'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю прадо 150 дизель элеганс  (Прочитано 3264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5

Привет всем клубням.
Вот подумал,что стоит немного заранее повесить объявление,рассказать вкратце,вдруг кто найдется интересующийся  :-[
Модераторы прошу простить,что свежих фоток нет,каюсь,завтра вывесю icon_crazy2 зафотанную.
В общем машину я продаю конечно самую лучшую,обязательно надо брать  :).
Продаю потому что заказан новый 200й и уже на подходе подъезжает.Как раз после дня рождения жены поедем забирать и дальше праздновать  icon_beeer
Прадоса буду сейчас отдавать на покраску притертости на бампере спереди(мир ведь не без добрых людей  >:D) замену лобового(под большим вопросом,поскольку оно целое и без трещин и сколов,но есть несколько точек,фигли бы каску не напрячь на замену раз всё равно отдавать буду) и возможно сильно напрягу дилера покрасить по гарантии капот от сколов и 2х точек ржы по краю этих микросколов(говорят,что дилеры красят без вопросов, хотя тоже под вопросом а надо ли оно вообще).
Машину покупал в конце января 2012 года,выпуска она по вину если не изменяет память ноябрь 2011года, хозяин йа адин,точнее жена.ПТС оригинал как был в салоне.
На данный момент пробег 37500км,из которых порядка 12000 по Европе.Одно из ТО делал в Вене у самого большого дилера Тойоты в Австрии.Остальные у Ника-моторс в москве.
По гарантии этой зимой менял по кругу втулки стабилизатора из-за поскрипывания на морозяке.Больше ничего кроме обслуги не делалось,поскольку и не надо было,всё просто прекрасно.
Из дополнительного оборудования ставил всё кроме охранки сам,да там и особо не много:
1)Резинки уплотнительные на двери от лексуса,чтобы грязь не летела
2)Защита картера на всё днище из 4х кусков алюминиевой защиты АЛЬФЕКО
3)Фаркоп
4)Зашумил капот и проклеил вибропластом и спленов чтобы не дергался как фольга на ветру
5)Зашумил арки и поставил подкрылки
6)Хотел написать уже автоматом,что зашумил решетки радиатора.....неее.....сеточки туниховые пришпандорил от мух и прочей нечести
7)Ковры в салон 3d и резиновый в багажник
8)Охранка от SS самая полная и возможная какая была в 2012 году

На память вроде основное всё из допов.
Машина на каске была и сейчас на каске.Думаю,что можно переоформить,поскольку она мультидрайв (как я узнал только потом).Расширение на европу делал,хорошо,что не пригодилось  :)
Комплект зимних колес почти новый,эту зиму отъездил наверное около 4000км,прошлую ездил на штатной всесезонке.
Что касается колодок и прочих расходников,на последнем ТО 30000 мне не поверили,что у меня родной комплект колодок стоит - остаток был около 65-70%.
Короче вкратце как-то так.Более подробно могу рассказать по телефону,а лучше при встрече.

ПС:Ах да....в прошлом году после зимы красил бампер задний от притертости.Таксойд подкрался на красный осторожно и начал выкручивать руль,и об правый задний угол протесал всю бочину себе и мне процарапал тыл,демон.
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5
Re: Продаю прадо 150 дизель элеганс
« Ответ #1 : 27 06 2013, 23:09:46 »

Это типа чтобы правила не нарушать.... icon_crazy2 Эхх надеюсь не казнят

ПС:Интересно почему же так штырит,когда я новый трактор покупаю.Скоро 200й забирать,а я еще 150й не продал,а уже в голове рулю 200кой во всю....Вот жене на юбилей подарил q5,не так плющило,хотя и машина очень нравится тоже трактор  :)

ППС:Москвичам номер в подарок.
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

Алексей 48

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва
    • BMW X5 F15
Re: Продаю прадо 150 дизель элеганс
« Ответ #2 : 27 06 2013, 23:24:32 »

Какая цена?
Записан

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5
Re: Продаю прадо 150 дизель элеганс
« Ответ #3 : 27 06 2013, 23:30:38 »

Ах да....самое интересное всем я то и забыл...
Хочется миллионов 170-180,но закрадывается подозрение,что долго придется продавать.А зачем же технику насиловать,техника должно ездить  8)

А если серьезно,то видится около 1.85-1.90млн.
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Продаю прадо 150 дизель элеганс
« Ответ #4 : 28 06 2013, 09:44:20 »

Отличная машина.
Единственный минус это то, что в соседней теме Престиж+ почти за эти деньги продают...
Записан

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5
Re: Продаю прадо 150 дизель элеганс
« Ответ #5 : 28 06 2013, 20:40:26 »

Я не хочу умолять достоинств машины в соседней теме.Да только у меня еще больше полутора лет гарантии.
Каждый выбирает для себя наиболее подходящий вариант,я допустим выбрал элеганс из-за того,что там тряпочный приятный салон,при этом есть почти все фишки того же престижа.
Вот реально скажите мне,что есть такого действительно важного(только того,чем постоянно пользуешься) в престиже,чего нет в элегансе?По моему ничего.НО для каждого всё это индивидуально...
ПС:В трейд ин предложили по секрету 1650+скидку на 200ку 70р+в подарок защиту ковры в салон и багаж и еще какую то хрень....яйца выеденного не стоит которая
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5
Re: Продаю прадо 150 дизель элеганс
« Ответ #6 : 28 06 2013, 20:42:50 »

Был кстати пока в ника моторс на стоянке стоял видимо трейд иновский белый один в один как у меня,только без фаркопа,1870.Это что ж эти жуки 20% что ли себе гребут? Охренели что-то барыги.... icon_crazy2
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Продаю прадо 150 дизель элеганс
« Ответ #7 : 28 06 2013, 22:51:44 »

Вот реально скажите мне,что есть такого действительно важного(только того,чем постоянно пользуешься) в престиже,чего нет в элегансе?По моему ничего.НО для каждого всё это индивидуально...
Электропривод сидений...
Записан

She®iF

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва
  • Город:
    • VW Tiga TDI
Re: Продаю прадо 150 дизель элеганс
« Ответ #8 : 29 06 2013, 00:01:32 »

Ну учитывая среднеарифметическое между трейдином и желаемой ценой получаем где-то 1.75 рупий ;) вроде нормульный ценник будет, чтобы не полгода продавать.

 
Записан

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl
Re: Продаю прадо 150 дизель элеганс
« Ответ #9 : 29 06 2013, 01:46:23 »

Ну учитывая среднеарифметическое между трейдином и желаемой ценой получаем где-то 1.75 рупий ;) вроде нормульный ценник будет, чтобы не полгода продавать.

 

дороже и не сдать
удачи  ;)
Записан