'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоит ли сейчас покупать хая?  (Прочитано 12043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman_ekb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Екатеринбург
    • LX470 2006
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #10 : 03 07 2013, 21:33:49 »

Да тут предложили 45000 долларов, вроде маловато, а сегодня курс вырос - другое дело :)
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #11 : 03 07 2013, 21:45:35 »

Кароче, даже незнаю что делать. Вроде очередной кузов на подходе и должны этот уже как бы и сливать, а нет скидок почти. Ну 30 т.р. дают, это для машины за 1,7 вообще фигня. Впринципе езда на прошлом (уже в скором будующем) кузове не напрягает. Только боюсь что возьму сейчас и через пару месяцев будут их сливать. В минималке меня всё устраивает, разве что после покупки планки поменяю везде.
Если кто поможет со скидкой в татарстане или чебоксарах бутыль чиваса с меня или деньгами незнаю сколько надо. До конца этого месяца надо определистся и купить или подождать.
Кстати как хай по снегу лазит? беру в основном из-за нашей дерьмовой зимы и согробов по колено. На ютубе много видео не нашёл по лазанью в сугробах.
зы тут тема была ниже про туарег-хай, дак вот. Был сегодня в салоне фольца. Скидки и правда есть хорошие. То что стоило 2,35 отдают за 2 да ещё и плюс 3,5% скидывают если в кредит, фашисты грёбаные :) Но фольц всёравно всасывает не нагибаясь, потому что: у тоёты выгодней кредиты, дешевеет медленней, японца можно продать быстрее всего в случае чего. ломучесть\стоимость ремонта итак всё ясно. Вообщем это мои мысли, поправьте если что не так.

Не перестаю удивляться, какой же бред народ пишет никогда не владев этими машинами))) 8D
согласен!
зы мы нет так давно закусывали с Predator ом так вот беру свои слова назад насчет Хая! смотался 2 недели назад в кировскую обл. 1б5 тыс км офигенная тачка! без перекуров почти....прикинул если бы ехал на своем бегемотике -то все бы отвалилось нах ))))тачка супер!
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #12 : 03 07 2013, 21:46:04 »

1,5 тыс км ))))
Записан

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #13 : 03 07 2013, 23:01:25 »

А почему нового Прадика не рассматриваете?
Это уже немного другие деньги, да и едет дизель не так весело.

Не перестаю удивляться, какой же бред народ пишет никогда не владев этими машинами))) 8D
У каждого своя правда. Было бы у меня денег свободных миллионов 5 - взял бы фольца. Понта больше в разы. Но только у нас в регионе в подвеску надо будет вваливать каждый год неплохие суммы. Может это и бред, не эксплуатировал. Но сравнить форумы фольца и тоёты достаточно для меня чтобы тур не брать.

2 Roman_ekb: если не продадите до конца сентября я заберу за нал :)
если подвеска главный аргумент, то у хая она короткоходная и пробивная и если у Вас дороги не гуд, то радости и комфорта Вы не почувствуете.
возьмите пока прадо б/у, а там хай в новом кузове подойдет, попробуете и решите, а так машина уютная.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #14 : 04 07 2013, 01:20:14 »

maks 2, думаешь Хай в новом кузове пробивать не будет? Будет!
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #15 : 04 07 2013, 01:44:51 »

А почему нового Прадика не рассматриваете?
Это уже немного другие деньги, да и едет дизель не так весело.

Не перестаю удивляться, какой же бред народ пишет никогда не владев этими машинами))) 8D
У каждого своя правда. Было бы у меня денег свободных миллионов 5 - взял бы фольца. Понта больше в разы. Но только у нас в регионе в подвеску надо будет вваливать каждый год неплохие суммы. Может это и бред, не эксплуатировал. Но сравнить форумы фольца и тоёты достаточно для меня чтобы тур не брать.

2 Roman_ekb: если не продадите до конца сентября я заберу за нал :)
если подвеска главный аргумент, то у хая она короткоходная и пробивная и если у Вас дороги не гуд, то радости и комфорта Вы не почувствуете.
возьмите пока прадо б/у, а там хай в новом кузове подойдет, попробуете и решите, а так машина уютная.

На ХАЕ пробивная подвеска???
С чем сравниваем???
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #16 : 04 07 2013, 01:54:31 »

Кароче, даже незнаю что делать. Вроде очередной кузов на подходе и должны этот уже как бы и сливать, а нет скидок почти. Ну 30 т.р. дают, это для машины за 1,7 вообще фигня. Впринципе езда на прошлом (уже в скором будующем) кузове не напрягает. Только боюсь что возьму сейчас и через пару месяцев будут их сливать. В минималке меня всё устраивает, разве что после покупки планки поменяю везде.
Если кто поможет со скидкой в татарстане или чебоксарах бутыль чиваса с меня или деньгами незнаю сколько надо. До конца этого месяца надо определистся и купить или подождать.
Кстати как хай по снегу лазит? беру в основном из-за нашей дерьмовой зимы и согробов по колено. На ютубе много видео не нашёл по лазанью в сугробах.
зы тут тема была ниже про туарег-хай, дак вот. Был сегодня в салоне фольца. Скидки и правда есть хорошие. То что стоило 2,35 отдают за 2 да ещё и плюс 3,5% скидывают если в кредит, фашисты грёбаные :) Но фольц всёравно всасывает не нагибаясь, потому что: у тоёты выгодней кредиты, дешевеет медленней, японца можно продать быстрее всего в случае чего. ломучесть\стоимость ремонта итак всё ясно. Вообщем это мои мысли, поправьте если что не так.

Да, на сайте про Прадо - рекомендуют только Прадо!

Смотрите ШИРШЕ !

По сугробам и грязи  - FJ
С комфортом и без шторма  - ХАЙ
Безопасно и комфортно - ЁЛКА


А новый - старый  ХАЙ : новый ХАЙ 2014 в РОССИИ - УКРАИНЕ появится не раньше осени 2014.
Я понимаю проблемы с налогообложением в РОССИИ ( лишь бы наши на такое не перешли ), и если ты готов платить за 3.5 и 270 лошадок  - купи что хочется, а через год будет видно!

Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #17 : 04 07 2013, 02:43:44 »

По сугробам и грязи  - FJ
С комфортом и без шторма  - ХАЙ
Безопасно и комфортно - ЁЛКА
и вместо этих трех лучше взять одну на все случаи жизни - LC 200  ^-^
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #18 : 04 07 2013, 02:44:22 »

Я понимаю проблемы с налогообложением в РОССИИ ( лишь бы наши на такое не перешли ), и если ты готов платить за 3.5 и 270 лошадок  - купи что хочется, а через год будет видно!
кстати, а как дела с налогами на Украине? интересно
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: Стоит ли сейчас покупать хая?
« Ответ #19 : 04 07 2013, 03:07:33 »

Я понимаю проблемы с налогообложением в РОССИИ ( лишь бы наши на такое не перешли ), и если ты готов платить за 3.5 и 270 лошадок  - купи что хочется, а через год будет видно!
кстати, а как дела с налогами на Украине? интересно

У нас усё в бензине.

Скоко изжёг - стоко и заплатил! Не ездяем -не платим
Чесно.
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.