'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ненавижу жигули  (Прочитано 7758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #10 : 20 06 2013, 20:14:23 »

Во как,  даже причал не спасссссссссс  :o :o icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #11 : 20 06 2013, 21:30:16 »

 Теперь пускай шлёт смски об материальной помощи. Я так думаю.  8D
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

Жека777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10635/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16664
  • Город: VRN-36
    • Прадо 120 D-4D Executive
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #12 : 20 06 2013, 22:52:51 »

Не приятно!!!!! :o
Записан
Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

                                                         Омар Хайям

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #13 : 21 06 2013, 11:42:08 »

Все машины много лет страховал (ОСАГО) в Альфастраховании, всегда все нравилось, да и агентша жена моего хорошего знакомого. А вчера я подумал, что всю компанию подменили. Пришел документы подовать на выплату, а мне с порога заявляет барышня, что мол у нас сейчас прием документов по записи и ближайшая на 1 июля. Пришлось говорить, что мне пофигу на ваши записи и я хочу документы подать прямо сейчас. Барышня направила меня к начальнику отдела, фамилия у него Чудный, нормальная такая фамилия для начальника отдела выплат, проржавшись, я зашел к нему в кабинет и высказал свои требования, он начал мести какую-то пургу про то, что много народу обращается и они не успевают. Я предложил ему дать мне письменный отказ о том, что они отказываются принимать документы, короче поругались мы изрядно, но документы все же приняли. Ну вот как с ними бороться? Мало того, что запись себе придумали, так еще и срок выплаты начинают отсчитывать с момента подачи заявления, т.е. еще плюсом дней 10-12. Напрашивается вывод, что страховщики в конец оборзели за наши же деньги!
Записан

ТРЕЙД

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город на Оби
    • TLC/MPS/УАЗ
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #14 : 21 06 2013, 12:13:53 »

Все машины много лет страховал (ОСАГО) в Альфастраховании, всегда все нравилось, да и агентша жена моего хорошего знакомого. А вчера я подумал, что всю компанию подменили. Пришел документы подовать на выплату, а мне с порога заявляет барышня, что мол у нас сейчас прием документов по записи и ближайшая на 1 июля. Пришлось говорить, что мне пофигу на ваши записи и я хочу документы подать прямо сейчас. Барышня направила меня к начальнику отдела, фамилия у него Чудный, нормальная такая фамилия для начальника отдела выплат, проржавшись, я зашел к нему в кабинет и высказал свои требования, он начал мести какую-то пургу про то, что много народу обращается и они не успевают. Я предложил ему дать мне письменный отказ о том, что они отказываются принимать документы, короче поругались мы изрядно, но документы все же приняли. Ну вот как с ними бороться? Мало того, что запись себе придумали, так еще и срок выплаты начинают отсчитывать с момента подачи заявления, т.е. еще плюсом дней 10-12. Напрашивается вывод, что страховщики в конец оборзели за шаши же деньги!
В точку на 100%... И самое интересное что насчитают тебе с учетом износа... А детальки то скорее всего будешь новые брать? !
Проще на новых авто по системе "новое за старое" - обращаешься на станцию по направлению страховой, а сколько там и как - это тебя не  пашет... Но кажется это только КАСКО касается...
Записан
Каждому свое...

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #15 : 21 06 2013, 12:27:45 »

Из железа. Усилитель бампера, под бампером бывает вкладыш из пенопласта, Выхлопная система при ударе в нее всегда страдает. Зачастую это прокладки и соединения на глаз можно и не заметить. Скорее всего подмяло нижнюю часть крыла.
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #16 : 21 06 2013, 12:30:23 »

ТРЕЙД, так-то оно так, но у нас народ дальше пошел. Возле ГАИ, где проходят разборы, ходят спецальные парни, которые предлагают свои услуги, вполне законные. Предлагают обратиться к ним в юр. фирму абсолютно бесплатно, от тебя требуются копии справок о ДТП, копия выплатного дела из страховой и желание. Далее они судятся со страховой и включают свой гонорар в стоимость иска.
Я намерен к ним обратиться, можно это сделать только через 30 дней после обращения в страховую.
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #17 : 21 06 2013, 12:33:38 »

ExperT, отправлял вчера запрос на экзист, усилитель бампера левый 600 руб., правый 500. Ценники смешные  ;D
бампер около 7000, а расширитель крыла 9000.
Записан

ТРЕЙД

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город на Оби
    • TLC/MPS/УАЗ
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #18 : 21 06 2013, 12:55:58 »

ТРЕЙД, так-то оно так, но у нас народ дальше пошел. Возле ГАИ, где проходят разборы, ходят спецальные парни, которые предлагают свои услуги, вполне законные. Предлагают обратиться к ним в юр. фирму абсолютно бесплатно, от тебя требуются копии справок о ДТП, копия выплатного дела из страховой и желание. Далее они судятся со страховой и включают свой гонорар в стоимость иска.
Я намерен к ним обратиться, можно это сделать только через 30 дней после обращения в страховую.
Слышал про такую тему, но лично не сталкивался...
Записан
Каждому свое...

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #19 : 21 06 2013, 13:41:31 »

ТРЕЙД, так-то оно так, но у нас народ дальше пошел. Возле ГАИ, где проходят разборы, ходят спецальные парни, которые предлагают свои услуги, вполне законные. Предлагают обратиться к ним в юр. фирму абсолютно бесплатно, от тебя требуются копии справок о ДТП, копия выплатного дела из страховой и желание. Далее они судятся со страховой и включают свой гонорар в стоимость иска.
Я намерен к ним обратиться, можно это сделать только через 30 дней после обращения в страховую.
...при заключении договора с ними внимательно посмотрите пункты, касающиеся порядка расчетов и гарантий разрешения вопроса в Вашу пользу.    Суды не всегда в полном объеме возмещают истцу затраты на представителя.     
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )