'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TWIN BATTERY KIT  (Прочитано 678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

abama

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город:
    • Prado 120
TWIN BATTERY KIT
« : 11 07 2013, 08:59:22 »

Всем привет!
Есть такой комплект TWIN BATTERY KIT для прадика - провода, распределитель зарядки-нагрузки, площадка, LED - монитор обоих аккумуляторов. Эта зараза производится в Австралии, но дилеры оттуда в Россию не высылают. Может кто знает места обитания в России? ARB-service в Москве долго соображали, что за зверь, а потом сказали - на заказ 4 месяца. С дуба упали!
Всем спасибо.
Записан

Карел

  • Гость
Re: TWIN BATTERY KIT
« Ответ #1 : 11 07 2013, 11:51:09 »

А зачем?
Записан

abama

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город:
    • Prado 120
Re: TWIN BATTERY KIT
« Ответ #2 : 11 07 2013, 11:57:34 »

Отдельный аккумулятор на лебёдку, связь итд. Не хочу ставить "garage made". Не доверяю.
Записан

Карел

  • Гость
Re: TWIN BATTERY KIT
« Ответ #3 : 11 07 2013, 12:45:00 »

Понятно. А есть уверенность, что в Австралии не "гараж мэйд" этим занимается, только в красивую упаковку заворачивают? И в случае чего хрен что предъявишь...
Неужели толковых мастеров у вас нет? Кулибиных-то хватает... Сделают и гарантию дадут...
Записан

abama

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город:
    • Prado 120
Re: TWIN BATTERY KIT
« Ответ #4 : 11 07 2013, 12:52:27 »

В Австралии делают хорошо. По всему миру все самые интересные OFF ROAD вещи делают, как ни странно, именно там. У меня впереди стоит SAHARA ARB, сзади KAYMAR - когда ставили - ни одного отверстия подгонять не пришлось. Кулибины - то есть, только вот технологии нет. Я и сам не без рук, знаю, о чем говорю.
Скоро 5 метровая телескопическая мачта с пневмоприводом приедет на заднюю правую боковину, доделаю аппарат и в путь.
Записан