'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоит ли сейчас покупать хая?  (Прочитано 12044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deadinside

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79

Кароче, даже незнаю что делать. Вроде очередной кузов на подходе и должны этот уже как бы и сливать, а нет скидок почти. Ну 30 т.р. дают, это для машины за 1,7 вообще фигня. Впринципе езда на прошлом (уже в скором будующем) кузове не напрягает. Только боюсь что возьму сейчас и через пару месяцев будут их сливать. В минималке меня всё устраивает, разве что после покупки планки поменяю везде.
Если кто поможет со скидкой в татарстане или чебоксарах бутыль чиваса с меня или деньгами незнаю сколько надо. До конца этого месяца надо определистся и купить или подождать.
Кстати как хай по снегу лазит? беру в основном из-за нашей дерьмовой зимы и согробов по колено. На ютубе много видео не нашёл по лазанью в сугробах.
зы тут тема была ниже про туарег-хай, дак вот. Был сегодня в салоне фольца. Скидки и правда есть хорошие. То что стоило 2,35 отдают за 2 да ещё и плюс 3,5% скидывают если в кредит, фашисты грёбаные :) Но фольц всёравно всасывает не нагибаясь, потому что: у тоёты выгодней кредиты, дешевеет медленней, японца можно продать быстрее всего в случае чего. ломучесть\стоимость ремонта итак всё ясно. Вообщем это мои мысли, поправьте если что не так.
Записан

Мишаня

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 272
  • Город: Екатеринбург
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #1 : 02 07 2013, 21:51:19 »

Подожди лучше новый кузов или реальных скидок,,, тк у Тойоты реальный провал в продажах в мае - 16% по сравнению с прошлым годом (Екатеринбург).

P.S Может Вариант - Прадо 120-й 2004 года купить за лям, поездить год и за лям продать...
и это... в сугробах по колено Хай не едет... заметно проигрывает прадикам и иным рамникам.
Один момент- Рубль/доллар/евро и тд
Записан

freerider

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Москва
  • TLC - 150 4.0 -Угнать не смогли- за то сожгли!
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #2 : 02 07 2013, 21:55:22 »

Сейчас не бери, а то будешь ездить на новой, но старой машине!!!! Подожди, Хай вроде
классный, потом смотреть будешь на новую красавицу и логти кусать .
Записан

deadinside

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #3 : 02 07 2013, 22:22:58 »

P.S Может Вариант - Прадо 120-й 2004 года купить за лям, поездить год и за лям продать...
и это... в сугробах по колено Хай не едет... заметно проигрывает прадикам и иным рамникам.
Один момент- Рубль/доллар/евро и тд
БУ нехочу, особенно старый. Пока есть на чём ездить. Ну по колено это я тоже немного занул. Сантиметров 20-25 снега и снежную кашу проедет? При условии конечно нормальной зимней резины, а не всесезонки. Ну и всётаки я надеюсь что это действительно нормальный полный привод, не корейский кроссовер всётаки.

Сейчас не бери, а то будешь ездить на новой, но старой машине!!!! Подожди, Хай вроде
классный, потом смотреть будешь на новую красавицу и логти кусать .
Вроде про кузов я написал что мне без разницы на каком гонять, да новый ещё и дороже немного будет. Аргументов кроме как "новый кузов" за то чтобы покупку отложить больше никаких?
Записан

Roman_ekb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Екатеринбург
    • LX470 2006
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #4 : 02 07 2013, 22:41:20 »

16 процентов это никак не провал, это просто коррекция, провал это 50%. По теме брать надо б/у в максималке, он еще на гарантии будет. Считай сам мой за два года потерял 600 тысяч (если допы считать) и все равно не берут, правда я пока только тут выставлял
Записан

deadinside

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #5 : 02 07 2013, 22:47:05 »

16 процентов это никак не провал, это просто коррекция, провал это 50%. По теме брать надо б/у в максималке, он еще на гарантии будет. Считай сам мой за два года потерял 600 тысяч (если допы считать) и все равно не берут, правда я пока только тут выставлял
В этом есть правда, а что продаёте и за сколько?
зы Всё, увидел. Если бы не брал в кредит то забрал бы.
Записан

NFnord

  • Гость
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #6 : 03 07 2013, 12:09:35 »

А почему нового Прадика не рассматриваете?
Записан

Алексей 48

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: Москва
    • BMW X5 F15
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #7 : 03 07 2013, 13:42:38 »

Я бы подождал в новом кузове или б\у взял, например, у Roman_ekb.
Записан

cars07

  • Гость
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #8 : 03 07 2013, 13:57:41 »

Кароче, даже незнаю что делать. Вроде очередной кузов на подходе и должны этот уже как бы и сливать, а нет скидок почти. Ну 30 т.р. дают, это для машины за 1,7 вообще фигня. Впринципе езда на прошлом (уже в скором будующем) кузове не напрягает. Только боюсь что возьму сейчас и через пару месяцев будут их сливать. В минималке меня всё устраивает, разве что после покупки планки поменяю везде.
Если кто поможет со скидкой в татарстане или чебоксарах бутыль чиваса с меня или деньгами незнаю сколько надо. До конца этого месяца надо определистся и купить или подождать.
Кстати как хай по снегу лазит? беру в основном из-за нашей дерьмовой зимы и согробов по колено. На ютубе много видео не нашёл по лазанью в сугробах.
зы тут тема была ниже про туарег-хай, дак вот. Был сегодня в салоне фольца. Скидки и правда есть хорошие. То что стоило 2,35 отдают за 2 да ещё и плюс 3,5% скидывают если в кредит, фашисты грёбаные :) Но фольц всёравно всасывает не нагибаясь, потому что: у тоёты выгодней кредиты, дешевеет медленней, японца можно продать быстрее всего в случае чего. ломучесть\стоимость ремонта итак всё ясно. Вообщем это мои мысли, поправьте если что не так.

Не перестаю удивляться, какой же бред народ пишет никогда не владев этими машинами))) 8D
Записан

deadinside

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #9 : 03 07 2013, 15:21:17 »

А почему нового Прадика не рассматриваете?
Это уже немного другие деньги, да и едет дизель не так весело.

Не перестаю удивляться, какой же бред народ пишет никогда не владев этими машинами))) 8D
У каждого своя правда. Было бы у меня денег свободных миллионов 5 - взял бы фольца. Понта больше в разы. Но только у нас в регионе в подвеску надо будет вваливать каждый год неплохие суммы. Может это и бред, не эксплуатировал. Но сравнить форумы фольца и тоёты достаточно для меня чтобы тур не брать.

2 Roman_ekb: если не продадите до конца сентября я заберу за нал :)
Записан