'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 120 черный 2008 г.в. 4.0 л. R2.  (Прочитано 19041 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Продам Прадо 120 черный 2008 г.в. 4.0 л. R2.
« Ответ #130 : 04 07 2013, 03:13:02 »

DESANT, у мёня есть машины, которые в год меньше 15-20 тыс наезжают. тоже попробуешь оспорить?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152908
    • GX 470
Re: Продам Прадо 120 черный 2008 г.в. 4.0 л. R2.
« Ответ #131 : 04 07 2013, 06:56:16 »

я прадик купил новым в 2007 новым, на спидометре щас 75 тык! десант не надо за всех базарить не все в прадиках живут или тоже скажешь что сматываю? по себе не суди))
Записан

DESANT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Тульская область
    • 150-й
Re: Продам Прадо 120 черный 2008 г.в. 4.0 л. R2.
« Ответ #132 : 04 07 2013, 07:18:08 »

DESANT, у мёня есть машины, которые в год меньше 15-20 тыс наезжают. тоже попробуешь оспорить?
Последний раз повторяю - Я НИ ЧЕГО ОСПАРИВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ! :o
Просто высказал свое мнение. Более того, я уверен, что есть такие машины. Но только, думаю, они в другой ценовой категории, и как правило даже не вторые и не третьи в семейном автопарке.

Так то я вообще про цвет брызговиков спрашивал. А ТС начал умничать и вот этим своим, цитирую: "Саня, я так и понял. Не хотел огорчать человека. Ничего, здесь научится быстро или ......." - спровоцировал меня на дальнейшие комментарии...

Да и вообще, считаю надо поспокойнее относится к чужому мнению. Тем более если оно лишь косвенно касается вашей собственности. Ну и конечно если вы уверены, что именно с вашим авто дело обстоит именно так, как вы заявляете.
А на всякие провокации типа предложенной тс по поводу независимой диагностики в чужом регионе, согласятся либо окончательные идиоты, либо отъявленные аферисты. Причем, скорее всего, в итоге пострадают от этого либо оба спорщика, либо же, что вероятнее, тот кто предложил.
Я  ни к тем, ни к другим не отношусь!

P.S. Авто действительно не плохо сохранен хозяином. И выглядит отлично. Допов очень много "вкусных". Если бы еще не эти серые брызговики и пороги... Ну и не стоит "кроить" 20-е колеса. Если уж просите такие деньги, то отдайте и их с машиной.
Не скупитесь и удача улыбнется Вам! icon_acute7
Удачной продажи!

С Уважением ко Всем! И хорошего дня! ok
Алексей.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Продам Прадо 120 черный 2008 г.в. 4.0 л. R2.
« Ответ #133 : 04 07 2013, 07:52:17 »

DESANT, кому надо тебя провоцироваит -то))))? Ты, просто, сам почитай то, что ты написал на профильном форуме- чушь в прямом смысле слова. Показал то, что ты- профан по 120-му. Только это и вызвало такую реакцию на твой выпад. И то, что у тебя было и чем владел, думаю, тоже мало кому интересно.
Да и потом, если, как говоришь, задели тебя, то надо обязательно авто обхаять?
Записан
Iron like a Lion in Zion

DESANT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Тульская область
    • 150-й
Re: Продам Прадо 120 черный 2008 г.в. 4.0 л. R2.
« Ответ #134 : 04 07 2013, 08:23:07 »

DESANT, кому надо тебя провоцироваит -то))))? Ты, просто, сам почитай то, что ты написал на профильном форуме- чушь в прямом смысле слова. Показал то, что ты- профан по 120-му. Только это и вызвало такую реакцию на твой выпад. И то, что у тебя было и чем владел, думаю, тоже мало кому интересно.
Да и потом, если, как говоришь, задели тебя, то надо обязательно авто обхаять?

А разве что бы на этом форуме высказываться и вопросы задавать надо обязательно было владеть 120-м прадиком и знать именно про него все и вся? Вот если бы я хвалился, что откатал на нем несколько лет, а потом бы задал такой вопрос, тогда ваше негодование могло бы иметь место! Не было его у меня, я это не скрывал и не скрываю! Был лекс и 150-й, на них с цветом брызговиков и порогов, на мой взгляд, решено все более гармонично. Я просто задал вопрос.  Можно было без издевок просто на него ответить с разъяснением про установку с завода в таком цвете. Как собственно и сделал один из форумчан в последствие!  Либо же, если вопрос не понятен, прямо так и сказать, что бы уточнили суть вопроса.
Что ты называешь выпадом?
И чем это я авто обхаял?
А все что я сказал, я отметил не раз, что это сугубо мое мнение. И я его, прошу заметить, аргументировал! А не просто сделал голословное заявление.
Или ты думаешь к нему кто то прислушается?! Ведь у меня не было 120-го. Так что не переживай! Хотя и других авто было тоже не много, всего десятка полтора.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Продам Прадо 120 черный 2008 г.в. 4.0 л. R2.
« Ответ #135 : 04 07 2013, 08:51:45 »

DESANT, я тебя понял. Дальнейший диалог продолжать бессмысленно. Не знаю где ты там издеаку увидел.
Для спрвки: на 150-м в стоке решено так же, как и на 120-м -  пороги и брызговики не в цвет кузова.
Записан
Iron like a Lion in Zion

DESANT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Тульская область
    • 150-й
Re: Продам Прадо 120 черный 2008 г.в. 4.0 л. R2.
« Ответ #136 : 04 07 2013, 08:58:34 »

DESANT, я тебя понял. Дальнейший диалог продолжать бессмысленно. Не знаю где ты там издеаку увидел.
Для спрвки: на 150-м в стоке решено так же, как и на 120-м -  пороги и брызговики не в цвет кузова.
На моем было так -
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Продам Прадо 120 черный 2008 г.в. 4.0 л. R2.
« Ответ #137 : 04 07 2013, 09:30:29 »

Ну, ты сам свое авто с рук брал, у СUSCO, если не ошибаюсь. Так там так же пробег небольшой был, так же можно было докопаться и до состояния - типа битый был, раз спереди все поменяно и пробег такой небольшой, и т.д., и т.п. До маразма дойти можно в этом плане. Ты же знал Илью, знал, что обманывать не станет он. Ну и тут такая же ситуация - не будут тут впаривать кривое авто люди, которые давно в конфе нашей.
Все правильно - у него аэростепы (пороги), которые красятся в цвет кузова и заменяют собой передний брызговик, который идет простой резиной (пластиком) черной с конвеера. А задний брызговик заменила собой юбка на бампере.
Алексей, просто поверь, что здесь никто не хотел над тобой издеваться и как-то тебя подкалывать. Каков был вопрос ("...краска точно родная...?") таков был и ответ тебе. Так что без обид. Если чем задел тебя - извиняй, не хотел. Дюмаю, что и у Юрия (Октябристыч) та же ситуация. Ну, манеры общения у всех разные просто.
Пис.  icon_friends
Записан
Iron like a Lion in Zion

DESANT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Тульская область
    • 150-й
Re: Продам Прадо 120 черный 2008 г.в. 4.0 л. R2.
« Ответ #138 : 04 07 2013, 09:37:44 »

Ну, ты сам свое авто с рук брал, у СUSCO, если не ошибаюсь. Так там так же пробег небольшой был, так же можно было докопаться и до состояния - типа битый был, раз спереди все поменяно и пробег такой небольшой, и т.д., и т.п. До маразма дойти можно в этом плане. Ты же знал Илью, знал, что обманывать не станет он. Ну и тут такая же ситуация - не будут тут впаривать кривое авто люди, которые давно в конфе нашей.
Все правильно - у него аэростепы (пороги), которые красятся в цвет кузова и заменяют собой передний брызговик, который идет простой резиной (пластиком) черной с конвеhttp://prado-club.su/forum/Smileys/classic/embarrassed.gifера. А задний брызговик заменила собой юбка на бампере.
Алексей, просто поверь, что здесь никто не хотел над тобой издеваться и как-то тебя подкалывать. Каков был вопрос ("...краска точно родная...?") таков был и ответ тебе. Так что без обид. Если чем задел тебя - извиняй, не хотел. Дюмаю, что и у Юрия (Октябристыч) та же ситуация. Ну, манеры общения у всех разные просто.
Пис.  icon_friends
Да. Илюхин прадик. Я у него покупал. Пробег был 7 тыс. и машине меньше года. Машина была в идеале! Такой же была и продана через год в Карелию.
Я тоже приношу свои извинения, если кого то чем то задел!  :-[
С Уважением, Алексей!  icon_friends
Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН
Re: Продам Прадо 120 черный 2008 г.в. 4.0 л. R2.
« Ответ #139 : 04 07 2013, 09:59:43 »

DESANT, у тебя сейчас какой авто и какой пробег?
Записан