'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО  (Прочитано 27259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #70 : 25 04 2010, 13:48:34 »

Да не обижайся ты него, он добрый.
Только хочет показать себя злым, а злой у нас уже есть.
Я даже рад другому мнению по данному вопросу.
Как сказал один философ : Оно просто делает меня сильней.
Уважаемый, ты меня не понял) во-первых, не следует воспринимать позитивную иронию как орудие убийства, а во-вторых, я не против твоей точки отсчета) я против отсчета в-целом) тем не менее, как ты правильно заметил, упомянув сверхсущность, это дело сугубо мое и навязывать его кому-то крайне нелогично)))
Записан

akva

  • Однажды разжалованный
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1602
  • Город: Украина
  • Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #71 : 25 04 2010, 16:28:44 »

Leadgeol - переведи если можно ?
Это конечно к стоимости не относится, но интересно !

Из жизненного опыта, такие иронические люди в душе очень добрые, что их толкает выплескивать свою иронию - я пока не знаю. Но когда к ним обращаешься за помощью, то под свое бурчание и недовольство они обычно делают не возможное.

Ребят ! Давайте жить дружно !
Ведь жизнь так коротка, что бы тратить ее на создание неприятностей окружающим.
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #72 : 25 04 2010, 16:33:21 »

...такие агресивно-иронические люди в душе очень добрые, что их толкает выплескивать свою иронию...
аkva, пока Leadgeol переводит, тыкни меня носом, где в постах выше агресивно-иронические посты? :)
Записан

akva

  • Однажды разжалованный
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1602
  • Город: Украина
  • Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #73 : 25 04 2010, 16:35:09 »

...такие агресивно-иронические люди в душе очень добрые, что их толкает выплескивать свою иронию...
аkva, пока Leadgeol переводит, тыкни меня носом, где в постах выше агресивно-иронические посты? :)
Наверное я не правильно выразился это наверно сарказм.

п.с. убрал агресию.
Записан

shkarenkoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Москва
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #74 : 25 04 2010, 19:20:01 »

если считать мой километраж за день, то это около 50км и я на это трачу 400 руб исходя из этого 1км=9руб, но считать стоимость 1км не правильно, т.к я могу не ехать а стоять час зимой не глуша машину что бы не замерзнуть, могу на машине вообще не ездить, а за парковку, за страховку мы ведь платим? Из этого и складывается стоимость владения машины в сутки и сумма эта напрямую зависит от того сколько мы проедем. А стоимость 1 км не как не будет изменяться для меня хоть я тысячу км проеду она все равно будет 9руб за 1 км
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #75 : 25 04 2010, 19:33:30 »

Leadgeol - переведи если можно ?
Это конечно к стоимости не относится, но интересно !

Из жизненного опыта, такие иронические люди в душе очень добрые, что их толкает выплескивать свою иронию - я пока не знаю. Но когда к ним обращаешься за помощью, то под свое бурчание и недовольство они обычно делают не возможное.

Ребят ! Давайте жить дружно !
Ведь жизнь так коротка, что бы тратить ее на создание неприятностей окружающим.
вот абсолютно не вижу ни одной причины для перераспределения слов в предложениях и подбору синонимов. каждый понимает по способностям, причем я даж не пытаюсь претендовать на наличие у читающих обширной эрудиции и четырнадцати пядей под кепкой.

по опыту, люди, пытающиеся повесить бирку на все и вся, в отсутствие вербального общения с этим всем и всям - в большинстве случаев имеют пусть маленькие, но траблы с самооценкой. есть одно хорошее правило: если ты что-то делаешь - делай это лучше, чем большинство. само собой, никакого ворчания и недовольства присутствовать не должно. боишься - не делай. делаешь - не бойся. нелогичненький абзац, коллега.

по коту Леопольду: самого выбешивают мыши. но тут ситуация в корне отличается от продуктов обсаженного воображения савейских мультипликаторов. Семен меня, похоже, понял. Хоть и со второго раза) видимо, не умею донести мысль во всех красках до собеседника. что ж, будем тренироваться. на кошках ;)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #76 : 25 04 2010, 19:39:03 »

если считать мой километраж за день, то это около 50км и я на это трачу 400 руб исходя из этого 1км=9руб, но считать стоимость 1км не правильно, т.к я могу не ехать а стоять час зимой не глуша машину что бы не замерзнуть, могу на машине вообще не ездить, а за парковку, за страховку мы ведь платим? Из этого и складывается стоимость владения машины в сутки и сумма эта напрямую зависит от того сколько мы проедем. А стоимость 1 км не как не будет изменяться для меня хоть я тысячу км проеду она все равно будет 9руб за 1 км
тут люди умеют с цифрами обращаться) и знают, что статистика - хуже проституции. поэтому кто-то не считает ваще, как я-придурок, а кто-то забивает статью в хоум-финанс про и собирает чеки) имхо, дополнительная палочка супруге или полчаса игры с одним из сыновей - стОят гораздо больше сей манипуляции. потому и экономия шибше получается)))
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #77 : 25 04 2010, 20:26:44 »


...И в итоге мы будем иметь реальную стоимость пробега в разрезе всех величин.
Завтра приду на работу и выложу первые данные в разрезе 4.0 и 2.7

Ну, до завтра можно подождать... ok
Записан

simeon007

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: Новосибирская область
  • Ищу свой PRADO
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #78 : 26 04 2010, 06:39:50 »

если считать мой километраж за день, то это около 50км и я на это трачу 400 руб исходя из этого 1км=9руб, но считать стоимость 1км не правильно, т.к я могу не ехать а стоять час зимой не глуша машину что бы не замерзнуть, могу на машине вообще не ездить, а за парковку, за страховку мы ведь платим? Из этого и складывается стоимость владения машины в сутки и сумма эта напрямую зависит от того сколько мы проедем. А стоимость 1 км не как не будет изменяться для меня хоть я тысячу км проеду она все равно будет 9руб за 1 км

Посмотрите на мое сообщение №72 там все подробно расписано.
Записан
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" <BR>Евангелие от Луки 22:36

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #79 : 26 04 2010, 13:57:51 »

тут люди умеют с цифрами обращаться) и знают, что статистика - хуже проституции. поэтому кто-то не считает ваще, как я-придурок, а кто-то забивает статью в хоум-финанс про и собирает чеки) имхо, дополнительная палочка супруге или полчаса игры с одним из сыновей - стОят гораздо больше сей манипуляции. потому и экономия шибше получается)))
Лёх, всё жду, когда ж ты скажешь о том, что не всё слава богу в этой жизни меряется деньгами )))
А ещё есть люди, для кого Прадик это как хобби, своё хобби ув. simeon007 Вы тоже подводите под экономическую составляющую?
Записан