'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Детские электромобили  (Прочитано 39724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Детские электромобили
« : 09 07 2013, 03:17:12 »

Озадачился покупкой сыновьям на день рождения электромобиля..
Куда смотреть? Что проверять? Какие функции нужные не забыть?

Пока остановился на
Peg-Perego John Deere Gator HPX
Электромобиль на первой передней скорости разгоняется до 3,2 км/час; Вторая скорость обеспечивает движение со скоростью до 6,3 км/час + система ограничения скорости (блокировка).  У электромобиля есть задняя скорость – до 4 км/час; Мощность электромобиля обеспечивают два двигателя – по 170 Вт; «John Deere Gator» преодолевает подъемы max до 17%;  На переднем бампере оборудован защитный «клык»; Запас хода без необходимости перезарядки у этой модели до 5 км; Оборудованы 2 два посадочных места – регулируются в соответствии с ростом ребенка; Есть звуковой сигнал в рулевом колесе; У электромобиля подъемный кузов («вверх» и «вниз»); Игрушечный ключ зажигания, имитирующий настоящий; В детском грузовике есть отделение для мелочей (барадачок), куда можно положить игрушки, рацию или бутерброд; Ветровое стекло электромобиля защитит лицо ребенка от насекомых и пыли.

Понравилось
1 Не бросается сразу в глаза "китай"..
2 Для банды моей два сиденья
3 Багажное отделение... Будет куда кота закинуть связанного..
4 "двигательные" качества на мой взгляд вполне достойные. По траве да по дороге должен хорошо ездить.. Судя по картинке колеса вполне себе такие солидные

вот только фары как я понимаю не рабочие.. мелочь.. но на "китае" везде работают.. надо будет смастерить им что-нибудь (один знакомый на джип такой, по заказу сына сигнализацию ставил)



Мягколапка

  • Гость
Re: Детские электромобили
« Ответ #1 : 09 07 2013, 04:21:36 »

Сколько лет бандитам?)
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Детские электромобили
« Ответ #2 : 09 07 2013, 11:33:27 »

Сколько лет бандитам?)

старшому 3и будет через пару недель :) трактора и пожарные машины наша слабость... Младшому, самому страшному бандиту пока 1,5..

Мягколапка

  • Гость
Re: Детские электромобили
« Ответ #3 : 09 07 2013, 12:26:34 »

Сколько лет бандитам?)

старшому 3и будет через пару недель :) трактора и пожарные машины наша слабость... Младшому, самому страшному бандиту пока 1,5..
Для старшего в самый раз. Но блин, вдвоем бы я их не посадила, на мой взгляд опасно. Сыну двух не было, купили ему авто) очень быстро все освоил, даже сейчас иногда ездит на ней. 2 года машинке, у нас она жива и практически, как новая) но все очень индивидуально, соседские мальчишки, даже кто постарше, не освоили и интерес у них пропал. Если технику любят, освоят быстро. Готовьтесь пару дней к параллельному бегу  8D Я серьезно) чтоб быстрее освоил, я с ним рядом бежала в позе зю и подруливала)) им жеж не интересно медленно ехать, мой исключительно максимальную скорость включал и пёр вперед, а я как лось за ним  ;) так что обязательно покупайте, дело нужное и веселое) главное, чтоб задняя передача была и ребенку посидеть дайте в машинке перед покупкой, чтоб удобно было ему.
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Детские электромобили
« Ответ #4 : 09 07 2013, 12:37:18 »

технику мы любим... у папы в гараже места уже нет ))) недавно ездили в парк атракционов.. тянуло нас к подобным вещам сильно.. но пока не справились с управлением.. а девушки нас лихо на тракторах обходили.. правда старше. Было обидно нам. Будем тренироваться  ok

поза "Зю".. наше "любимое" состояние.. с погодками подругому не получается  icon_crazy2

Мягколапка

  • Гость
Re: Детские электромобили
« Ответ #5 : 09 07 2013, 12:53:10 »

технику мы любим... у папы в гараже места уже нет ))) недавно ездили в парк атракционов.. тянуло нас к подобным вещам сильно.. но пока не справились с управлением.. а девушки нас лихо на тракторах обходили.. правда старше. Было обидно нам. Будем тренироваться  ok

поза "Зю".. наше "любимое" состояние.. с погодками подругому не получается  icon_crazy2
Скоро все получится, уверена) правда у моего супруга нервы сдали практически сразу, так что учила в основном в той самой позе, исключительно я. Главное постоянно объяснять, что ребенок не так делает и как надо) терпения и удачи  icon_friends
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Детские электромобили
« Ответ #6 : 09 07 2013, 13:04:45 »

технику мы любим... у папы в гараже места уже нет ))) недавно ездили в парк атракционов.. тянуло нас к подобным вещам сильно.. но пока не справились с управлением.. а девушки нас лихо на тракторах обходили.. правда старше. Было обидно нам. Будем тренироваться  ok

поза "Зю".. наше "любимое" состояние.. с погодками подругому не получается  icon_crazy2
Скоро все получится, уверена) правда у моего супруга нервы сдали практически сразу, так что учила в основном в той самой позе, исключительно я. Главное постоянно объяснять, что ребенок не так делает и как надо) терпения и удачи  icon_friends

спасибо!  icon_friends главное всетки нервы..

Мягколапка

  • Гость
Re: Детские электромобили
« Ответ #7 : 09 07 2013, 13:12:25 »

Очень точно сказано  ;D
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Детские электромобили
« Ответ #8 : 09 07 2013, 19:05:27 »

У нас такой - виндыч подарил! yes




Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Пиначет

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4099/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13106
  • Город: Иркутск
  • На охоту охота
    • Прадо 90, Ниссан
Re: Детские электромобили
« Ответ #9 : 10 07 2013, 03:46:53 »

У нас такой, два движка по 12 вольт, две скорости.
Записан