обои и поджигаешь) подсовываешь штору, чтоб огонь быстрее пошел) ну и валить оттуда в безопасное место, но из которого все видно) будет интересно))
ДОБРЫЙ, ты масштабов не понял!)Твоя теория для одного помещения изнутри!)Если б ты видел гектары и площади!Представил во всей красе дальнейшее вертолетотушение!Вряд ли бы тебя напугало расстояние до объекта! 8)  ;D ))))
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

Kotova

  • Гость

Леркаааааа....какие у тебя талантливые дети...СУПЕР!!!! блиннн...жаль у моего таких талантов нет((((
Записан

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север

Леркаааааа....какие у тебя талантливые дети...СУПЕР!!!! блиннн...жаль у моего таких талантов нет((((
Спасибо,Наташка!Утешила! icon_friends Они у меня-да!-еще и не такое могут! icon_crazy2)))
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

Kotova

  • Гость

Леркаааааа....какие у тебя талантливые дети...СУПЕР!!!! блиннн...жаль у моего таких талантов нет((((
Спасибо,Наташка!Утешила! icon_friends Они у меня-да!-еще и не такое могут! icon_crazy2)))
Да нуууу...чего утешать то!!!! Тут поздравлять надо!!!! я бы хотела чтоб мне сарай или дом или забор на даче разрисовали)))) вот построю...приглашу твоих.....
Записан

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север

Стрит-арт в Милане )) Попрошу своих на нашем дачном доме подобное забацать ;D...Пусть тренируются пока вы с Юраном забор не построили;)))
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

Kotova

  • Гость

Стрит-арт в Милане )) Попрошу своих на нашем дачном доме подобное забацать ;D...Пусть тренируются пока вы с Юраном забор не построили;)))
СУПЕР!!!! офигенно!!!!! Не забудь зафотать что получилось!!)))))))
Записан

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))

Valeriya, ааааааа,  фото-шедевр!!!!   Пусть спасибо скажут, что такие безобидные и прикольные рисунки детвора возвояла ))
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))