'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не работает музыка на Прадо 120 г.в.2007  (Прочитано 2529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АнриБом

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120

Как говорится "Мопед не мой"
У партнерши по бизнесу сломалось - попросила помочь поискать решение с ремонтом.
Не работает музыка на Прадо 120 г.в.2007 - перестал работать CD-чейнджер (магазин на 6 дисков). При нажатии
кнопки LOAD (слева) или кнопки справа от щели загрузки внутри начинает что-то шуршать, но щель не открывается и ничего не происходит, диск нельзя ни загрузить, ни вынуть. Даже не известно, есть ли что-то внутри. Тоже самое происходит когда машину заводишь, видимо что-то пытается спозиционироваться.
Вот фото устройства. Как его зовут не знаю - книжечки на него фирменной не нашлось, как извлечь чтоб посмотреть на шильдик - не знаю.

Вопросы: Можно ли починить, кто в Москве этим занимается - порекомендуйте мастера, какова цена вопроса?
Может где-то можно взять такое же б/у (или замененное сразу при покупке)
Если клиент помер безвозвратно, чем и как заменить с наименьшими проблемами.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Мне кажется, проще пошукать тут на форуме и поменять целиком на рабочий аппарат. Они или за копейки продаются, или за пиво отдают ))
Записан

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D

У меня было вот что..  я самостоятельно подключал один девайс, залез под панель с целью найти плюс. Нашел, но при непосредственно подключении проводков, нечаянно коротнул на корпус. Понял, что вылетел какой то предохранитель. Начал искать под капотом. И тут произошло самое смешное. Вытащив очередной предохранитель и проверив его, я забыл откуда именно его вытащил (там ведь много свободных мест). И после, при заводке двигателя,  чейнджер очень долго шуршал, но радио работало. Ездил так пару дней, потом надоело, выяснил по рисунку на обратной стороне крышки блока предохранителей какого где не хватает, сделал как надо и прошло с чейнджером. Может и у твоей партнерши предохранитель?
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

АнриБом

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120

Может и у твоей партнерши предохранитель?
Смешная идея. "Электричество наука о контактах". Скажу - посмотрим.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Поддерживаю идею.
На форуме в разделе купли-продажи или №приму в дар№ размещаешь объяву. Голов у народа много, большинство пылится без дела. Может и так отдадут.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

У меня было вот что..  я самостоятельно подключал один девайс, залез под панель с целью найти плюс. Нашел, но при непосредственно подключении проводков, нечаянно коротнул на корпус. Понял, что вылетел какой то предохранитель. Начал искать под капотом. И тут произошло самое смешное. Вытащив очередной предохранитель и проверив его, я забыл откуда именно его вытащил (там ведь много свободных мест). И после, при заводке двигателя,  чейнджер очень долго шуршал, но радио работало. Ездил так пару дней, потом надоело, выяснил по рисунку на обратной стороне крышки блока предохранителей какого где не хватает, сделал как надо и прошло с чейнджером. Может и у твоей партнерши предохранитель?

История добрая, улыбчивая, только вот найти куда воткнуть назад предохранитель не составит труда: рабочие посадочные места предохранителей в блоке, имеют оба контакта, неиспользуемые как правило один или ни одного. Присмотритесь.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь