'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.  (Прочитано 70948 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #290 : 05 07 2013, 10:29:56 »

<a href="http://www.youtube.com/v/hd6o_jnTOqM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/hd6o_jnTOqM</a>

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #291 : 05 07 2013, 10:34:10 »

Да там четверка всех порвала на старте, улетела просто ))))))))
Записан

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #292 : 05 07 2013, 10:36:16 »

чет не могу понять как в одном сообщении несколько фоток выложить без радикала :(

Двадцатки тяжеловаты для гонок, не?  ???
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #293 : 05 07 2013, 10:42:37 »

Таки ж как именно вы гонялись? Не очень мне понятно. Первое место чип занял, всего на корпус обошел сток? Пробовалась ли машина с чипом и с отключенным чипом?

Честно говоря, вижу из результатов, что толку от чипов нет никакого, только перепрошитая машина что-то дает, опережение на 1 корпус дал не чип, а лучшая саляра, ИМХО чип,- развод на ровном месте)))
Да толк есть, но не от всех чипов :)
Ну к примеру, меня рэйс чип сделал на три корпуса. А ОЕМ, по моему, сделал на три корпуса рейс чип. Итого ОЕМ сделал бы меня на 6 корпусов :) Правда напрямую, вроде, в таком тандеме не заезжали
Баловство это все. Разгон быстрее на ноль целых хрен десятых, да и то зависит от водителя и реакции. На видео водитель левой машины явно старт профукал)))
Тож так думали, нефига, на машине справа стоит бустер просто, а слева обычная пауза современных движков, перед тем как рвануть.
Впрочем получается, что я агитирую :) Тока это не так. Чтобы получилось хорошо, надо денег ввалить хорошо...а стоит ли оно того... для меня пока нет.
Для меня вопрос чипов закрыт. Бустер,- да, есть от него влияние. Перешитые мозги тоже. Чипы однозначно развод на бабосы.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #294 : 05 07 2013, 10:43:39 »

чет не могу понять как в одном сообщении несколько фоток выложить без радикала :(

Двадцатки тяжеловаты для гонок, не?  ???
Тут дело такое, если в машине есть мощь и дурь, на нее хоть 30 навесь пофик. Если прирост хиленький, то начинаем блох искать, двадцатки, полный бак, кондиционер забыл выключить...
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #295 : 05 07 2013, 10:48:30 »

Таки ж как именно вы гонялись? Не очень мне понятно. Первое место чип занял, всего на корпус обошел сток? Пробовалась ли машина с чипом и с отключенным чипом?

Честно говоря, вижу из результатов, что толку от чипов нет никакого, только перепрошитая машина что-то дает, опережение на 1 корпус дал не чип, а лучшая саляра, ИМХО чип,- развод на ровном месте)))
Да толк есть, но не от всех чипов :)
Ну к примеру, меня рэйс чип сделал на три корпуса. А ОЕМ, по моему, сделал на три корпуса рейс чип. Итого ОЕМ сделал бы меня на 6 корпусов :) Правда напрямую, вроде, в таком тандеме не заезжали
Баловство это все. Разгон быстрее на ноль целых хрен десятых, да и то зависит от водителя и реакции. На видео водитель левой машины явно старт профукал)))
Тож так думали, нефига, на машине справа стоит бустер просто, а слева обычная пауза современных движков, перед тем как рвануть.
Впрочем получается, что я агитирую :) Тока это не так. Чтобы получилось хорошо, надо денег ввалить хорошо...а стоит ли оно того... для меня пока нет.
Для меня вопрос чипов закрыт. Бустер,- да, есть от него влияние. Перешитые мозги тоже. Чипы однозначно развод на бабосы.
А для меня все наоборот...))
Записан
Игорь

Сех

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1175
  • Город: Одинцовский район
  • Город:
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #296 : 05 07 2013, 10:49:33 »

Всем привет!
Очень понравилась встреча!
Попробую выложить кое-какие материалы с финиша
Записан

Сех

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1175
  • Город: Одинцовский район
  • Город:
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #297 : 05 07 2013, 10:52:28 »

Еще
Записан

Сех

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1175
  • Город: Одинцовский район
  • Город:
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #298 : 05 07 2013, 11:04:05 »

Остальное отправил Максу
Для себя решил гонять до 10 т км без всяких приблуд, за это время накопится еще инфа, посмотрю, как будет себя вести конкретно мой движок, а потом уже принимать решение.
К этому времени глядишь еще что-то разработают, а то у одного парня стоит чип , но уже устаревший, по сравнению с тем, который всех "рвал". Так получилось, что он вроде как и без чипа вообще)
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #299 : 05 07 2013, 11:55:25 »

Остальное отправил Максу
Для себя решил гонять до 10 т км без всяких приблуд, за это время накопится еще инфа, посмотрю, как будет себя вести конкретно мой движок, а потом уже принимать решение.
К этому времени глядишь еще что-то разработают, а то у одного парня стоит чип , но уже устаревший, по сравнению с тем, который всех "рвал". Так получилось, что он вроде как и без чипа вообще)
Уже все давно разработали :) причем сами японцы и им я верю больше :-X
<a href="http://www.youtube.com/v/wBYZetZ0CVs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/wBYZetZ0CVs</a>
Планирую себе подобную вещь поставить вот только мотор до конца обкатаю
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари