'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоит ли сейчас покупать хая?  (Прочитано 12045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #60 : 03 08 2013, 21:20:54 »

Пилот ниачём

cars07, фсё, теперь ты мой враГ
Николаич, меня больше всего смущает, что ты при этом смайлы не поставил) Буду теперь оглядываться заходя в подъезд)
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #61 : 03 08 2013, 21:25:19 »

Пилот ниачём

cars07, фсё, теперь ты мой враГ 8D
Николаич, меня больше всего смущает, что ты при этом смайлы не поставил) Буду теперь оглядываться заходя в подъезд)
Как не поставил ??? Поставил >:D  icon_crazy2
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #62 : 03 08 2013, 21:30:25 »

Я и писал - машина для двоих! Спереди всё гуд, а вот сзади дюже мало места!!!
не, я имел в виду в спинках передних сидений сделали углубления для ног. места побольше стало. сидится нормально вполне. конечно, немного меньше места чем в хае и секвое, но все равно вполне достаточно.
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #63 : 04 08 2013, 04:54:30 »

Я и писал - машина для двоих! Спереди всё гуд, а вот сзади дюже мало места!!!
не, я имел в виду в спинках передних сидений сделали углубления для ног. места побольше стало. сидится нормально вполне. конечно, немного меньше места чем в хае и секвое, но все равно вполне достаточно.

При такой колёсной базе как у GL , я между передним и задним рядом должен проходить не заципаясь ( с чемоданом в руках), а не стараться в углубления коленкой попасть шоб не защимили ... и второе: премиум класс а задний ряд не двигается? Нет, что на немцев не похоже, видать инженеришку китайского на работу взяли для экономии зарплаты, а тот под свой рынок мерса и заточил! (из 7 мест, 5 для китайцев!)
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

BD

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: 52
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #64 : 23 08 2013, 12:21:03 »

Crv новый у хонды на мой взгляд не удался ..... Дизайн на любителя как впрочем и у пилота

Чем дизайн новой CRV не угодил? Салон и богажник большой, тонеля сзадин нет, поэтому втроем спокойно, Я езжу иногода, мне нравиться.
Записан

Sharpanov

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Москва
  • Мудр - тот, кто знает нужное, а не многое...
    • Хай 3.5 Lux 2014
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #65 : 06 02 2014, 20:08:36 »

Газ ваще взрыво-опасен. У моего племяша раз зажигалка в заднем кармане джинс взорвалась, рядом стоящие чуть в штаны от сраха не наложили. ;D

ETS, ты прав, лучше на бензе!

нашим соседям с украины везет.. налога нет. газ поставил и наслаждаешься. переехать что ли ;D

Газ не надо. На бензе лучше.

чем лучше? у меня две мафунки на газе было - одни положительные впечатления. по динамике и расходу - так же, как бензин, по цене - вдвое меньше.
Поддержу.
У меня так же опыт есть и ни разу! ГАЗовое оборудование не стало причиной поломки.
Просто на газе все "косяки" бензинового двигателя  проявляются, но если всё исправно - то от газа проблем нет.
ГБО необходимо нормально установить и планово обслуживать.
Минус в том, что гарантия нового авто не позволяет установить ГАЗ. Вот хранцузы и немчура сразу на некоторые модели его на заводе ставят – ляпота.!
Записан

Sharpanov

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Москва
  • Мудр - тот, кто знает нужное, а не многое...
    • Хай 3.5 Lux 2014
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #66 : 06 02 2014, 20:11:45 »

Crv новый у хонды на мой взгляд не удался ..... Дизайн на любителя как впрочем и у пилота

Чем дизайн новой CRV не угодил? Салон и богажник большой, тонеля сзадин нет, поэтому втроем спокойно, Я езжу иногода, мне нравиться.
CRV нормальная. Про Пилот согласен, он сразу "устаревшим"... (Nicolss=сори:))
Записан